Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?

Были ли у вас в детстве/юности истории смертей одноклассников/друзей, о которых вы до сих пор помните? У меня таких - несколько.
И с какой-то особой грустью приходят воспоминания об этих детях.
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Irina
А воспоминания не о детях веселые, что ли?
Туська
Да, были такие(((. Иногда вспоминаю
Ольга Белова
Были такие истории, конечно.
Лучший друг погиб, когда ему было всего 17.
Nataly
были. одноклассница жила в одном парадном, на коньках под машину выехала лет в 8.
из параллельного класса мальчик под поезд попал и т.п.

но вот все сметри такие, несчастные случаи.
не болел никто.
а сейчас на каждом углу собирают на лечение...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
были. одноклассница жила в одном парадном, на коньках под машину выехала лет в 8.
из параллельного класса мальчик под поезд попал и т.п.

но вот все сметри такие, несчастные случаи.
не болел никто.
а сейчас на каждом углу собирают на лечение...
СсылкаПожаловаться
*смерти
Елена ПремудраяВ ответ на Nataly
Nataly
*смерти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, такая же фигня - несчастные случаи - машина, утонул.
одну маньяк убил.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
да, такая же фигня - несчастные случаи - машина, утонул.
одну маньяк убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ооо а про маньяка можно по подробней .. что за маньяк можно имя??? меня просто тема маньячная интересует ..собираю данные .
мила мила
одноклассник умер от передоза в 16 лет.. а ведь мог быть сейчас отцом и мужем, жить..
Печенька
Да был, во дворе хороший мальчишка погиб, лет 13-15 не помню - на стройке плита огржадения придавила
Клара Захаровна
Была подружка, Юлька. Очень хорошо пела. Решили у нее собраться, а одна девчонка и говорит: можешь меня подстричь красиво? Юлька - могу, приходи в четверг, все наши соберутся. Собрались...... хоронили ее. Шла из школы, а ребята с крыши кирпич скинули, полголовы снесло. Ужас. Столько лет прошло, но вспоминаю ее.
Елена ПремудраяВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Была подружка, Юлька. Очень хорошо пела. Решили у нее собраться, а одна девчонка и говорит: можешь меня подстричь красиво? Юлька - могу, приходи в четверг, все наши соберутся. Собрались...... хоронили ее. Шла из школы, а ребята с крыши кирпич скинули, полголовы снесло. Ужас. Столько лет прошло, но вспоминаю ее.
СсылкаПожаловаться
жуть какая!
и предвидение...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
жуть какая!
и предвидение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, нас это тогда очень потрясло - предвидение...
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
NatalyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
у первого может сексуальные игры это были? с удушением?
Nata-NataВ ответ на Nataly
Nataly
у первого может сексуальные игры это были? с удушением?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну какие сексуальные игры?. Это были советские времена, секса в стране еще не было. Мальчик занимался единоборствами, узнал про такой прием- освобождение от петли, подставил стопку папок под ноги, перекинул веревку через дверь, папки поехали под ногами, и он повесился... И освободиться не смог.А темное дело- потому что, вроде как он не один был, и тот, второй испугался и убежал...
NatalyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
у первого может секс уальные игры это были? с удушением?
Елена ПремудраяВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
да, мальчишек больше, чем девчонок, я заметила.

вот вспомнила еще двоих.
Елена Премудрая
да, мальчишек больше, чем девчонок, я заметила.

вот вспомнила еще двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас 2 девочки еще постарше, в 14-15 на мотоциклах разбились. правда одна сестра одноклассницы, из другой школы.
и обе пассажирки были
ШумВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
У меня уже три одноклассника в мире ином. И не по старости, один повесился на собственной двери во время исполнения трюка освобождения от петли. Там вообще, темная история и страшная трагедия - поздний и единственный ребенок в семье , очень неординарный и талантливый человек, погиб в 9-м классе. Другой- гораздо позже, не мальчиком, но и не дядькой, спился и умер под забором, хотя был вполне из благополучной рабочей семьи, сам фельдшер. Третий.... он от нас ушел в 8 классе, учился плохо, но пацан был хороший. Умер от рака легких в юношестве. Вот так-то...
СсылкаПожаловаться
Рак лёгких в 8 м классе????? Ну нифига себе гены.... ((((
Nata-NataВ ответ на Шум
Шум
Рак лёгких в 8 м классе????? Ну нифига себе гены.... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , может неправильно написала. Он ушел из 8 класса, тогда не с 9, а с 8 уходили в училище. А умер лет в 16, что тоже повергло нас в шок. Курил много , лет с 10 наверное.
Алекс Маш
не было. а сейчас и не знаю ничего ни про кого
Екатерина Исхакова
Был такой, дружили до 9 класса, носил мне шоколадки и болтали по телефону часами. У него мать, когда он был в 7 классе, разбилась в автокатастрофе, у него на этой почве сдвиг произошел, стал немного "странным". После 9 класса пошел в колледж, там его задирали. Будучи на 1 курсе института узнала, что он покончил жизнь самоубийством - выпрыгнул из окна подъезда 9-тиэтажки, там местные ребята собирались. Была на похоронах вместе с другими одноклассниками. На его бабушку, мать его матери, было больно смотреть. До сих пор вспоминаю этого мальчишку, и бабушку....
Елена ПремудраяВ ответ на Екатерина Исхакова
Екатерина Исхакова
Был такой, дружили до 9 класса, носил мне шоколадки и болтали по телефону часами. У него мать, когда он был в 7 классе, разбилась в автокатастрофе, у него на этой почве сдвиг произошел, стал немного "странным". После 9 класса пошел в колледж, там его задирали. Будучи на 1 курсе института узнала, что он покончил жизнь самоубийством - выпрыгнул из окна подъезда 9-тиэтажки, там местные ребята собирались. Была на похоронах вместе с другими одноклассниками. На его бабушку, мать его матери, было больно смотреть. До сих пор вспоминаю этого мальчишку, и бабушку....
СсылкаПожаловаться
печально.
со мной тоже мальчик дружил в детстве. утонул.
Кетти Чешир
увы... одноклассник умер от передоза на выпускном, а одноклассницу сбила машина в ее день рождения - 18 лет.
Маришка
Две девочки из параллельного класса в санатории в реке утонули, по 12 лет было. У одной из них у мамы после этого плохо с головой было. Хорошо запомнила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем