Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли дружба?

У меня была подруга,дружили еще с универа,вместе в общаге жили,потом снимали жилье,затем я жила у нее.Всем делились,все вместе переживали,ни у меня,ни у нее не было других подруг.Я встретила МЧ и переехала к нему,но дружба наша продолжалась,мы встречались,отдыхали вместе.Потом подруга встретила своего будущего мужа - и началось... В клубы мы перестали ходить.В кафе она приходила только с ним,хотя мне хотелось поболтать наедине.В мой день рождения я пригласила ее в клуб,она не пришла,сославшись на то,что рано вставать на работу.Через несколько дней пришла в кафе с ним,подарила мне дурацкий дешевый подарок,хотя я в отношении нее никогда не скупилась и долго выбирала презент.Потом встречи стали все реже,мы только созванивались,учитывая,что живем друг от друга в 20 мин.езды.Пыталась в гости навязаться - меня отшивали. Мы так могли по полгода не видеться.Думала на свадьбе буду свидетельницей - мне подруга отказала,поскольку тамада сказал,что свидетельница должна быть холостой(а у меня МЧ). На свадьбе невеста должна была придумать несколько слов о госте,о себе я услышала только то,что я "профессиональный критик ее творчества". Доконало меня то,что когда в очередной раз я пыталась напроситься в гости,подруга ответила,что в этот день работает,а на деле оказалось,что был выходной,просто они с мужем ходили в гости к свекрови.Я плюнула на все,больше не звоню и не общаюсь.Знаю,что подруга ждет ребенка,хотела радоваться вместе с ней,когда он родится,но теперь думаю,а нужна ли ей моя дружба,да и была ли она?Может,у кого-то была похожая ситуация?
ds
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Бурлият ******
Это не дружба...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем