Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?(с)

Странное чувство: читаю, порой, посты некоторых авторов и не могу отделаться от ощущения, что меня разводят… Разводят тонко, но настойчиво и верно на … ( тут возможны варианты ).
Создав пост-провокацию, автор охотно и с явным удовольствием отвечает на комменты, подзадоривает и не дает страстям угаснуть, чем и поддерживает заданное им направление.
Сам(а) же, в этот момент, возможно, откидывается на спинку кресла, хитро прищуривается и приговаривает: ну, давааай, давааай, … ( хотя и здесь возможны варианты ) и ржет… ржет громко, с удовольствием… Испытывая чувство превосходства над теми, кого развел(а) на маленький срач/закусон/назовите,как хотите...
Автор, якобы, имеющий 1(2 и т.д.) вышки, значимую должность,
заработную плату более чем достойной величины, собственное жилье, нажитое
благодаря его(ее) исключительным умственным способностям, не менее успешного
супруга(у) и прочая, и прочая, и прочая, раз за разом выдает ТАКИЕ перлы, что
начинаю сомневаться:
1.В качестве полученного образования, да и его наличии в принципе;
2. В действительной значимости достигнутого;
3. В размере оплаты за занимаемый, значимый пост;
4. В наличии устойчивого и равноправного брачного союза, который априори исключает возможность того, что у успешного супруга присутствует жена(муж)-балласт, который он(а) с удовольствием тащит…

Тот автор, каковым он(а) себя позиционирует, существует в реале?.. Или все это подчинено законам форума и ни что иное, как Игра?.. Маскарад?.. Блеф?.. Стеб?..

Я у вас человек новый, потому и недоумеваю… Порой... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Тоже нет на это запрета
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это можно подвести к неуважению участников и введение в заблуждение )))) шучу конечно, к Михаловне в каждой букве можно придраться
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Это можно подвести к неуважению участников и введение в заблуждение )))) шучу конечно, к Михаловне в каждой букве можно придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну для мужчин особые привилегии нужны )))
и они могут писать все угодно )
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну для мужчин особые привилегии нужны )))
и они могут писать все угодно )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
?
Я про Каролину
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
?
Я про Каролину
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думала вы про Бо.
Кстати каролина как минимум не оскорбляет никого и не хамит никому.
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Думала вы про Бо.
Кстати каролина как минимум не оскорбляет никого и не хамит никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чивоооо? Не, она, канеш, не самое крутое хамло форума, нет, но грубиянка та еще, и оскорбляет по поводу и без повода. Нет, мне (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не прилетало, но я читаю каменты, и там она отрывается - ойёёй
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Чивоооо? Не, она, канеш, не самое крутое хамло форума, нет, но грубиянка та еще, и оскорбляет по поводу и без повода. Нет, мне (тьфу-тьфу-тьфу) ни разу не прилетало, но я читаю каменты, и там она отрывается - ойёёй
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бывает у нее такое, но она пишет раз или два в неделю, в месяц так что не так много.
нужно научится просто отвечать ей рассматривая только тему обсуждения как саму по себе не зависящую от нее.
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Бывает у нее такое, но она пишет раз или два в неделю, в месяц так что не так много.
нужно научится просто отвечать ей рассматривая только тему обсуждения как саму по себе не зависящую от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нужно научится просто отвечать ей рассматривая только тему обсуждения как саму по себе не зависящую от нее. ?! Она же тему задает, там "аффтарский взгляд" - ее личное мнение является одновременно и ложью, и оскорблением.
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
нужно научится просто отвечать ей рассматривая только тему обсуждения как саму по себе не зависящую от нее. ?! Она же тему задает, там "аффтарский взгляд" - ее личное мнение является одновременно и ложью, и оскорблением.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Но ее темы хотя бы какую то новую информацию помимо того, что все скоты и гномы носят.
Она мне конечно совсем не симпатична, у нее нет своих положительные и определенных взглядов, но ИМ хуже намного, она и о маленьких ерунду пишет и откровенно радуется любому чужому несчастью, а это явный перебор особенно несколько раз в день
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Но ее темы хотя бы какую то новую информацию помимо того, что все скоты и гномы носят.
Она мне конечно совсем не симпатична, у нее нет своих положительные и определенных взглядов, но ИМ хуже намного, она и о маленьких ерунду пишет и откровенно радуется любому чужому несчастью, а это явный перебор особенно несколько раз в день
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какая новая информация?! Тот же бред сумасшедшей, но выдаеваемый в более логичной форме и с умным видом. По мне, это еще хуже.
Кошка на окошке.В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
нужно научится просто отвечать ей рассматривая только тему обсуждения как саму по себе не зависящую от нее. ?! Она же тему задает, там "аффтарский взгляд" - ее личное мнение является одновременно и ложью, и оскорблением.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
+++++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, хоть кто-то меня слышит ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, хоть кто-то меня слышит ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Многие слышат. Но мы ничего не можем сделать
Далекий остров на море Где так часто тонули кораблиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.

да я юрист советский правда
и в чем вы мне не верите диплом показать?
Далекий остров на море Где так часто тонули корабли
Если честно, то ИМ меня на данную тему волнует меньше всего - всем и так известно, что за человек, и что от нее ожидать, и как к этому относиться.
Но когда аффтар называет себя юристом и несет совершенную бредятину... Вот за это, я считаю, все-таки наказывать надо.

да я юрист советский правда
и в чем вы мне не верите диплом показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я не про вас, сказала же
Далекий остров на море Где так часто тонули кораблиВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да я не про вас, сказала же
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не про вас, сказала же
уже поняла но про меня здесь всегда лгут
потому я решила уточнить бо действительно юрист
иванова тоже но российские
российские юристы очень глупые- советские умнее
Далекий остров на море Где так часто тонули кораблиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Это можно подвести к неуважению участников и введение в заблуждение )))) шучу конечно, к Михаловне в каждой букве можно придраться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это можно подвести к неуважению участников и введение в заблуждение )))) шучу конечно, к Михаловне в каждой букве можно придраться
ты лжешь
я самая искренний автор здесь каждое мое слово обо мне правда
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Душечка @
Душечка @
Ну например на то, что об этом тема уже была, о том что Михаловна о себе 100 раз одно и то же рассказывает.
ну или кто то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михална, в ентим вопросе, не самое большое зло ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Михална, в ентим вопросе, не самое большое зло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но и не маленькое
Далекий остров на море Где так часто тонули кораблиВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Михална, в ентим вопросе, не самое большое зло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Михална, в ентим вопросе, не самое большое зло ))))
я добро потому что я никогда не лгу
просто вы не готовы к правде
потому что живете годами во лжи своей и чужой
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инка, у нас тут вапче усё непросто. А ты как думала: на форум сходить это тебе как, как за калитку попИсать? тут свои страсти и интриги, свои местные сумасшедшие (и им лучше не подавать милостыню), свои богатые, которые тоже плачут, и свои обитатели Санта-Барбары и малой Арнаутской... Все как в жизни.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Squorchik
Squorchik
Инка, у нас тут вапче усё непросто. А ты как думала: на форум сходить это тебе как, как за калитку попИсать? тут свои страсти и интриги, свои местные сумасшедшие (и им лучше не подавать милостыню), свои богатые, которые тоже плачут, и свои обитатели Санта-Барбары и малой Арнаутской... Все как в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ээээ....я за калитку попИсать нихажу....я к туалету приучена ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ээээ....я за калитку попИсать нихажу....я к туалету приучена ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дак вот то-то и оно: не умеешь ты, городская пижонка, по-простецкому жизнью жить, писать там... за калитку, на сеновале спать... коров доить... а вот тоже: взялась судить местное сообщество на предмет искренности старттопиков!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Squorchik
Squorchik
дак вот то-то и оно: не умеешь ты, городская пижонка, по-простецкому жизнью жить, писать там... за калитку, на сеновале спать... коров доить... а вот тоже: взялась судить местное сообщество на предмет искренности старттопиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мотивируйте, мадам: ГДЕ и коим образом я кого-либо осудила....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мотивируйте, мадам: ГДЕ и коим образом я кого-либо осудила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ита ХДЕ?! Дык в теме же ж! ну вот... что пишет-врет-сидит-ржет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем