Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а бы не забанили(про мужчин)

читая последние темы прихожу к выводу-УСЕ про мужчин(((( по такому поводу непроизвольно занялась стихоплетством-оцените. Говорилось в поговорке-поломается кровать Если всем и без разбору будешь ногу поднимать Очень жизненная тема-от себя хочу сказать В наше кризисное времястало некому давать))) Некому почистить трубы-плесень некому снимать Помирать придется в девках-раз уж некому давать))) Не стихи а правда жизни Глянь вокруг-твою то мать Иль женатик или гомик-точно некому давать))))) чего то прет из меня сегодня стихами-видать кризис среднего возраста((((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
OlgaOlga
Муся, сочиняйте частушки, у вас лучче получается....
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Муся, сочиняйте частушки, у вас лучче получается....
СсылкаПожаловаться
а у меня сегодня страдания)))) хотя частушк тож про них любимых есть)))
OlgaOlgaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а у меня сегодня страдания)))) хотя частушк тож про них любимых есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страдания в сторону! Валя, жги частушки)))
Муся КошкаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
страдания в сторону! Валя, жги частушки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас писну))))
анна шестакова
Охохо,былоб чё давать. То миома , то придатки...
счастливчик
Чот как-то стремно((
Дочь Самурая
это все-равно лучче,чем когда есть кому,но не берут...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это все-равно лучче,чем когда есть кому,но не берут...
СсылкаПожаловаться
чей то настроение у меня сегодня лирическое)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
чей то настроение у меня сегодня лирическое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это замечательно...а я тут в попытках все-таки убраться....наконец...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это замечательно...а я тут в попытках все-таки убраться....наконец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже эти попытки бросила-пригласила помошницу в дом на уборку
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я уже эти попытки бросила-пригласила помошницу в дом на уборку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наверное у мамы переубиралась....нас в гости друзья позвали,а муж сказал- у нас машины нет,сами приезжайте..а мы на даче у моих родителей жили... мама уже пожилая да и не страдает по уборке... короче я там шороху навела... в прошлый раз они что-то только через месяц нашли,что я убрала,а что-то так и не нашли...я выкинула..
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я наверное у мамы переубиралась....нас в гости друзья позвали,а муж сказал- у нас машины нет,сами приезжайте..а мы на даче у моих родителей жили... мама уже пожилая да и не страдает по уборке... короче я там шороху навела... в прошлый раз они что-то только через месяц нашли,что я убрала,а что-то так и не нашли...я выкинула..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я у мамы тож нехило убралась-10 мешков мусора выкинула. ей все жалко выкидывать старье. так она до сих пор стонет о моем расточительстве)))у меня совсем нет времени заниматься домом-я ухожу в 5-30 утра и возвращаюсь в 10 вечера-поэтому и пригласила на уборку женщину
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну я у мамы тож нехило убралась-10 мешков мусора выкинула. ей все жалко выкидывать старье. так она до сих пор стонет о моем расточительстве)))у меня совсем нет времени заниматься домом-я ухожу в 5-30 утра и возвращаюсь в 10 вечера-поэтому и пригласила на уборку женщину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да все правильно...эту домашнюю работу все-равно не переделаешь и никто не ценит... а так хоть бабки зарабатываешь
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да все правильно...эту домашнюю работу все-равно не переделаешь и никто не ценит... а так хоть бабки зарабатываешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я пыталась с этим бороться и деньги зарабатывать и хорошей хозяйкой быть-не надолго меня хватило((( я ж из дома ухожу в 5-30 утра а возвращаюсь в 10 вечера. проишлось искать помошницу-к сожалению
((((((
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я пыталась с этим бороться и деньги зарабатывать и хорошей хозяйкой быть-не надолго меня хватило((( я ж из дома ухожу в 5-30 утра а возвращаюсь в 10 вечера. проишлось искать помошницу-к сожалению
((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедолага моя...я в 5.30 только встаю...все, остался только ребенкин санузел и спальня,и пропылесосить все... устала че та...
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
бедолага моя...я в 5.30 только встаю...все, остался только ребенкин санузел и спальня,и пропылесосить все... устала че та...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дык я ж деньги куюю))) вот недвижимость хочу прикупить после нового года)))
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
дык я ж деньги куюю))) вот недвижимость хочу прикупить после нового года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодец!
Муся КошкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да у нас цены так сейчас бахнули вниз-что глупо было бы не купить. дом в 140 кв.м-стоит 100тыс евро. квартира в 87кв. м -65 тыс евро. ипотека без проблем
Дочь Самурая В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да у нас цены так сейчас бахнули вниз-что глупо было бы не купить. дом в 140 кв.м-стоит 100тыс евро. квартира в 87кв. м -65 тыс евро. ипотека без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ипотека никогда не была проблемой...мы в 2008 хотели купить в Бенидорме квартиру,нам не хватало 40 штук... так предлагали без гражданства,без ничего- тольько возьмите....хорошо что не купили,потом как раз все цены рухнули...
Я!
Чета все грустно у вас )
Муся КошкаВ ответ на Я!
Я!
Чета все грустно у вас )
СсылкаПожаловаться
а вы в темки загляните-все бедных мужчин клянут(((
Я!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а вы в темки загляните-все бедных мужчин клянут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, стебуться- да, есть такое )
Муся КошкаВ ответ на Я!
Я!
Не знаю, стебуться- да, есть такое )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению дыма без огня не бывает-стебутся на злободневные темы((
Я!В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
к сожалению дыма без огня не бывает-стебутся на злободневные темы((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да куда отмашку дадут - такая и тема злободневная. Не надо так всерьез воспринимать ))
Муся КошкаВ ответ на Я!
Я!
Да куда отмашку дадут - такая и тема злободневная. Не надо так всерьез воспринимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пошутила я)))) видать неудачно((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем