Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?

Уважаемые модераторы! Какое нарушение правил форума было мною допущено в комментарии: " В местах отдыха - это обычное дело. И никого это не смущает". Речь идет о появлении в магазинах в купальниках. Будьте, пожалуйста , повнимательнее в своей работе, уважайте форум!
Светлана Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
МаришкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
А вот фиг! Врагу не сдается наш гордый варяг!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я уже поняла, что им на нас ...(на метр ниже головы)
Светлана КравцоваВ ответ на Кактус
Кактус
Слово Уважаемая тут явно лишнее... уважения не осталось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава богу, что помнят, как это слово пишется!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маришка
Маришка
Светлана, извините, что влезла к Вам не по теме!

Уважаемые модераторы, верните наше "голосование",
если оно вам не нравится, перенесите во "флудилку", но удалять то зачем?!

вполне нейтральная тема!
СсылкаПожаловаться
Да я вообще не понял. Мне пришло письмо от Вячеслава о том,что его тема удалена. Вам тоже? Я захожу, чтоб проголосовать, а в письме "свидетельство "о смерти темы".
МаришкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да я вообще не понял. Мне пришло письмо от Вячеслава о том,что его тема удалена. Вам тоже? Я захожу, чтоб проголосовать, а в письме "свидетельство "о смерти темы".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я успела проголосовать, а потом тема просто исчезла!(((
ЖАЛКО
НаталияДьяконова
Демотиватор то кому помешал? Вся ситуация в последнее время как в том анекдоте:
Пациент доктору: - Как уберечься от СПИДа? - Есть хороший способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.
Светлана КравцоваВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Демотиватор то кому помешал? Вся ситуация в последнее время как в том анекдоте:
Пациент доктору: - Как уберечься от СПИДа? - Есть хороший способ. Надо надеть презерватив, смазать его подсолнечным маслом, надеть второй, смазать йодом, сверху забинтовать, смазать эпоксидной смолой. И главное - никаких половых контактов.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Снегурочка
если был комментарий с цитатой предыдущего ответа, и в нем были оскорбления или нецензурные выражения, удалили за цитату, либо технический сбой (который сейчас исправляют)
Светлана КравцоваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
если был комментарий с цитатой предыдущего ответа, и в нем были оскорбления или нецензурные выражения, удалили за цитату, либо технический сбой (который сейчас исправляют)
СсылкаПожаловаться
Хоть один толковый ответ. Значицца, классиков не цитировать...
Светлана КравцоваВ ответ на Снегурочка
Снегурочка
если был комментарий с цитатой предыдущего ответа, и в нем были оскорбления или нецензурные выражения, удалили за цитату, либо технический сбой (который сейчас исправляют)
СсылкаПожаловаться
Жопа есть, а слова такого нет?
СнегурочкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Жопа есть, а слова такого нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, не включайте кнопочку "ответить с цитатой", плюс, я еще раз повторю, есть небольшие технические неполадки, их исправляют
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем