Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А будет ли брак без любви крепким?

А будет ли брак без любви крепким?
Я знаю, что он может быть долговременным, но будет ли он счастлив?
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ты чо азиатка?
diana krivoslitska
все зависит от желания
Елена
А кроме онной на чём еще брак основывается? Если на хорошем здравом расчете(уверенность в партнере, стабильность, уважение и дружба) то очень даже может быть!!! Ведь всё одно- мы любим тех, кто рядом.
Елена
И ещё как пример: мой муж мой лучший друг..и это не мешает видеть в нем мужчину...все 19 лет знакомства.
Галина *****
будет
Юлия Патрина
Конечно будет. Любовь пройдет,а стабильность останется .Любовь это болезнь,давно доказано.
Вардануш Паронян
а вы Юлия доктор?
маруся
Проходит ремя и страсть пройдет.В любом случае останется уважение.Для меня ,напр.очень важно чувство благодарности.Чтоб хотелось спасибо за все говорить.Намного хуже когда по любви поженились,а он козлом оказался.Тогда это не любовь а глупость.Для меня брак по любви-синоним брак по глупости.Брак должен быть тщательно просчитан и прикрыты ходы отступления в случае неудачи
Комментарий удален.Почему?
НастенаВ ответ на ТОО Плюс АВД
Комментарий удален.Почему?
есть такое!
Надя Орехова
Один любит, другой позволяет себя любить! Я в ноябре выхожу замуж (2010)! Буду позволять!
Надежда К
да, будет! любовь это химия, пройдет в любом случае, а привычка... от нее никуда не денешься
Настена
будет!
если два человека найдут правельные рычаги правления.
я например, два раза влюблялась, от первого - сын, а второй не принял сына...
теперь я хочу найти человека, который принял меня с ребенком, захотел своего родить и жили спокойно!
разве не счастье это, когда в доме мир и понимание?
у сына есть отец, он его дурному не научит, денежку приносить будет. я домом буду заниматься и детьми.
по воскресениям семейные вечера....
ох, а эти гражданские браки только из меня нервы и силы забрали!!!
Dolly_Haze
а нафиг кому такой брак нужен?
В.С.Б.
Всё зависит от уровня развития и качества воспитания супругов. Неглупые, уважающие друг друга, подошедшие друг другу в постели люди не только способны быть счастливы в браке, заключенном не по любви, но и способны полюбить друг друга в процессе совместной жизни. Есть у меня знакомая армянская семья - ребята, которых когда-то родители против их воли женили по династическим и коммерческим соображениям. Так к сорока годам они, впервые расставшись на месяц, сообразили, что жизнь друг без друга им не мила. Забавно, верно? Муж - популярный пластический хирург, жена - руководитель ювелирного бизнеса.
Елена Сергеева-Маслова
Еще издавна говорили, что жалеет - значит, любит... Кому надо любовь-страсть, когда вся навьюченная сумками с магазина, часами около плиты после работы плюс еще заниматься воспитанием детей и домашними делами, а он никакой жалости - уважения, а с пультом от телика валяется на диване... Мы вместе 21 год с хвостиком, вся "любовь" в переписке три года (мы так познакомились - написала письмо в 15 лет по случайному адресу Счастливому солдату, ему было 18 лет на тот момент), потом приехал, сразу подали заявление в ЗАГС и сыграли свадьбу. Мы очень счастливы. 14 августа выдаем старшую дочку замуж...
Салтанат Бекболатова
возможно, большинство здесь правы, и быть может такой брак наиболее счастливы. но как ни крути мы просто предполагаем а Бог располагает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем