Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли любовь?

здравствуйте. вот такая тема. встречалась с МЧ чуть больше года. вместе не жили. ходили друг к другу в гости. то, что с моей стороны не было любви, я никогда от него не скрывала. но его, как казалось, всё устраивало - раз он не прекращал эти отношения. я не раз думала о том, чтобы расстаться. два месяца назад даже уходила. но потом вернулась. но последнее время отношения становились хуже некуда. постоянные ссоры, скандалы, придирки. и так это всё достало, что желания видеться пропало. а потом у меня пропало и сексуальное желание к этому человеку. он предложил встретиться. но я предупредила, что готова встретиться только для общения. без секса. но такой вариант его не устроил. с тех пор он не звонит. и не приглашает встретиться. вот я и думаю: а была ли с его стороны любовь? если он так быстро отказался от меня. почему отсутствие секса так быстро всё решило? ведь человек признавался в любви. говорил, что всё серьезно. как-то неприятно всё это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Лиза Лизавета
Да какая разница вам,раз у вас чувств не было?У него если и была,то неудивительно,что прошла с таким отношением.Вы с ним как будто из одолжения были
Жужа
"неужели, неужели все сгорели карусели?"
Ну а как тебя в постель затащить еще? Или про любовь плести, или про "в замуж" . Как дети, ей богу.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
"неужели, неужели все сгорели карусели?"
Ну а как тебя в постель затащить еще? Или про любовь плести, или про "в замуж" . Как дети, ей богу.
СсылкаПожаловаться
и не говори..
ЛоркинВ ответ на Жужа
Жужа
"неужели, неужели все сгорели карусели?"
Ну а как тебя в постель затащить еще? Или про любовь плести, или про "в замуж" . Как дети, ей богу.
СсылкаПожаловаться

Дети и есть!!!
Черная_гитара
Неприятно ей... А ему каково было, когда вы напрямую говорили что чувств нет? У человека есть гордость, представьте себе. И переверните эту страницу, пусть у него все будет хорошо
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Неприятно ей... А ему каково было, когда вы напрямую говорили что чувств нет? У человека есть гордость, представьте себе. И переверните эту страницу, пусть у него все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
пока секс был его всё устраивало. а как прекратился - прекратился и интерес ко мне. вот это и удивляет. значит, всё базировалось на сексе?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
пока секс был его всё устраивало. а как прекратился - прекратился и интерес ко мне. вот это и удивляет. значит, всё базировалось на сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас удивляет, что у мужчин отношение к женщине базируется в основном на сексе????
Черная_гитараВ ответ на Аноним
Аноним
пока секс был его всё устраивало. а как прекратился - прекратился и интерес ко мне. вот это и удивляет. значит, всё базировалось на сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам сколько лет?! ПОра уже это и понять))
JulВ ответ на Аноним
Аноним
пока секс был его всё устраивало. а как прекратился - прекратился и интерес ко мне. вот это и удивляет. значит, всё базировалось на сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ничего удивительного
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
пока секс был его всё устраивало. а как прекратился - прекратился и интерес ко мне. вот это и удивляет. значит, всё базировалось на сексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно молодой человек задел Ваше самолюбие. Вам просто не надо было вступать с ним в близкую связь, но....что сделано, то сделано. Это был Ваш выбор.
АнонимВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Вероятно молодой человек задел Ваше самолюбие. Вам просто не надо было вступать с ним в близкую связь, но....что сделано, то сделано. Это был Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, что сделано, то сделано. но... всё есть опыт. и это тоже.
Наталья Леонова
А что бы вы хотели? Чтоб он ползал перед вами на коленях, размазывая слезы и сопли? Он в поиске новых отношений.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
А что бы вы хотели? Чтоб он ползал перед вами на коленях, размазывая слезы и сопли? Он в поиске новых отношений.
СсылкаПожаловаться
я бы хотела с его стороны увидеть хоть какую-то заинтересованность в сохранении отношений. если они для него были действительно дороги.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела с его стороны увидеть хоть какую-то заинтересованность в сохранении отношений. если они для него были действительно дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Эго потешить?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела с его стороны увидеть хоть какую-то заинтересованность в сохранении отношений. если они для него были действительно дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, у него нет мазохистских наклонностей. Уже не заинтересован.
ValentВ ответ на Аноним
Аноним
я бы хотела с его стороны увидеть хоть какую-то заинтересованность в сохранении отношений. если они для него были действительно дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам то это зачем надо?
Kaspa Jones
Убейте меня, но я не понимаю, если чувств нет - зачем встречаться? Чтобы вот? Потому что потому? Хобби такое? По жизни скушно?
РусьнябышекВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Убейте меня, но я не понимаю, если чувств нет - зачем встречаться? Чтобы вот? Потому что потому? Хобби такое? По жизни скушно?
СсылкаПожаловаться
Так секса то людям хочется. Не все умеют годами целибат держать.
Kaspa JonesВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так секса то людям хочется. Не все умеют годами целибат держать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого не обязательно встречаться.
РусьнябышекВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Для этого не обязательно встречаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну все таки с постоянным партнером понадежнее будет, чем каждый раз новых искать.
Kaspa JonesВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну все таки с постоянным партнером понадежнее будет, чем каждый раз новых искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про постоянного и говорю. Просто ахаться и встречаться немного разные вещи. В первом случаи не возникает "ссор, скандалов и придирок".
РусьнябышекВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я про постоянного и говорю. Просто ахаться и встречаться немного разные вещи. В первом случаи не возникает "ссор, скандалов и придирок".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну может парень изначально действительно что то к ней испытывал, но после всех этих склок и скандалов в плане любви перегорел, а секса все равно хотел (физиология она и есть физиология). Попытавшись предложить ей просто секс, получил отказ и решил что больше рядом с этой девушкой его ничего не держит.
Kaspa JonesВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну может парень изначально действительно что то к ней испытывал, но после всех этих склок и скандалов в плане любви перегорел, а секса все равно хотел (физиология она и есть физиология). Попытавшись предложить ей просто секс, получил отказ и решил что больше рядом с этой девушкой его ничего не держит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С парнем все понятно, а вот автору зачем весь этот геморрой?
РусьнябышекВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
С парнем все понятно, а вот автору зачем весь этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну просто что бы был хоть кто то для совместного времяпровождения и секаса, пока настоящий любовь на горизонте не нарисовался.
Kaspa JonesВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну просто что бы был хоть кто то для совместного времяпровождения и секаса, пока настоящий любовь на горизонте не нарисовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это ж тупо. А когда настоящая любовь появится, она ему типа спасибо дорогой, а теперь освобождай койкоместо. Фрик-шоу какое-то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем