Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А был ли мальчик?(с)

Странное чувство: читаю, порой, посты некоторых авторов и не могу отделаться от ощущения, что меня разводят… Разводят тонко, но настойчиво и верно на … ( тут возможны варианты ).
Создав пост-провокацию, автор охотно и с явным удовольствием отвечает на комменты, подзадоривает и не дает страстям угаснуть, чем и поддерживает заданное им направление.
Сам(а) же, в этот момент, возможно, откидывается на спинку кресла, хитро прищуривается и приговаривает: ну, давааай, давааай, … ( хотя и здесь возможны варианты ) и ржет… ржет громко, с удовольствием… Испытывая чувство превосходства над теми, кого развел(а) на маленький срач/закусон/назовите,как хотите...
Автор, якобы, имеющий 1(2 и т.д.) вышки, значимую должность,
заработную плату более чем достойной величины, собственное жилье, нажитое
благодаря его(ее) исключительным умственным способностям, не менее успешного
супруга(у) и прочая, и прочая, и прочая, раз за разом выдает ТАКИЕ перлы, что
начинаю сомневаться:
1.В качестве полученного образования, да и его наличии в принципе;
2. В действительной значимости достигнутого;
3. В размере оплаты за занимаемый, значимый пост;
4. В наличии устойчивого и равноправного брачного союза, который априори исключает возможность того, что у успешного супруга присутствует жена(муж)-балласт, который он(а) с удовольствием тащит…

Тот автор, каковым он(а) себя позиционирует, существует в реале?.. Или все это подчинено законам форума и ни что иное, как Игра?.. Маскарад?.. Блеф?.. Стеб?..

Я у вас человек новый, потому и недоумеваю… Порой... ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
Mila
Тот автор, каковым он(а) себя позиционирует, существует в реале?.. Или все это подчинено
законам форума и ни что иное, как Игра?.. Маскарад?.. Блеф?.. Стеб?..
_______________________________________________________
Но ведь кто-то же это пишет.
И отвечает.
Значит, существует.
А таков ли он, за кого себя выдает, или нет, какая разница?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Mila
Mila
Тот автор, каковым он(а) себя позиционирует, существует в реале?.. Или все это подчинено
законам форума и ни что иное, как Игра?.. Маскарад?.. Блеф?.. Стеб?..
_______________________________________________________
Но ведь кто-то же это пишет.
И отвечает.
Значит, существует.
А таков ли он, за кого себя выдает, или нет, какая разница?
СсылкаПожаловаться
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((


Ну тут порой сидят очень не глупые люди ! А кто откровенно хвастается конечно троллит Ну не станет человек выносить на смех своё скажем так не очень чистое бельишко))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Алекса
Алекса
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((


Ну тут порой сидят очень не глупые люди ! А кто откровенно хвастается конечно троллит Ну не станет человек выносить на смех своё скажем так не очень чистое бельишко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
первое - не оспаривается, а от про второе я и спрашиваю: на фи-га....)))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
первое - не оспаривается, а от про второе я и спрашиваю: на фи-га....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первое - не оспаривается, а от про второе я и спрашиваю: на фи-га....)))))))

Ну просто валяют дурака люди вот и всё надо же о чём то трындеть тут
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
первое - не оспаривается, а от про второе я и спрашиваю: на фи-га....)))))))

Ну просто валяют дурака люди вот и всё надо же о чём то трындеть тут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да понимаешь, Алекса, идет речь о чем-нибудь, а она доказывает какую-то бредятину собственным примером, типа: а вот я - бла-бла-бла. А потом оказывается, что набрехала. На фига?!
АлексаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да понимаешь, Алекса, идет речь о чем-нибудь, а она доказывает какую-то бредятину собственным примером, типа: а вот я - бла-бла-бла. А потом оказывается, что набрехала. На фига?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да понимаешь, Алекса, идет речь о чем-нибудь, а она доказывает какую-то бредятину собственным примером, типа: а вот я - бла-бла-бла. А потом оказывается, что набрехала. На фига?!

Ну этого я не знаю...Может шутит так
Lady AblakyВ ответ на Алекса
Алекса
Да понимаешь, Алекса, идет речь о чем-нибудь, а она доказывает какую-то бредятину собственным примером, типа: а вот я - бла-бла-бла. А потом оказывается, что набрехала. На фига?!

Ну этого я не знаю...Может шутит так
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну... Не знаю, канешно, но как-то странно порой слушать, как будто или собеседница идиотка, или меня совсем уж за идиотку держит
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Да ну... Не знаю, канешно, но как-то странно порой слушать, как будто или собеседница идиотка, или меня совсем уж за идиотку держит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не чувствуйте себя дурой, а веселитесь вместе со всеми.
Но даже если на тролльную тему дадите какой-то серьезный совет, никто за это не осудит. Тем более, что этот совет может пригодиться кому-то из читающих.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Mila
Mila
А Вы не чувствуйте себя дурой, а веселитесь вместе со всеми.
Но даже если на тролльную тему дадите какой-то серьезный совет, никто за это не осудит. Тем более, что этот совет может пригодиться кому-то из читающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ))) учту ))))
Persik PersikВ ответ на Mila
Mila
А Вы не чувствуйте себя дурой, а веселитесь вместе со всеми.
Но даже если на тролльную тему дадите какой-то серьезный совет, никто за это не осудит. Тем более, что этот совет может пригодиться кому-то из читающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я частенько так отписываю - даже чувствуя, что не сходятся у автора еще в старт-топе концы с концами, или просто чувствуя лицемерие, допускаю, что в жизни и не такое бывает, и у кого-то может подобная ситуация. И если взять за аксиому исходные моменты - вот мой ответ. А уж тролль автор или нет - на его совести. Может и ИнКА в конце напишет что-нибудь вроде "Я вас развела";))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Persik Persik
Persik Persik
Я частенько так отписываю - даже чувствуя, что не сходятся у автора еще в старт-топе концы с концами, или просто чувствуя лицемерие, допускаю, что в жизни и не такое бывает, и у кого-то может подобная ситуация. И если взять за аксиому исходные моменты - вот мой ответ. А уж тролль автор или нет - на его совести. Может и ИнКА в конце напишет что-нибудь вроде "Я вас развела";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что развела, Persik? ))))
Колобок и два жирафаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо чтоб плакали?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
А надо чтоб плакали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы, что б слезы были и на лице, а не только в топике ))))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы про Иванову?)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это Вы про Иванову?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве?.. )))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
разве?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один в один))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Один в один))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
как это, какая разница?
я, порой, дурой себя чувствую от осознания того, что чел по ту сторону экрана просто веселицо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и вы повеселитесь )
По ту сторону экрана если кто то и веселится, то согласитесь, что только от собственной слабости и никчемности и от того что он хотя бы в вертуале, но может развести людей на эмоции, а в реале, наверное и отношений с ним никто не хочет и секс с ним пресный однообразный.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Душечка @
Душечка @
ну так и вы повеселитесь )
По ту сторону экрана если кто то и веселится, то согласитесь, что только от собственной слабости и никчемности и от того что он хотя бы в вертуале, но может развести людей на эмоции, а в реале, наверное и отношений с ним никто не хочет и секс с ним пресный однообразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е, это - нормально и, по ходу, напрягает, пока, тока меня ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
т.е, это - нормально и, по ходу, напрягает, пока, тока меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как бы идея фильмов это чтобы их смотрели, книг чтобы их читали, а форуму чтобы на них общались и все по правилам В правилах не написано, что если кто то вам рассказал такую историю, что вы поверили, а ему смешно, то он не прав )))
Если что не так, то нужно жаловаться, а там уже рассмотрят все жалобы и определятся что и к чему )
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
как бы идея фильмов это чтобы их смотрели, книг чтобы их читали, а форуму чтобы на них общались и все по правилам В правилах не написано, что если кто то вам рассказал такую историю, что вы поверили, а ему смешно, то он не прав )))
Если что не так, то нужно жаловаться, а там уже рассмотрят все жалобы и определятся что и к чему )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что не так, то нужно жаловаться, а там уже рассмотрят все жалобы и определятся что и к чему ) А на что конкретно жаловаться? В правилах форума нет запрета на распространение заведомо ложной информации. Иначе тут больше половины тем скрывать надо, и 99% аффтаров баннить навечно
Душечка @В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если что не так, то нужно жаловаться, а там уже рассмотрят все жалобы и определятся что и к чему ) А на что конкретно жаловаться? В правилах форума нет запрета на распространение заведомо ложной информации. Иначе тут больше половины тем скрывать надо, и 99% аффтаров баннить навечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну например на то, что об этом тема уже была, о том что Михаловна о себе 100 раз одно и то же рассказывает.
ну или кто то другой
Lady AblakyВ ответ на Душечка @
Душечка @
Ну например на то, что об этом тема уже была, о том что Михаловна о себе 100 раз одно и то же рассказывает.
ну или кто то другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже нет на это запрета
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем