Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А будет ли свадьба?

всем привет!хочу рассказать вам свою историю,у меня есть молодой человек,мы с ним уже 2 года вместе,вот стали разговаривать о свадьбе,вроде решили что будем в сентябре играть свадьбу,накопил уже 80 тысяч,и вдруг происходит следующее он мне заявляет эти что деньги он отдал маме с сестрой на отдых и у него сейчас ничего нет,но сказал что они вернут через 2 недели,я тепреь не знаю что думать,всё тянеться,одни обещания,вот думаю либо проверяет,либо что-то еще,либо чего-то ждет
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
OlgaOlga
ну накопил-имеет право потратить, как считает нужным
Намана ФсёВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну накопил-имеет право потратить, как считает нужным
СсылкаПожаловаться
ну накопил-имеет право потратить, как считает нужным - дык ведь главное и не потратил, а в долг дал... и не кому нибудь, а маме...а на корабле паника вже... без доверия и даром свадьба не нужна, зачем свадьба???
Намана Фсё
ну накопил-имеет право потратить, как считает нужным - дык ведь главное и не потратил, а в долг дал... и не кому нибудь, а маме...а на корабле паника вже... без доверия и даром свадьба не нужна, зачем свадьба???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свадьба автору нужна)
и кстати, всегда думала. что мужчина ищет спутницу жизни, а не хозяйку своего кошелька... а тут и не жена ещё, а уже хозяйка и распорядительница денег
Irina
А вы сами-то хотите за него замуж?
ЧьятоРадость
Крутой чувак, вот так отдал и не посоветовался с вами?
ЧьятоРадость
Крутой чувак, вот так отдал и не посоветовался с вами?
СсылкаПожаловаться
Крутой чувак, вот так отдал и не посоветовался с вами?

Да.сказал типа это же мои деньги
ЧьятоРадостьВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Крутой чувак, вот так отдал и не посоветовался с вами?

Да.сказал типа это же мои деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вернуть то обещали, не волнуйтесь.
ЧьятоРадость
Крутой чувак, вот так отдал и не посоветовался с вами?
СсылкаПожаловаться
а она ему кто, чтобы советоваться? К тому же автор ясно написала, что накопили не "они вместе", а "он". А посему, раз это не совместные денежки, тратить он их может, как ему захочется.
ЧьятоРадостьВ ответ на =SS=
=SS=
а она ему кто, чтобы советоваться? К тому же автор ясно написала, что накопили не "они вместе", а "он". А посему, раз это не совместные денежки, тратить он их может, как ему захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы его мама да?
ЧьятоРадость
А вы его мама да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы как еврейка отвечаете вопросом на вопрос.
ЧьятоРадостьВ ответ на =SS=
=SS=
А Вы как еврейка отвечаете вопросом на вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как считаю нужным так и отвечаю. Это мое право.
Кира Сильная
мой когда на свадьбу копил, мне отдавал, сказал так точно сохранятся :))) так что у нас деньги на свадьбу были в надежном месте :)))
Кира Сильная
мой когда на свадьбу копил, мне отдавал, сказал так точно сохранятся :))) так что у нас деньги на свадьбу были в надежном месте :)))
СсылкаПожаловаться
мой когда на свадьбу копил, мне отдавал, сказал так точно сохранятся :))) так что у нас деньги на свадьбу были в надежном месте :)))

Повезло вам
Кира СильнаяВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
мой когда на свадьбу копил, мне отдавал, сказал так точно сохранятся :))) так что у нас деньги на свадьбу были в надежном месте :)))

Повезло вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не переживайте... может действительно отдадут деньги!!!!
Ангелок ДжулайВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
пока не переживайте... может действительно отдадут деньги!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ну ...обещанного 3 года ждут(
Комментарий удален.Почему?
ЧьятоРадостьВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
Хай теть Лер! С сумкой по морде, по морде да?
Комментарий удален.Почему?
не немного по другому - "виски повыдергай"
Eva Green
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе
ЗВЕЗДАВ ответ на Eva Green
Eva Green
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе
СсылкаПожаловаться
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе

нет,он ничего не говорил
Eva GreenВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе

нет,он ничего не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе

нет,он ничего не говорил


тогда хрен его знает..но одно знаю точно - НЕ СПРАШИВАЙТЕ у него когда ему вернут эти деньги на свадьбу. Издалека просто заходите..Типа, когда за кольцами поедем. Но только если БЫЛО предложение Вам руки и сердца, так сказать. Пустите на самотек.
ОвсянкаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе

нет,он ничего не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит сказать, чтоб отдали скорее долг=)
Котя МотяВ ответ на Eva Green
Eva Green
если это правда, то странные у него мама с сестрой...если,конечно, они уведомлены о предстоящей свадьбе
СсылкаПожаловаться
Может как раз уведомлены, решили подгадить.
Котя Мотя
Может как раз уведомлены, решили подгадить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шутишь, мадам?)
Котя МотяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
шутишь, мадам?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ес-нно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем