Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А 20летние мальчики лучше.

Я педофилка. Это я так часто о себе шучу в компании, с друзьями и знакомыми. Дело в том, что я западаю только на мальчиков лет 20-24. Не знаю почему. Мне все нравится - пухлые губки, еще детские розовые щечки, отсутвие грубой мужской кислой вони (как бы не мылся взрослый самец пахнет "жестче и крепче";), гладкая кожа, блестящие большие глаза-мммммимимими))). Моя подруга пришла ко мне на работу батрачить-влюбилась в 44 летнего мужика. Я не понимаю ее. Это ж просто дядька. Мятоватый, с золотыми зубами на нижней челюсти, с определенными замашками, любящий побурчать и поругаться на всех вокруг(это когда все вокруг виноваты в его бедах). Не понимаю. Больше всего не понимаю, что во вмне эти мальчики находят (я ж не просто маньячу и дрочу на красивые картинки), но это ладно. Первый муж был младше на год, а второй на 6 лет. Я с ним познакомилась, когда ему 18 было. ну не, это ли не педофелия)))))))))). Я у взрослых мужиков даже внешность не вижу. Обычный, а какие там индивидуальные черты-ничего не вижу. Есть несколько мужчин по миру, котрые мне нравятся внешне, они старше, но этьо исключения-они не утратили мальчишечьего обаяния и бесовщинки. Все вот говорят, что бабам нужны деньги, по-моему ни фига, Для меня идеальная семья -я, и два бисексуальных мальчика.)))))))))) Просто супер. Искренне, от души пишу. Если вы зашорены и в ужасе отпали от экрана - не пишите.))))))
ГДЕ МОИ ПОСЫЛКИ!!! АААА!
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
410
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну писец....Риммуля опять в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...сейчас гляну, может у них окно есть...погодь...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...сейчас гляну, может у них окно есть...погодь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глянь милая....Римма уже занервничала
ВеснаВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну писец....Риммуля опять в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В полете,в пролете,сижу одинокая и страдаю от климакса.Успокойся уже,а?
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну писец....Риммуля опять в пролете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...могут на мобилку подснять, правда 5 мегапиков, но говорят, что рассмотреть удастся...если ей не важно в фокусе или нет, могу подогнать...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...могут на мобилку подснять, правда 5 мегапиков, но говорят, что рассмотреть удастся...если ей не важно в фокусе или нет, могу подогнать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ей неважно....))))
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
ей неважно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...почему-то мне кажется, что тут всем неважно фокусное расстояние...правда я могу рисуночки на трусах затитровать...потом, отдельной темой...
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...почему-то мне кажется, что тут всем неважно фокусное расстояние...правда я могу рисуночки на трусах затитровать...потом, отдельной темой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты такая мастерица...восхищаюсь прям
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты такая мастерица...восхищаюсь прям
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у меня какое-то ощущение, что на форуме опять назревает гражданская война...такое количество вооружающихся гражданок, что хочется отрыть окопы в полный профиль, начистить лафеты и развернуть госпиталь...чего дели, девушки, можно ли на что-либо рассчитывать мамашамкураж?
Light @@@В ответ на Ёрик
Ёрик
...у меня какое-то ощущение, что на форуме опять назревает гражданская война...такое количество вооружающихся гражданок, что хочется отрыть окопы в полный профиль, начистить лафеты и развернуть госпиталь...чего дели, девушки, можно ли на что-либо рассчитывать мамашамкураж?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не заметила пока назревания
но я, как всегда, в боевой готовности..
с каской на голове
ЁрикВ ответ на Light @@@
Light @@@
не заметила пока назревания
но я, как всегда, в боевой готовности..
с каской на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...то-то и оно, что кто-то свои обнаженные хрудя выставляет, а кто-то и в касках и кевларе в засаде сидит...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у самой ручонки поди трясутся от свой смелой продвинутости...или не трясутся? послать тебе парочку? не побежишь муженьку жалиться, что тебя не так поняли? а то могу уступить , как раз таких как тебе нравятся...пухлые только губы, мозг в зачатке, но трахаются...ум отъешь...
СсылкаПожаловаться
Прекрати добро разбазаривать... тетка ента опасная...
Вийюха Волошина
Прекрати добро разбазаривать... тетка ента опасная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...так и мальчики не простые...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...так и мальчики не простые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно так...но по моему она того..ку-ку.. ты потом как соучасница пойдешь..что мол подогнала...
Вийюха Волошина
Так оно так...но по моему она того..ку-ку.. ты потом как соучасница пойдешь..что мол подогнала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...мы им уже и рождение справили, и день ангела отгуляли...они уже даже и на выборы идти могут, если конечно дотумкают как бюллетени в дырку пихать...в прошлый раз в трубочку свернули, а в щель-то и не полезло...измяли только бланки...пришлось президенту других подгонять ...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...мы им уже и рождение справили, и день ангела отгуляли...они уже даже и на выборы идти могут, если конечно дотумкают как бюллетени в дырку пихать...в прошлый раз в трубочку свернули, а в щель-то и не полезло...измяли только бланки...пришлось президенту других подгонять ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где ты их нашло..вай вай..
Вийюха Волошина
И где ты их нашло..вай вай..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...да сами пришли, возьми, говорят, добрая женщина нас в обучение, мы понятливые, мы переймём...вот взяла...не давать же им так сразу...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да сами пришли, возьми, говорят, добрая женщина нас в обучение, мы понятливые, мы переймём...вот взяла...не давать же им так сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже бывало учила..не вставляет скучно.
Вийюха Волошина
Я тоже бывало учила..не вставляет скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...скучно вставленное полезным не считается, тут я согласна...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...скучно вставленное полезным не считается, тут я согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хм... подумала о вставленом...
По МечтаюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а у самой ручонки поди трясутся от свой смелой продвинутости...или не трясутся? послать тебе парочку? не побежишь муженьку жалиться, что тебя не так поняли? а то могу уступить , как раз таких как тебе нравятся...пухлые только губы, мозг в зачатке, но трахаются...ум отъешь...
СсылкаПожаловаться
я ваще-то как 2 года развелась. не затрясуться-смело посылай, тока симпатичных
ЁрикВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я ваще-то как 2 года развелась. не затрясуться-смело посылай, тока симпатичных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в самом деле? так-таки и два? а если подумать, в бумажки заглянуть?
По МечтаюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...в самом деле? так-таки и два? а если подумать, в бумажки заглянуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты мой бывший муж, что-ли, что лучше меня знаешь. На что намёкиваешь?
ЁрикВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а ты мой бывший муж, что-ли, что лучше меня знаешь. На что намёкиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...я? намекаю? да я тут пишу открытым текстом уже почти полтора часа...
По МечтаюВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я? намекаю? да я тут пишу открытым текстом уже почти полтора часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ни хрена не поняла. и полтора часа я тебя точно не читаю. видела два коммента-про развод и про то, что мальчиков пришлешь. да, я в разводе. да, я люблю молодых мальчиков. что еще?
ЁрикВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я ни хрена не поняла. и полтора часа я тебя точно не читаю. видела два коммента-про развод и про то, что мальчиков пришлешь. да, я в разводе. да, я люблю молодых мальчиков. что еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...взаимности...чего же еще-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем