Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Цоя уже вспоминали сегодня?

может кто-то забыл(или не знал).хочется просто напомнить о ярком и неординарном человеке,о его творчестве,востребованном до сих пор.всем пис.
Alexey R
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
16789
Alexey RВ ответ на Светлана Лана
Светлана Лана
я жду ответа, больше надежд нету...
СсылкаПожаловаться
Точно))
Татьяна Рогачкова
Мы сегодня с друзьями его вспоминали. Есть у нас традиция: сначала под гитару Цоя, а потом уже за мое здоровье.
Татьяна Рогачкова
Мы сегодня с друзьями его вспоминали. Есть у нас традиция: сначала под гитару Цоя, а потом уже за мое здоровье.
СсылкаПожаловаться
У Вас Д р?поздравляю!))
Татьяна РогачковаВ ответ на Alexey R
Alexey R
У Вас Д р?поздравляю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ) Спасибо )
bonnic
Его «Малыш» почему то только в акустической версии, нет студийной записи так же как и «Сильва». Многие песни остались в квартирниках без обработки
bonnic
Спасибо
VP VP
Слушала сегодня
Beladonna@
Да. На могиле была. Маму его знала.
Москвичка с рублевки
Тогда вышел фильм Господин оформитель и я была в восторге от изысканности этого фильма и Курехина , руководителя Поп Механики.. его музыки с этому фильму, где сочетался рок и оперное пение.. Чего стоит сцена игры в карты Авилова и Казакова... я повела своих подруг из института на этот фильм.. девочки, как и я, были обременены музыкальным образованием.. Курехин умер тоже рано..
Москвичка с рублевкиВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Тогда вышел фильм Господин оформитель и я была в восторге от изысканности этого фильма и Курехина , руководителя Поп Механики.. его музыки с этому фильму, где сочетался рок и оперное пение.. Чего стоит сцена игры в карты Авилова и Казакова... я повела своих подруг из института на этот фильм.. девочки, как и я, были обременены музыкальным образованием.. Курехин умер тоже рано..
СсылкаПожаловаться
Спасибо что напомнили мне о Курёхине.. Вы явно не смотрели Господин оформитель 1988
Евсенина Полина
я-то лично вспомнила просто так сегодня. Но он вроде и погиб где-то в это время...
Таких людей сейчас нет. Да и вообще такие рождаются раз в несколько поколений....
Евсенина Полина
я-то лично вспомнила просто так сегодня. Но он вроде и погиб где-то в это время...
Таких людей сейчас нет. Да и вообще такие рождаются раз в несколько поколений....
СсылкаПожаловаться
Он рано утром погиб,возвращаясь с рыбалки.
Flo Ra
Очень нравится песня "следи за собой". Особенно строчки: "завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга, Кто-то в лесу наткнётся на мины"... пробирают они. И песня "Стук" нравится. Да и "Дождь", который для нас. Нравится в общем мне Цой)
Alexey RВ ответ на Flo Ra
Flo Ra
Очень нравится песня "следи за собой". Особенно строчки: "завтра где-то в одной из больниц Дрогнет рука молодого хирурга, Кто-то в лесу наткнётся на мины"... пробирают они. И песня "Стук" нравится. Да и "Дождь", который для нас. Нравится в общем мне Цой)
СсылкаПожаловаться
Да-да,согласен!
Руслан Наг
не интересное
.Pehta
Отношусь к нему никак,так как к Высоцкому.
К ***
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!"
Ты должен быть сильным,
Иначе зачем тебе быть?
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.
И вот ты стоишь на берегу
И думаешь - плыть или не плыть.
Alexey RВ ответ на К ***
К ***
Ты должен быть сильным,
Ты должен уметь сказать: "Руки прочь, прочь от меня!"
Ты должен быть сильным,
Иначе зачем тебе быть?
Что будет стоить тысячи слов,
Когда важна будет крепость руки.
И вот ты стоишь на берегу
И думаешь - плыть или не плыть.
СсылкаПожаловаться
Мама,мы все тяжело больны,мама,я знаю мы все сошли с ума))
К ***В ответ на Alexey R
Alexey R
Мама,мы все тяжело больны,мама,я знаю мы все сошли с ума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Alexey RВ ответ на К ***
К ***


СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
К ***В ответ на Alexey R
Alexey R
Мама,мы все тяжело больны,мама,я знаю мы все сошли с ума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зерна упали в землю,
Зерна просят дождя, им нужен дождь
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь:
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать.
Если к дверям не подходят ключи
Вышиби двери плечом
Виктория
Ассу дважды пересмотрела. Ради последней сцены. "Мы ждем перемен" Актуально всегда.
Жаба-Мордоед
эммм... а надо только сегодня вспоминать?
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем