Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?

Доброго!
Предыстория такова. Я, он и работа, которая связывает. Коллеги, но в разных городах. Общение. С июля. Сначала по работе, дальше больше. Два взрослых и независимых человека без прошлых браков. Общение временами откровенное чересчур. Телефоны кипели в переписке. После пары месяцев обещал приехать. Не приехал. И не обосновал. Трогать не стала. Было несколько его непонятных мне высказываний. Я расценила, как оскорбления. Были блокировки в соцсетях, а потом его звонки с извинениями.
 Прошло 4 месяца. И случилась у меня командировка в его город. Встретить не встретил, отмазку нашёл, на мой взгляд, но встреча сама произошла. Романтика, прогулки, покатушки. В сексе отказала. Случился он во второй день. На презиках на стояла. Но У парня явные проблемы со здоровьем. Не получилось ни в них, ни без них. Психовал, извинялся. Сгладила обстановку минетом. А на следующий, последний день моего пребывания там, после пары фрикций, все "добро" осталось во мне. Обещал утром забрать и отвезти в аэропорт. Не забрал. Отмазка опять таки, на мой взгляд, была. Вечером в переписке предложил выпить таблеточку, чтобы подстраховаться. Якобы, ранее, когда он жил с девушкой, они так часто делали. Меня настолько огорошило это предложение, что ввиду своего сложного характера, я начала психовать так, что сказала ему: даже если что-то и получится, ты об этом не узнаешь. Обозвал неадекватной и послал в жопу.
 Тут же аргументировал тем, что надо сначала пожить пару месяцев. Сказал, что переедет в столицу к весне, попробуем. Вроде, убедительно. Только вот общение с тех пор раз в 4-5 дней. Пару раз звонил, спрашивал, когда в декрет и рассказывал анекдоты. Писанина последнюю неделю инициирована мной. Отвечает, но без энтузиазма. И всегда есть причина: с друзьями, кино смотрит и так далее. Сейчас точно знаю, что не беременна. В декабре будет в столице, по работе. Не знаю, что делать и как не сорваться, послав его на... У кого какие мнения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Алиса Валериановна
Ну и зачем после всего этого он вам нужен??
Mar Fa
сгладила обстановку минетом


занавес...
Комментарий удален.Почему?
Влад ЦепешВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

НатальяВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
красиво)
Або ОфоВ ответ на Mar Fa
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Леон КеннедиВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сгладила обстановку минетом


занавес...
СсылкаПожаловаться
Человек боролся за отношения, лул.
Леон Кеннеди
Человек боролся за отношения, лул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие отношения?? она его впервые в глаза увидела
ОdessovaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
какие отношения?? она его впервые в глаза увидела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И глаз тоже.
Леон Кеннеди
Человек боролся за отношения, лул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие отношения? Которые она себе нафантазировала?
ПеченькаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
сгладила обстановку минетом


занавес...
СсылкаПожаловаться
Ага, я думала минет это совсем уж личное при любви делается
Oh, Katya Katya.....
Когда парень говорит. что они с девушкой так часто делали, это я про таблеточки эти, типа Постинора то надо бежать, роняя тапки от такого. Он вряд ли осознает, какой вред приносят такие таблетки даже после одного употребления. А тут еще и часто. П....ц, конечно!
АнонимВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
Когда парень говорит. что они с девушкой так часто делали, это я про таблеточки эти, типа Постинора то надо бежать, роняя тапки от такого. Он вряд ли осознает, какой вред приносят такие таблетки даже после одного употребления. А тут еще и часто. П....ц, конечно!
СсылкаПожаловаться
А я вот даже не знаю, как они называются. Но о вреде слышала. Поэтому и начала психовать. Пытаясь объяснить, рыдала в трубку. Для меня прям как удар был.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Аноним
Аноним
А я вот даже не знаю, как они называются. Но о вреде слышала. Поэтому и начала психовать. Пытаясь объяснить, рыдала в трубку. Для меня прям как удар был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот вам говорю, "Постинор" и всякие его аналоги - это мрачный мрак, а не таблетки. Могут привести к печальным исходам, начиная от менструального сбоя, заканчивая бесплодностью. Оно вам надо?
IvolgaВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
А я вот вам говорю, "Постинор" и всякие его аналоги - это мрачный мрак, а не таблетки. Могут привести к печальным исходам, начиная от менструального сбоя, заканчивая бесплодностью. Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой да ладно! не все так страшно, было время - приходилось ими пользоваться , ничего не случилось со здоровьем, двоих деток родила.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Ivolga
Ivolga
ой да ладно! не все так страшно, было время - приходилось ими пользоваться , ничего не случилось со здоровьем, двоих деток родила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что вы пролетели, еще ни о чем не говорит. Мне тоже приходилось один раз в жизни его употребить, по глупости. Так вот благодарю бога за то, что мне это всего лишь страшным сбоем цикла аукнулось. Спросите у любого гинеколога про возможные последствия этих таблеток. Вам покрутят у виска.
IvolgaВ ответ на Oh, Katya Katya.....
Oh, Katya Katya.....
То, что вы пролетели, еще ни о чем не говорит. Мне тоже приходилось один раз в жизни его употребить, по глупости. Так вот благодарю бога за то, что мне это всего лишь страшным сбоем цикла аукнулось. Спросите у любого гинеколога про возможные последствия этих таблеток. Вам покрутят у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда выбор - нежелательный залет или таблетка, думаю тут не до покручиваний у виска.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Ivolga
Ivolga
когда выбор - нежелательный залет или таблетка, думаю тут не до покручиваний у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для нежелательных залетов есть контрацепция. Бывает, когда она подводит, тогда - да, выход таблетка. Но в ситуации автора - парень каждый раз девушке своей бывшей предлагал пить эти таблетки, я так понимаю неоднократно. Он явно не предохранялся.
Oh, Katya Katya.....
То, что вы пролетели, еще ни о чем не говорит. Мне тоже приходилось один раз в жизни его употребить, по глупости. Так вот благодарю бога за то, что мне это всего лишь страшным сбоем цикла аукнулось. Спросите у любого гинеколога про возможные последствия этих таблеток. Вам покрутят у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пила эти таблетки и не раз, как то за неделю пришлось два раза выпить. Никаких сбоев и побочек. Не ругайте народ
Oh, Katya Katya.....В ответ на Lera
Lera
Пила эти таблетки и не раз, как то за неделю пришлось два раза выпить. Никаких сбоев и побочек. Не ругайте народ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давайте вы сначала с гинекологом проконсультируетесь, а потом мы с вами поговорим. А то тут все такие врачи))) Я вот у нескольких консультировалась и всех единое мнение. Не дай бог вам на личном примере прочувствовать побочку этих таблеток.
Oh, Katya Katya.....
Давайте вы сначала с гинекологом проконсультируетесь, а потом мы с вами поговорим. А то тут все такие врачи))) Я вот у нескольких консультировалась и всех единое мнение. Не дай бог вам на личном примере прочувствовать побочку этих таблеток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня побочка это нежелательная беременность и аборт, который будет иметь уже куда худшие последствия не только в физическом, но и в психологическом плане.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Lera
Lera
Для меня побочка это нежелательная беременность и аборт, который будет иметь уже куда худшие последствия не только в физическом, но и в психологическом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а предохраняться не пробовали? Или вас оба раза на неделе подвела контрацепция?
Oh, Katya Katya.....
а предохраняться не пробовали? Или вас оба раза на неделе подвела контрацепция?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подвёл муж, который ну очень хотел второго ребёнка.
Oh, Katya Katya.....В ответ на Lera
Lera
Подвёл муж, который ну очень хотел второго ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я надеюсь, что вы с ним обсудили этот момент и пришли к общему решению. Потому что вот так каждый раз пить Постинор, у вас здоровья не хватит. Поверьте.
Oh, Katya Katya.....
Я надеюсь, что вы с ним обсудили этот момент и пришли к общему решению. Потому что вот так каждый раз пить Постинор, у вас здоровья не хватит. Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пришли, родили)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем