Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бабы то совсем никакие

в ответ на тему, а мужики то никакие, хочу спросить, а бабы то чем лучше?одни карьеру строят, из под одного мужика под другого перескакивая, другие богатого мужика ищут, а борщи то варить, детей рожать и мужа ублажать кто нибудь из вас хочет?
а то все требования, требования, начинайте уже с себя требовать, тогда и мужики к вам потянутся,.
возражения есть?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
114151617
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна, у вас на аве ваша кошка? У нас точно такая же была, только еще на подбородке темное пятно.
Александр
Возражений нет.
Серафима
Вот всю жизнь я была меркантильной сволочью, на мужиков смотрела только как на кошелек. Год назад решила из себя мать терезу состроить. Думала, вот будет мужик, буду ему борщи готовить, ублажать, даже если денег нет, ничего, вместе все переживем. Угу....нашелся прям такой, как я и описала. Денег НОЛЬ, в кексе НОЛЬ, как человек гоуно, понтов выше крыши....короче говоря девочки, я так подумала и решила, лучше я опять буду меркантильной сволочью.
Yanay DreamerВ ответ на Серафима
Серафима
Вот всю жизнь я была меркантильной сволочью, на мужиков смотрела только как на кошелек. Год назад решила из себя мать терезу состроить. Думала, вот будет мужик, буду ему борщи готовить, ублажать, даже если денег нет, ничего, вместе все переживем. Угу....нашелся прям такой, как я и описала. Денег НОЛЬ, в кексе НОЛЬ, как человек гоуно, понтов выше крыши....короче говоря девочки, я так подумала и решила, лучше я опять буду меркантильной сволочью.
СсылкаПожаловаться
а не УГ ты не могла найти, чтобы ублажать? =)
СерафимаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а не УГ ты не могла найти, чтобы ублажать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое УГ ?
что такое уг я не поняла, но понимаю, что не очень хороший человек....он ходил вокруг меня примерно год, внешне понравился. влюбилась короче говоря.
потом любовь как рукой сняло, после его поганого отношения. отсюда вывод, чем меньше мужиков мы любим, тем больше они нас на руках носят
Yanay DreamerВ ответ на Серафима
Серафима
что такое УГ ?
что такое уг я не поняла, но понимаю, что не очень хороший человек....он ходил вокруг меня примерно год, внешне понравился. влюбилась короче говоря.
потом любовь как рукой сняло, после его поганого отношения. отсюда вывод, чем меньше мужиков мы любим, тем больше они нас на руках носят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, просто ты нашла УГ (это Унылое Г))))))))) и начала обхаживать.
Любой человек предпочитает хорошее отношение потребительскому, только не надо это хорошее отношение обрушивать на УГ.
Это как сорняк на грядке. От полива и удобрения - полезнее не станет. А вот морковка вырастет на загляденье.
СерафимаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нет, просто ты нашла УГ (это Унылое Г))))))))) и начала обхаживать.
Любой человек предпочитает хорошее отношение потребительскому, только не надо это хорошее отношение обрушивать на УГ.
Это как сорняк на грядке. От полива и удобрения - полезнее не станет. А вот морковка вырастет на загляденье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахахаххахахахахахахахахаха
прям в точку....он и правда все время был унылым)))))))))))))))))))))) плакался, что денег нет
Yanay DreamerВ ответ на Серафима
Серафима
ахахахаххахахахахахахахахаха
прям в точку....он и правда все время был унылым)))))))))))))))))))))) плакался, что денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и ищи морковку, чтобы удобрять =)
Хороша Маша да не наша
а что, карьеру строить - это плохо? за это кстати еще и деньги платят, которые "в семейный бюджет" идут. а что- мужики баб не меняют, всю жизнь за одну юбку держатся? а что, борщ варить - это дело 2х минут? да хороший суп на мясном бульоне - это на 3 часа возни. которые ты еще поди найди. так что "любой и всякий" на мой взгляд борщей не заслуживает))))
Хороша Маша да не наша
а что, карьеру строить - это плохо? за это кстати еще и деньги платят, которые "в семейный бюджет" идут. а что- мужики баб не меняют, всю жизнь за одну юбку держатся? а что, борщ варить - это дело 2х минут? да хороший суп на мясном бульоне - это на 3 часа возни. которые ты еще поди найди. так что "любой и всякий" на мой взгляд борщей не заслуживает))))
СсылкаПожаловаться
Только счаз заметила, что Ваш облик как-то странно трансформировался.)) Даже никнейм дважды перечитала, но стиль вроде тот же.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Жужа
Жужа
Только счаз заметила, что Ваш облик как-то странно трансформировался.)) Даже никнейм дважды перечитала, но стиль вроде тот же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я это, я))) просто увидела этого кошачка - и почувствовала, что это я и есть)))) она меня выражает лучше, чем собственные фото)))
Хороша Маша да не наша
да я это, я))) просто увидела этого кошачка - и почувствовала, что это я и есть)))) она меня выражает лучше, чем собственные фото)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, кошачья профессорша такая!
Марица
И борщи варят, и прочее по тексту. Просто целевой аудитории - молоденьких невест на выданье - тут нет )))
Вероника Чепурина
Какие бабы, такие и мужики и наоборот. Надо любить и уважать себя, тогда и половина ваша будет вам под стать. Надо работать над собой и отношениями, и будет вам счастье.
Констанция БонасьеВ ответ на Вероника Чепурина
Вероника Чепурина
Какие бабы, такие и мужики и наоборот. Надо любить и уважать себя, тогда и половина ваша будет вам под стать. Надо работать над собой и отношениями, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
если над отношениями нужно работать, значит никаких отношений нет. Если отношения есть, само все сложится, любимого человека самой или самому хочется ублажать, борщи варить, чай в постель приносить, и так далее
Вероника ЧепуринаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
если над отношениями нужно работать, значит никаких отношений нет. Если отношения есть, само все сложится, любимого человека самой или самому хочется ублажать, борщи варить, чай в постель приносить, и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Над любыми отношениями надо работать и делать себя лучше, даже над существующими, так как, не всегда всё бывает гладко и сладко).
Джейн ....)
есть..а если у меня все есть деньги,квартиры, карьера и т.д. и я такого е хочу тоды что?))))
Констанция БонасьеВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
есть..а если у меня все есть деньги,квартиры, карьера и т.д. и я такого е хочу тоды что?))))
СсылкаПожаловаться
тады ой
НИРИАЛЬНЫЙ КРАСАУЧИГ
Золотые слова!)
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем