Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А 20летние мальчики лучше.

Я педофилка. Это я так часто о себе шучу в компании, с друзьями и знакомыми. Дело в том, что я западаю только на мальчиков лет 20-24. Не знаю почему. Мне все нравится - пухлые губки, еще детские розовые щечки, отсутвие грубой мужской кислой вони (как бы не мылся взрослый самец пахнет "жестче и крепче";), гладкая кожа, блестящие большие глаза-мммммимимими))). Моя подруга пришла ко мне на работу батрачить-влюбилась в 44 летнего мужика. Я не понимаю ее. Это ж просто дядька. Мятоватый, с золотыми зубами на нижней челюсти, с определенными замашками, любящий побурчать и поругаться на всех вокруг(это когда все вокруг виноваты в его бедах). Не понимаю. Больше всего не понимаю, что во вмне эти мальчики находят (я ж не просто маньячу и дрочу на красивые картинки), но это ладно. Первый муж был младше на год, а второй на 6 лет. Я с ним познакомилась, когда ему 18 было. ну не, это ли не педофелия)))))))))). Я у взрослых мужиков даже внешность не вижу. Обычный, а какие там индивидуальные черты-ничего не вижу. Есть несколько мужчин по миру, котрые мне нравятся внешне, они старше, но этьо исключения-они не утратили мальчишечьего обаяния и бесовщинки. Все вот говорят, что бабам нужны деньги, по-моему ни фига, Для меня идеальная семья -я, и два бисексуальных мальчика.)))))))))) Просто супер. Искренне, от души пишу. Если вы зашорены и в ужасе отпали от экрана - не пишите.))))))
ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ!!! АААА!
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
114151617
Елена Миляева
"@ Линда Рекрутова Ты- дурак! Тоже мне гадатель! Нет, я в драке убила два раза взрослых людей. Они сами прицепились. Меня разярили. А так, я вообще и мухи не обижу. А тут… @ О.н.л.в. А ты – шизофреничка,- это факт! @ Линда Рекрутова Сам такой! Это было, что-то вроде аффекта. Меня довели вообще-то, а ты так вот судишь! @ О.н.л.в. А почему не посадили? @ Линда Рекрутова А кто видел? Все разлетелись. И не собираюсь я туда. @ О.н.л.в. Врёшь! @ Линда Рекрутова Нет! – это же драка! Ночью, где никому нет дела. @ О.н.л.в. А откуда ты знаешь тогда, что убила? @ Линда Рекрутова Потому что в первый раз глаза были открыты, мы даже его чуток подожгли для верности. Потом убежали. Второй раз нож в животе – девять ножевых ранений." И не кому дела нет http://proza.ru/2012/01/22/1104
анна
у меня такая же ситуация мне 38, пять лет назад я познакомилась с парнем ему было 21.два года мы просто встречались,как то время от времени,потом решили жить вместе,а сейчас он мне сделал предложение и летом мы решили пожениться,мои подруги тоже называют меня педофилкой,но я как то и не представляю уже себя с 40 летним мужиком
Tatyana Ne Larina
Для меня возраст мужчины роли не играет.. Мне важно его состояние.. физическое, моральное, духовное и материальное по совокупности...))
Люблю мужчин, любящих жизнь..))
МаринаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Для меня возраст мужчины роли не играет.. Мне важно его состояние.. физическое, моральное, духовное и материальное по совокупности...))
Люблю мужчин, любящих жизнь..))
СсылкаПожаловаться
+++++
DDY_шеф
Есть у меня одна знакомая ну точ также мыслит и тавоже хочет))))Женька, это ты штоль????
Ну вобщем каждому своё, я вот в 16-18 всё на тех кто старше западала ну лет так 25-30, щас самой 30(почти) и 25-летнии по-прежнему нравятся, авот многие ровесники кажутся обрюзгшими ворчливыми дядьками с потухшим взглядом.
ALMETA26
так все дело только во внешности и сексе? больше ничего для счастья не нужно?
Zayka
ТО же самое.. я по жизни встречаюсь только с молодыми. Только они и на меня западают, сколько бы мне лет не было. Я познакомилась с поим бойфрендом когда мне было 33 а ему 18. Прожили 5 лет. Но я первая отползла от него, потому что он хотел жениться и уехать нелегалом в европейску страну, что и сделал. Я не поехала. Сейчас мне 38 встречаюсь с 25 летним. Не скажу что он так красив как тот. Но мне с ним легко просто радоваться каждому дню. Я в душе девчонка..и это не скрыть..и внешне выгляжу не старше 24-25 лет..
ZaykaВ ответ на Zayka
Zayka
ТО же самое.. я по жизни встречаюсь только с молодыми. Только они и на меня западают, сколько бы мне лет не было. Я познакомилась с поим бойфрендом когда мне было 33 а ему 18. Прожили 5 лет. Но я первая отползла от него, потому что он хотел жениться и уехать нелегалом в европейску страну, что и сделал. Я не поехала. Сейчас мне 38 встречаюсь с 25 летним. Не скажу что он так красив как тот. Но мне с ним легко просто радоваться каждому дню. Я в душе девчонка..и это не скрыть..и внешне выгляжу не старше 24-25 лет..
СсылкаПожаловаться
А моя подруга ровестница влюбилась в своего шефа предпенсионера. Он ее ревнует к каждому менеджеру даже к собственному ее мужу..но вместе они на фирме около 10 и более лет. К чему это я говорю. Она стала как сварливая старушенка, тетя мотя. Лицо не улыбчивое, страдальческое, нерадостное, неодуошевленное мечтами, и т.д. Рядом с ней я чувствовать себя стала как будто мне пора на пенсию. я от нее отдалилась. Вот как влияют на нас люди.
Kanareika
ya toje ne lublu tex kto starshe, lublu rovesnikov...
Рыжикова Светлана
Девочки приглашаю всех! Я только что подала заявку. Почитайте новости. О них в НОВОСТЯХ уже пишут, а точнее о нас:)

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте всех! У нас действительно такого шанса может быльше не быть! В интернете о них пишут только хорошее!!!!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем