Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы уважаете актрис...

А Анастасию Заворотнюк и Анну Ковальчук и Екатерину Гусеву вы уважаете, как актрис?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василий ВоробьёвВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну о произведении не буду, ибо у меня мнение, отличное от большинства.) Но испортить можно, что угодно. Если игра отвратительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому я и написал сложно , а не невозможно
Василий Воробьёв
Это , если не ошибаюсь , няня Вика , следователь Каменская (она же Маргарита из "мастера и Маргариты) и жена Саши Белого из Бригады.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следователь Швецова из Тайн следствия.
Василий ВоробьёвВ ответ на Катя К
Катя К
Следователь Швецова из Тайн следствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня уже поправили , спасибо
Александр Петров
вопрос-то непонятно как поставлен- уважаете как актрис??
енто в какой кореольской школе учат так выражать свои мысли???7
Южная Dakota
не нра
Рыжаякрасотка
Странный и безграмотный вопрос)уважать их можно, как женщин-матерей и.тд, но как актрисы они должны нравиться и будить чувства.
Nataly
я не знаю их работ.
ковальчук-это такая деревянная следовательша
а заворотнюк няня вика .
из них няня хотя бы яркая получилась
Алена Алена
Не нравится мне Заворотнюк. Однообразная какая-то.
НаталиЯ✔В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Не нравится мне Заворотнюк. Однообразная какая-то.
СсылкаПожаловаться
актриса одной роли ..
Марина
Екатерина Гусева, приятно на нее смотреть.
KAZА-DEREZA
Заворотнюк?я вас умоляю,просто вовремя легла под Жигунова,Вот и весь её талант.
Дарья Кошка
А эти дамы чем отличаются от остальных? Я всех людей уважаю.
Алёна Онхонова
заворотнюк - актриса?
Ну, это уж вы слишком, ещё и уважать её
Васильева Татьяна
Гусева - моя любимка.... хороша она в разных ролях... а поёт как.... Ковальчук - только две роли на помню... а Заворотнюк вообще на дух не выношу..
Радость
Мне Анна Ковальчук нравится (если из этих трёх) :) Смотрела интервью с ней, очень харизматичная женщина :)
Метелица
Ковальчук хороша только в роли следователя Маши. И то, первые 3-4 сезона сериала.
В роли Маргариты - тоже норм. Но 'норм" прежде всего из-за того, что внешне похожа на булгаковскую героиню и в самом фильме 'засветились" очень уважаемые Актёры. Да и музыка (Корнелюк) - тоже очень неплоха. Не могу сказать, что Ковальчук прям запомнилась в роли Королевы Марго. Просто она подошла внешне + какая-никакая слава.
Что касается Гусевой... С одной стороны - умничка. И красавица, и мама, и жена, и поёт неплохо. Но! Опять же, не могу сказать, что она запоминающаяся... Просто актриса, просто красивая. Сыграла бы роль жены Саши Белого другая актриса, "Бригада" ничего не потеряла бы.
Про Заворотнюк даже говорить не хочется. 'Няня Вика' в маразматичном сериальчике - вот её вечная роль.
Жуть Скверная
За что их уважать или нет? Я их лично не знаю.
epopov
Обычный мусор, никто и ничто. Существуют только из-за того, что тут мафия Б-й актерская и потому, что в РФ так много населения, что и на этот мусор хватает. Пр нормальной конкуренции хотя бы на уровне Голливуда, этих профур никто и близко к экрану не подпустил бы.
Beladonna@
Ковальчук пожалуй нра. ..
Beladonna@
Ковальчук пожалуй нра. ..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только заворотнюк-она красотка..остальные страшилки деревенские ухаха
Тина Вален
Постановка вопроса некорректна... уважают - по поступкам, а как людей - по человеческим качествам, мы их не знаем. Если рассматривать их работу- как актрис- то можно восхищаться их игрой (или наоборот).
наталья мельникова
Тема создана, что бы поливать грязью людей которых вы даже не знаете.
Любовь Орлова
Тема и текст темы совершенно не сочетаются.
НеБом ВыШе
Анна душка!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем