Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бухгалтеры здесь есть?

Любите свою работу?Работаю бухом уже 6 лет и понимаю, что не ту профессию я выбрала. Осточертела мне эта работа. Обожаю фотографировать, но там сильно много не заработаешь, плюс не особо стабильный заработок.
На работу как на каторгу. Мне неинтересны изменения, я никогда не стану главбухом, я одна из многих.
И чего меня на бухучет понесло?.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ну Ваще Не Друг
Я - томат!
Комментарий удален.Почему?
Ну Ваще Не ДругВ ответ на Радегунда Тюрингская
История переписки2
Смешно!
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Я?)меня там нет и не было )
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
История переписки3
А я и не утверждаю что я проф фотограф )а соц сети не люблю. Фото свои выкладываю только для друзей, в контакте. Я есть только там
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
А я не хочу)хочу как фотограф реализоваться, а деньги то нужны сейчас а не неизвестно когда
Жужа
И чего меня на бухучет понесло?.

Так других "талантов" на жизнь заработать, видимо, не обнаружилось, а читать, считать еще с детства научили.
Снежок Анастасия
да кого тут только нет
Богиня
Систра.. меня родители заставили на бух учет и аудит пойти, а я в актрисы хотела, в итоге -плохой бухгалтер и ненавижу все это,не работаю,слава богу,давно, тоже думаю на курсы фотографов пойти,но я для себя, денег там заработаешь,если талант есть и хватка,как и везде в бизнесе, попробуй,почему нет,сайт создай,на форумах рабочих размести себя,все же лучше,чем в офисе убогом сидеть))
Богиня
Систра.. меня родители заставили на бух учет и аудит пойти, а я в актрисы хотела, в итоге -плохой бухгалтер и ненавижу все это,не работаю,слава богу,давно, тоже думаю на курсы фотографов пойти,но я для себя, денег там заработаешь,если талант есть и хватка,как и везде в бизнесе, попробуй,почему нет,сайт создай,на форумах рабочих размести себя,все же лучше,чем в офисе у бо гом сидеть))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
Систра.. меня родители заставили на бух учет и аудит пойти, а я в актрисы хотела, в итоге -плохой бухгалтер и ненавижу все это,не работаю,слава богу,давно, тоже думаю на курсы фотографов пойти,но я для себя, денег там заработаешь,если талант есть и хватка,как и везде в бизнесе, попробуй,почему нет,сайт создай,на форумах рабочих размести себя,все же лучше,чем в офисе у бо гом сидеть))
СсылкаПожаловаться
Я тоже хочу свалить в закат от этой бухгалтерииииии. Давно хочу. Только не определилась ещё окончательно
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже хочу свалить в закат от этой бухгалтерииииии. Давно хочу. Только не определилась ещё окончательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выучись на фотографа параллельно и пробуй потихоньку.а моя знакомая в 35 лет главбухом стала,почти сразу,как переучилась и балдеет от этого)) каждого клинит по-разному))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
выучись на фотографа параллельно и пробуй потихоньку.а моя знакомая в 35 лет главбухом стала,почти сразу,как переучилась и балдеет от этого)) каждого клинит по-разному))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приценивалась тут к объективам. Ценник страшный (((одной тушкой и универсальным объективом не спасешься. Вложения нужны немалые чтобы этим зарабатывать ((
А вы на каком поприще теперь ?
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Приценивалась тут к объективам. Ценник страшный (((одной тушкой и универсальным объективом не спасешься. Вложения нужны немалые чтобы этим зарабатывать ((
А вы на каком поприще теперь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аа ну да ,не подумала))у меня кэнон эос 7 д))плюс вспышка и то все обси..р.а.ю.т здесь,что отстойно фоткаю)) я на поприще: я-красивая,муж-работает))
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
аа ну да ,не подумала))у меня кэнон эос 7 д))плюс вспышка и то все обси..р.а.ю.т здесь,что отстойно фоткаю)) я на поприще: я-красивая,муж-работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у меня кэнон 650D, правда объектива 2 (один макро ), но этого очень мало.
У меня муж то тоже работает, но моя зп тоже не лишняя ...эххх
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня кэнон 650D, правда объектива 2 (один макро ), но этого очень мало.
У меня муж то тоже работает, но моя зп тоже не лишняя ...эххх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас эта модель подустарела уже (моя), но тут все таки объективы решают.
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас эта модель подустарела уже (моя), но тут все таки объективы решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видела 8 м д,еще есть?объектив у меня хз какой размер большой вобщем,но там разные нужны для разной съемки и еще пиксели надо научиться выставлять дело не в модели, а в таланте, я как обезьяна с гранатой,тыкаю во все кнопки,какая-нить-выстрелит,ну и иногда получаются фото красивые,инструкцию читать лень)
АнонимВ ответ на Богиня
Богиня
я видела 8 м д,еще есть?объектив у меня хз какой размер большой вобщем,но там разные нужны для разной съемки и еще пиксели надо научиться выставлять дело не в модели, а в таланте, я как обезьяна с гранатой,тыкаю во все кнопки,какая-нить-выстрелит,ну и иногда получаются фото красивые,инструкцию читать лень)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, я на ручном режиме все тонкости знаю, на автоматических не снимаю вообще. Но отсутствие кучи прибамбасов не дает простора для творчества (((может в фотопрокат зайти..хоть потестить )
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я на ручном режиме все тонкости знаю, на автоматических не снимаю вообще. Но отсутствие кучи прибамбасов не дает простора для творчества (((может в фотопрокат зайти..хоть потестить )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По курсу Евгения Карташова училась )а потом сама
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По курсу Евгения Карташова училась )а потом сама
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ещё обожаю портретную ретушь делать, подружкам)денег это не приносит
БогиняВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на авито и подобных сайтах продают технику б у в пол цены,но тебе-то какая разница: бу или не бу? она же живет вечно,просто кому-то она уже не нужна))
Пан Спортсмен
Работа бухгалтера,мне кажется,ужасная рутина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем