Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бабы то совсем никакие

в ответ на тему, а мужики то никакие, хочу спросить, а бабы то чем лучше?одни карьеру строят, из под одного мужика под другого перескакивая, другие богатого мужика ищут, а борщи то варить, детей рожать и мужа ублажать кто нибудь из вас хочет?
а то все требования, требования, начинайте уже с себя требовать, тогда и мужики к вам потянутся,.
возражения есть?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Азорамам
Азорамам
наш клюет еще черешню)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наш когда употребит всех клюет ) и матом покрывает)
АзорамамВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
наш когда употребит всех клюет ) и матом покрывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сдает наш....сдает....партЕйное прошлое никому с рук не сходило.)
мисс Безешка В ответ на Азорамам
Азорамам
тебя Птич укусил?)
СсылкаПожаловаться
тебя Птич укусил?)
не укусил, а клюнул ))))
АзорамамВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
тебя Птич укусил?)
не укусил, а клюнул ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно!!!!)))))))
Анна Вольская
Ага, точно. Пойди всем в ММ поставь колы за фотки.
ТермитВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ага, точно. Пойди всем в ММ поставь колы за фотки.
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО

ARnoldovna
И тогда и к вам мужики потянуться...)) Только ведь мужик мужику рознь.Традиционно, замуж, для чего стремятся..Чтобы обрести свое женское счастье, благополучие. ..Поэтому он и обещает, сделать ее счастливой. Единственно, что критерии, этого самого благополучия, у каждой семьи свои. Теперь, что касается ее карьеры. Почему то считается, что это понятия не совместимые. Мол, муж должен дать добро. Это скорее признак стереотипного мышления. Врятли, он вам его когда нибудь даст. Причина, страх, за первенство домашнего пьедестала. Как правило, такое состязание выдерживают единицы.
Констанция БонасьеВ ответ на ARnoldovna
ARnoldovna
И тогда и к вам мужики потянуться...)) Только ведь мужик мужику рознь.Традиционно, замуж, для чего стремятся..Чтобы обрести свое женское счастье, благополучие. ..Поэтому он и обещает, сделать ее счастливой. Единственно, что критерии, этого самого благополучия, у каждой семьи свои. Теперь, что касается ее карьеры. Почему то считается, что это понятия не совместимые. Мол, муж должен дать добро. Это скорее признак стереотипного мышления. Врятли, он вам его когда нибудь даст. Причина, страх, за первенство домашнего пьедестала. Как правило, такое состязание выдерживают единицы.
СсылкаПожаловаться
меня больше удивляет, когда в идиотов влюбляются, перед глазами пример бывшей коллеги, с 17 лет она за ним бегает, он за это время 3 раза был женат, третьей женой правда она была, ушел и от нее, ждала, что вернется, через 10 лет вернулся, до сих пор ей мозг выносит, а она все, сережа, сережа, бывшие коллеги даже над ней уже не ржут, привыкли, а вроде неглупая она тетка с виду
Констанция Бонасье
меня больше удивляет, когда в идиотов влюбляются, перед глазами пример бывшей коллеги, с 17 лет она за ним бегает, он за это время 3 раза был женат, третьей женой правда она была, ушел и от нее, ждала, что вернется, через 10 лет вернулся, до сих пор ей мозг выносит, а она все, сережа, сережа, бывшие коллеги даже над ней уже не ржут, привыкли, а вроде неглупая она тетка с виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ?
вам то что?
для меня бабы дуры которые борщи варят и своих интересов не имеют
ARnoldovnaВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
и ?
вам то что?
для меня бабы дуры которые борщи варят и своих интересов не имеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем понимании, если она в состоянии, не только балансовый отчет, составить...для себя, на бытовом уровне))) Иными словами, не брезгует в духовке, что то сотворить, а не лишь с качестве склада, ее использует, ..то она просто ДУРА...и ей место с соответствующим ДУРАКОМ.(
Anna АntonovaВ ответ на ARnoldovna
ARnoldovna
В вашем понимании, если она в состоянии, не только балансовый отчет, составить...для себя, на бытовом уровне))) Иными словами, не брезгует в духовке, что то сотворить, а не лишь с качестве склада, ее использует, ..то она просто ДУРА...и ей место с соответствующим ДУРАКОМ.(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем понимании она дура если не пускает мужа на кухню и постоянно готовит аеё муж нет
ARnoldovnaВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
в моем понимании она дура если не пускает мужа на кухню и постоянно готовит аеё муж нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эту позицию, я с вами полностью разделяю!!
Констанция Бонасье
меня больше удивляет, когда в идиотов влюбляются, перед глазами пример бывшей коллеги, с 17 лет она за ним бегает, он за это время 3 раза был женат, третьей женой правда она была, ушел и от нее, ждала, что вернется, через 10 лет вернулся, до сих пор ей мозг выносит, а она все, сережа, сережа, бывшие коллеги даже над ней уже не ржут, привыкли, а вроде неглупая она тетка с виду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи в темЫ Инквизиции, там как раз про таких, как твоя коллега, пишут))))
маркиза де Помпадур
Петрова укусила, чоле..
Констанция БонасьеВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
Петрова укусила, чоле..
СсылкаПожаловаться
Петрова укусила, чоле..

она беззубая, разве что в зад поцеловать может)))
Brisa
Есть возражения. Не хочу варить борщ, хочу лежать на диване и пить пиво :-D.
КвантВ ответ на Brisa
Brisa
Есть возражения. Не хочу варить борщ, хочу лежать на диване и пить пиво :-D.
СсылкаПожаловаться
на диване тока с членом можно, остальные варят борщи и рожают....знаю, что жизнь несправедлива, но давай не будем качать права....
Brisa В ответ на Квант
Квант
на диване тока с членом можно, остальные варят борщи и рожают....знаю, что жизнь несправедлива, но давай не будем качать права....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
члена нет, борщ не варю, лежу пиво пью) ко мне жизнь справедлива :-D
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
на диване тока с членом можно, остальные варят борщи и рожают....знаю, что жизнь несправедлива, но давай не будем качать права....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЕСИШЬ МЕНЯ... ВДВОЙНЕ.
Завтра подеремся. )))))))))))) НЕ МОГУ... ВЫБЕШИВАЕШЬ адски.
КвантВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
БЕСИШЬ МЕНЯ... ВДВОЙНЕ.
Завтра подеремся. )))))))))))) НЕ МОГУ... ВЫБЕШИВАЕШЬ адски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЕСИШЬ МЕНЯ...

милая, это любовь....а любовь зла, полюбишь и козла....но я тоже тебя люблю...
Марь ИваннаВ ответ на Квант
Квант
БЕСИШЬ МЕНЯ...

милая, это любовь....а любовь зла, полюбишь и козла....но я тоже тебя люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ты меня БЕСИШЬ, я не могу.
Как ты меня бесишь, если бы ты только знал.)))))))))))
Вечером разберемся.)))
На Метле ДолетелаВ ответ на Квант
Квант
на диване тока с членом можно, остальные варят борщи и рожают....знаю, что жизнь несправедлива, но давай не будем качать права....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда будешь в следующей жизни бабой - будешь рассуждать кому на диване с членом, а кому с пивом борщ варить.
белая пушистаяВ ответ на Квант
Квант
на диване тока с членом можно, остальные варят борщи и рожают....знаю, что жизнь несправедлива, но давай не будем качать права....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой вчера под ванной полдня провалялся, так что я лучще борщок..правда сто лет его не варила...
КвантВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
мой вчера под ванной полдня провалялся, так что я лучще борщок..правда сто лет его не варила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полдня под ванной....хм... он у тебя гигант....только имя какое-то странное...ваннная... иностранка что ли?...и ты им еще борщи варишь....во мужики устраиваются!!! завидую....тут бы хоть кто-нибудь на меня залез... чегой-то времени совсем нет о личной жизни подумать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем