Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А5 вапрос.

Последнюю неделю по вечерам участились у меня телефоные разговоры с приятельницами на такую вот тему...

Звонят значит эти безмозглые дамочки и озвучивают некую внезапно открывшуюся им истину...

Мол,када все так фигова ,и нипанятна че ждать как то становится
человеку одиноко и страшно...как то пробиваит на понимание того шо
одинокая дама это не тока не пользованный по назначению субъект ,эта еще и одинокий человек ,
которому неккому прислониться во во дни сомнений во дни тягостных
раздумий о судьбах своей родины....

Мол страшно быть в квартире одной када на улицах лютуют всякого рода отбросы общества.

И душу разьедаит самнение шо будет, если придецца всерьез линять ,кто поможет и сопроводит в бегстве от судьбы и родины...кто
защитит от мародеров и поможет тащить тяжеленный чемодан с дорогими
сердцу предметами....

И вот я задумался...

А вот если отбросить всю романтическую мишуру про любоф...то шо
останицца в сухом остатке в плане нужности мущщины современной скво...

Я щас не про вещную сторону бытия,а про экзистенциальную...

Вот правда чем исче может быть полезным мущщина кроме как линять вместе от войны или там посещать в больнице....

Давайте дружно и без ложной скромности обмозгуем сей архиважнейший аспект!
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Изя Штоли
чеда у миня в сухом астатке он нинужный какойта палучилсо....
Изя ШтолиВ ответ на Изя Штоли
Изя Штоли
чеда у миня в сухом астатке он нинужный какойта палучилсо....
СсылкаПожаловаться
такшта без люпови мужык - это абуза....
Фике
успокоить может, создать иллюзию защиты
ХамлоВ ответ на Фике
Фике
успокоить может, создать иллюзию защиты
СсылкаПожаловаться
с подъепкой,да?))
ФикеВ ответ на Хамло
Хамло
с подъепкой,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
искренне
конь без сапога
я щас не могу на серьезные темы думать, у меня пищеварительный процесс в разгаре...))
Злючий тролятина
Тююю..)))))дядьку Волк-не грузись! Это тебе звонят тётки с автофорума)))) панимаешь.. дело в чём-там на автофоруме модер есть такая с Киева(она кстати подносила бутылки с бензином которые после кидали в этих..ээ.."Беркуцев"-чтоб они горели)..так вот..все кто хочет писать на автофоруме(на Российском между прочем)в угоду этой маразматичке из киева тоже все писали "Шо"..да "Шо";))))через слово-напрачь забыв про ЧТО-при написании любых комментов)))) так что дядьку Волк ты пральна заметил что тебе звонят безмозглые дамочки )))) ну и не обращай внимания на этих безмозглых..что с убогих взять?))))
Злючий тролятинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тююю..)))))дядьку Волк-не грузись! Это тебе звонят тётки с автофорума)))) панимаешь.. дело в чём-там на автофоруме модер есть такая с Киева(она кстати подносила бутылки с бензином которые после кидали в этих..ээ.."Беркуцев"-чтоб они горели)..так вот..все кто хочет писать на автофоруме(на Российском между прочем)в угоду этой маразматичке из киева тоже все писали "Шо"..да "Шо";))))через слово-напрачь забыв про ЧТО-при написании любых комментов)))) так что дядьку Волк ты пральна заметил что тебе звонят безмозглые дамочки )))) ну и не обращай внимания на этих безмозглых..что с убогих взять?))))
СсылкаПожаловаться
А вот этот звонок был всяка от Балконской Леры-"Мол,када все так фигова ,и нипанятна че ждать как то становится
человеку одиноко и страшно...как то пробиваит на понимание того шо
одинокая дама это не тока не пользованный по назначению субъект ,эта еще и одинокий человек ,
которому неккому прислониться во во дни сомнений во дни тягостных
раздумий о судьбах своей родины...."(с)))) так как всяка видна что эта курица Балконская бедная из турции,уставшая зарабатывать там-где они обитает,ублажая турок за 1 Евро в час,на автофоруме уже вся искрутилась чтоб получить "почётную добавку" к своему нику - зелёного цвета "модератор автофорума"-сделав Куни уже всем себе подобным маразматичкам и превысив норму в 40 минут по разминированию таким же убогим представителям администрации автофорума с кавказа и абзазии-которые там,на автофоруме- являются решителями судеб любого,кто что то там написал- не взирая на любые правила ,которые были придуманы этими ублюдками под СЕБЯ ,и в нарушении всех правил "пользовательского соглашения";))))

Аннушка Анникова
У меня первая мысль возникла при прочтении названия темы: письмо доктору на формате теперь уже А5 вместо А4.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственнаяВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
У меня первая мысль возникла при прочтении названия темы: письмо доктору на формате теперь уже А5 вместо А4.
СсылкаПожаловаться
я прочла - опять вопрос, Вишня ушла и все стали забывать албанский. )
Аннушка Анникова
У меня первая мысль возникла при прочтении названия темы: письмо доктору на формате теперь уже А5 вместо А4.
СсылкаПожаловаться
По-мужски так, кратенько...
Жужа
Ну как зачем? Тяжести перетаскивать.
ЧУПАКАБРА ЗолотаяЛюбимаяРоднаяЕдинственная
Чтоб БЫЛ !
Марица
Очень полезен в плане подумать, что если война случится, то меня защитят )))
Лишь бы до дела не дошло ))
Азорамам
кто о чем, а вшивый о бане... А4 - формат листа, а5 это машина)))) прости автор....праздник же)
i-v-14@bk.ruВ ответ на Азорамам
Азорамам
кто о чем, а вшивый о бане... А4 - формат листа, а5 это машина)))) прости автор....праздник же)
СсылкаПожаловаться
как стриптиз?
Марина Иванова
Мужчина это друг в первую очередь. С которым интересно и весело по жизни и в постели. С которым можно делить и беды и радости.
`Ирис`
Ну смотри, вот вроде летом на улице тепло, хорошо, почему бы не лечь спать на улице, где-нибудь под кустиком - свежо, прохладно. Но мы почему-то идем домой в свои бетонные коробки. Почему? Потому что на улице не уснешь, будет страшно, неспокойно, даже если вокруг - никого. Вот и тут тоже самое. Года три назад мужа забирали на переподготовку на две недели. Вот иду вечером с гаража и просто страшно. Я даже спала с включенным светом. Просыпалась и удивлялась, что его нет рядом, я же почти чувствовала его. Я названивала ему, как в 20 лет, скучно, ни жрать себе готовить не хочется, ни кино смотреть не интересно... короче плохо без мужа)))
мария титчева
канешн.. мужчина нужен - шоб було... в хозяйстве - чтобы был и в нужный момент - опаньки - вот он... до кучи нужон
Саша Калинина
КЭТ
на украине шоль живете? откудва такая опасность?
Надежда Секретарева
Всё будет хорошо )
Lady Ablaky


Чё?
Brisa
вот если отбросить всю романтическую мишуру про любоф...то шо
останицца в сухом остатке в плане нужности мущщины современной скво...

В сухом остатке останется - НОЛЬ
Оксана Берлин
Мне кажется, вопрос надо бы переадресовать. Без обид. Но человек, нужный сам себе не мучается вопросом. зачем он кому-то нужен. Нужен потому что нужен. Именно этот человек. Его молчание, его слова, даже срывы...У меня этот вопрос "А зачем я нужна"?. возникал только пару раз. Тогда, когда я не знала, нужна ли я сама себе.. Даже без вопроса "зачем? "
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем