Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А брёвна в глазах горят?

Вот почему?
Мы же все считаем себя персонально самыми умными, самыми справедливыми, самыми воспитанными, самыми добрыми и вообще самыми-самыми-самыми... Своих детей мы тоже считаем самыми-самыми в кубе, мужья/жёны, так и быть, у нас самые-самые, хотя бы потому что, что других мы - уникумы выбрать себе просто не могли. Родителей своих мы считаем лучшими в мире, потому что другие просто не могли произвести на свет такие сокровища, как мы...
И потому что мы самые-самые, мы понимаем, что если у нас что-то не дотягивает до стандартов "самости", то это не мы виноваты - это мир такой несправедливый  обижает нас, злостно недооценив...
Ваш ребёнок приносит из школы тройки по праздникам, разбавляя ими двойки по будням? Нет это не ребёнок виноват - это его обиженные зарплатой учителя недооценили! А то, что дочка соседки на доске почёта как медалистка висит, так это потому что соседка продала себя директору школы. А может это муж соседки её ему продал. Не иначе!
Если у нашего мужа старый Хёндай Акцент, а мы на троллейбусе, то это исключительно потому, что муж честный и не наворовал себе на новый Спортейдж, а нам на троллейбусе удобно по выделенкам... А сосед на Спортейдже конечно вор! Или папа у него - интеллигентишка фИговый на своей кафедре молодых студенток обдирает в хвост и в гриву... во всех смыслах слова.
Если сестра вышла замуж за разведённого мужика на 15 лет старше себя и лучится счастьем в шиншилловой шубе - это она понятно чем заслужила! Да и куда ей! Ясно же, что последний шанс в жизни был мужика захомутать хоть какого. И улыбается она через силу, ночами, ясен пень, в подушку рыдает! А если за нами вдруг взростной коллега с работы ухаживать начал и на своей Аудюхе семёрке подвозить до дома, то мы принимаем его ухаживания исключительно потому что он интереснейший человек и заинтересовался исключительно нашей широкой душой! А как ещё?
Ну и так далее...
Если мы не умеем что-то делать, это значит оно нам совершенно не нужно! И если кто-то это делает - делает очень плохо, лучше бы не брался! Дилетант!
Если муж ушёл к другой, но продолжает приходить и тр... епать нервы, то это исключительно любовь! А там так... развлечение от скуки! Дура - любовница!
Не разводится с женой, когда так любит нас - любовницу? Это жена клюшка себя больной корчит! Какой благородный мужик! А подружка своего увела исключительно обманом! Какая там ещё любовь?
Если мужик сказал, что аборт - это панацея, значит он просто не готов к отцовству, а не плюёт на бабу. Ничё! Дожмём! Вон Галька дожала! И ничё, что он сам у неё попросил сына! Всё равно это она его дожала!
И так до бесконечности!
Жирная? Не-е! Это они все кочерги! Тощая? Не-е! Это они жиробасы!
Валька красивая? Да у неё уши торчат и  зад пятидесятого размера! Как на неё мужики смотрят?
И ничё этот пи... жон не качок! Я круче буду, если захочу!Просто не хочу! И времени нет! Пашу с 9 до 18!
Примеров масса.
На каждом шагу. И тут...
Небо синее?? Врёшь! Серое оно! У меня щас серое, значит и у тебя должно! Иначе ты - брехло! А серое - это дождь будет! Опять слёзы!  Хренушки подожжёшь брёвна-то! Сырые они вечно!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
417
*Zаслуженная*
да ну вас! и так депрессуха в воздухе висит, безнадега накатывает, еще и недостатки свои видеть!
нееее! я звязда!
Анна СавельеваВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
да ну вас! и так депрессуха в воздухе висит, безнадега накатывает, еще и недостатки свои видеть!
нееее! я звязда!
СсылкаПожаловаться
И Я!!! В натуре!!!
*Zаслуженная*
да ну вас! и так депрессуха в воздухе висит, безнадега накатывает, еще и недостатки свои видеть!
нееее! я звязда!
СсылкаПожаловаться

Kaspa Jones
Это зависть мать.
Идеальным людям, таким как я, эти все на Спортажах и Аудях до лампочки, мы наслаждаемся своей идеальностью.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это зависть мать.
Идеальным людям, таким как я, эти все на Спортажах и Аудях до лампочки, мы наслаждаемся своей идеальностью.
СсылкаПожаловаться
А у меня сёдня моя идеальность чёт в депрессию впала. Ушла в подушку рыдать. Я пока одна сижу. (((
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
А у меня сёдня моя идеальность чёт в депрессию впала. Ушла в подушку рыдать. Я пока одна сижу. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началооось... Синюгину позови, хряпните профессионально и все пройдет.
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Началооось... Синюгину позови, хряпните профессионально и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жонсии-и-к! Не бей по больному! У нас ДИЕТЫ! Ток сегодня говорли с ней, что с этой диетой уже соскучились! Она там с мясом носится, я с тренажёром своим. Калорий не хватает, хоться кого-нить сожрать и заесть сё это большой шоколадкой! )))))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Жонсии-и-к! Не бей по больному! У нас ДИЕТЫ! Ток сегодня говорли с ней, что с этой диетой уже соскучились! Она там с мясом носится, я с тренажёром своим. Калорий не хватает, хоться кого-нить сожрать и заесть сё это большой шоколадкой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софа на диете?
Эт она молодец, а то отбрыкиваться тут надумала мне ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Софа на диете?
Эт она молодец, а то отбрыкиваться тут надумала мне ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин... Я не нарошно! Я не предатель!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Блин... Я не нарошно! Я не предатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из тебя вообще шпион неважный ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Из тебя вообще шпион неважный ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И пасую хреново... Защитник не плохой была... Такие мячи вытягивала... Эх...
Кира Ф.В ответ на Шум
Шум
И пасую хреново... Защитник не плохой была... Такие мячи вытягивала... Эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажите что за диета. Может и я сяду.по второй день уплетаю горячий шоколад со стивей и мороженым.
Кира Ф.
Расскажите что за диета. Может и я сяду.по второй день уплетаю горячий шоколад со стивей и мороженым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня? У меня никакой, кроме 1100-1300 кКал в день и по вечерам беговая дорожка. )))
А у подруженции белковая. Говорит таять начала. Но это не для меня. Я без мяса месяцами могу, а вот без фруктов-овощей ни дня не вытяну (((
Кира Ф.В ответ на Шум
Шум
У меня? У меня никакой, кроме 1100-1300 кКал в день и по вечерам беговая дорожка. )))
А у подруженции белковая. Говорит таять начала. Но это не для меня. Я без мяса месяцами могу, а вот без фруктов-овощей ни дня не вытяну (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
белковая.. хм.. надо посмотреть. спасибо.
Виктория ШварцВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
белковая.. хм.. надо посмотреть. спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С белковой диетой осторожно надо - вес уходит, но нагрузка на почки очень возрастает (это личный опыт). Как можно больше зелёных салатов и сельдерея - они разрешены.
Виктория Шварц
С белковой диетой осторожно надо - вес уходит, но нагрузка на почки очень возрастает (это личный опыт). Как можно больше зелёных салатов и сельдерея - они разрешены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо большое.
Элиот***В ответ на Шум
Шум
У меня? У меня никакой, кроме 1100-1300 кКал в день и по вечерам беговая дорожка. )))
А у подруженции белковая. Говорит таять начала. Но это не для меня. Я без мяса месяцами могу, а вот без фруктов-овощей ни дня не вытяну (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще бы, фрукты -овощи это углеводы, а это энергия , для Цнс полезна, улучшают настроение, помогают бороться с депрессией, я уж молчу про клетчатку, витамины и минералы, без которых жизнедеятельность нашего организма вообще не возможна!
Элиот***
Еще бы, фрукты -овощи это углеводы, а это энергия , для Цнс полезна, улучшают настроение, помогают бороться с депрессией, я уж молчу про клетчатку, витамины и минералы, без которых жизнедеятельность нашего организма вообще не возможна!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот! Я сегодня искусственной спаржи налопалась и никакого мяса не надоть! А как без пормидорки и яблочка жить? )))
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Жонсии-и-к! Не бей по больному! У нас ДИЕТЫ! Ток сегодня говорли с ней, что с этой диетой уже соскучились! Она там с мясом носится, я с тренажёром своим. Калорий не хватает, хоться кого-нить сожрать и заесть сё это большой шоколадкой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ем сырокопченную колбаску...и я не идеальная,я социопат-поэтому и докладываю тебе
.если кто-то в соболях ходит,мне чисто влом подрываться на то же,поэтому мне и шуба не кажется призом.и вместо какого-нить разврата меня могут взять замуж и заставить плинтуса шоркать-ну нафик
ирина костюжева
а я ем сырокопченную колбаску...и я не идеальная,я социопат-поэтому и докладываю тебе
.если кто-то в соболях ходит,мне чисто влом подрываться на то же,поэтому мне и шуба не кажется призом.и вместо какого-нить разврата меня могут взять замуж и заставить плинтуса шоркать-ну нафик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напоминай! Неделю в холодильнике лежит, глаза мозолит! Я на ней силу воли тренирую! А позавчера шоколадку купила и в шкаф положила. Теперь я вдвое больше натренируюсь! ))))
Мне тоже шубы пофиг! Плинтуса бесят, особливо когда от них затычки отваливаются! (((
Березка 1
Какие эмоции вас накрыли
Березка 1
Какие эмоции вас накрыли
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за вдохновение! )))
Березка 1В ответ на Шум
Шум
Спасибо Вам за вдохновение! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно? Вас вдохновило мое мнение про сожительство?
Березка 1
Вы это серьезно? Вас вдохновило мое мнение про сожительство?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое сожительство?...
Ой не, я подробностей не запоминаю. Я картину в целом, так сказать... ))))
Мила
Ага! Точно! "Не мы такие, жизнь такая!" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем