Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 13:07, Главная форумов

А был ли мальчик?

Были ли у вас в детстве/юности истории смертей одноклассников/друзей, о которых вы до сих пор помните? У меня таких - несколько.
И с какой-то особой грустью приходят воспоминания об этих детях.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Irina
А воспоминания не о детях веселые, что ли?
СсылкаПожаловаться
Туська
Да, были такие(((. Иногда вспоминаю
СсылкаПожаловаться
Ольга Белова
Были такие истории, конечно.
Лучший друг погиб, когда ему было всего 17.
СсылкаПожаловаться
Nataly
были. одноклассница жила в одном парадном, на коньках под машину выехала лет в 8.
из параллельного класса мальчик под поезд попал и т.п.

но вот все сметри такие, несчастные случаи.
не болел никто.
а сейчас на каждом углу собирают на лечение...
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
были. одноклассница жила в одном парадном, на коньках под машину выехала лет в 8.
из параллельного класса мальчик под поезд попал и т.п.

но вот все сметри такие, несчастные случаи.
не болел никто.
а сейчас на каждом углу собирают на лечение...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
*смерти
СсылкаПожаловаться
Nataly
*смерти
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да, такая же фигня - несчастные случаи - машина, утонул.
одну маньяк убил.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
да, такая же фигня - несчастные случаи - машина, утонул.
одну маньяк убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо а про маньяка можно по подробней .. что за маньяк можно имя??? меня просто тема маньячная интересует ..собираю данные .
СсылкаПожаловаться
мила мила
одноклассник умер от передоза в 16 лет.. а ведь мог быть сейчас отцом и мужем, жить..
СсылкаПожаловаться
Печенька
Да был, во дворе хороший мальчишка погиб, лет 13-15 не помню - на стройке плита огржадения придавила
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Была подружка, Юлька. Очень хорошо пела. Решили у нее собраться, а одна девчонка и говорит: можешь меня подстричь красиво? Юлька - могу, приходи в четверг, все наши соберутся. Собрались...... хоронили ее. Шла из школы, а ребята с крыши кирпич скинули, полголовы снесло. Ужас. Столько лет прошло, но вспоминаю ее.
СсылкаПожаловаться
Клара Захаровна
Была подружка, Юлька. Очень хорошо пела. Решили у нее собраться, а одна девчонка и говорит: можешь меня подстричь красиво? Юлька - могу, приходи в четверг, все наши соберутся. Собрались...... хоронили ее. Шла из школы, а ребята с крыши кирпич скинули, полголовы снесло. Ужас. Столько лет прошло, но вспоминаю ее.
СсылкаПожаловаться
жуть какая!
и предвидение...
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
жуть какая!
и предвидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нас это тогда очень потрясло - предвидение...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у первого может сексуальные игры это были? с удушением?
СсылкаПожаловаться
Nataly
у первого может сексуальные игры это были? с удушением?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да ну какие сексуальные игры?. Это были советские времена, секса в стране еще не было. Мальчик занимался единоборствами, узнал про такой прием- освобождение от петли, подставил стопку папок под ноги, перекинул веревку через дверь, папки поехали под ногами, и он повесился... И освободиться не смог.А темное дело- потому что, вроде как он не один был, и тот, второй испугался и убежал...
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у первого может секс уальные игры это были? с удушением?
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да, мальчишек больше, чем девчонок, я заметила.

вот вспомнила еще двоих.
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
да, мальчишек больше, чем девчонок, я заметила.

вот вспомнила еще двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас 2 девочки еще постарше, в 14-15 на мотоциклах разбились. правда одна сестра одноклассницы, из другой школы.
и обе пассажирки были
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Рак лёгких в 8 м классе????? Ну нифига себе гены.... ((((
СсылкаПожаловаться
Шум
Рак лёгких в 8 м классе????? Ну нифига себе гены.... ((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я , может неправильно написала. Он ушел из 8 класса, тогда не с 9, а с 8 уходили в училище. А умер лет в 16, что тоже повергло нас в шок. Курил много , лет с 10 наверное.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
не было. а сейчас и не знаю ничего ни про кого
СсылкаПожаловаться
Был такой, дружили до 9 класса, носил мне шоколадки и болтали по телефону часами. У него мать, когда он был в 7 классе, разбилась в автокатастрофе, у него на этой почве сдвиг произошел, стал немного "странным". После 9 класса пошел в колледж, там его задирали. Будучи на 1 курсе института узнала, что он покончил жизнь самоубийством - выпрыгнул из окна подъезда 9-тиэтажки, там местные ребята собирались. Была на похоронах вместе с другими одноклассниками. На его бабушку, мать его матери, было больно смотреть. До сих пор вспоминаю этого мальчишку, и бабушку....
СсылкаПожаловаться
Был такой, дружили до 9 класса, носил мне шоколадки и болтали по телефону часами. У него мать, когда он был в 7 классе, разбилась в автокатастрофе, у него на этой почве сдвиг произошел, стал немного "странным". После 9 класса пошел в колледж, там его задирали. Будучи на 1 курсе института узнала, что он покончил жизнь самоубийством - выпрыгнул из окна подъезда 9-тиэтажки, там местные ребята собирались. Была на похоронах вместе с другими одноклассниками. На его бабушку, мать его матери, было больно смотреть. До сих пор вспоминаю этого мальчишку, и бабушку....
СсылкаПожаловаться
печально.
со мной тоже мальчик дружил в детстве. утонул.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
увы... одноклассник умер от передоза на выпускном, а одноклассницу сбила машина в ее день рождения - 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Две девочки из параллельного класса в санатории в реке утонули, по 12 лет было. У одной из них у мамы после этого плохо с головой было. Хорошо запомнила.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru