Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли любовь?

Обьясните мне, дуре такой, я сама не могу оценить ситуацию, т.к. я участник и со стороны не могу на это посмотреть. Мама меня растила одна, но меняла часто мужиков пока не нашла одного с которым живет уже 20 лет. Меня погнала на работу в 12, но меня никто не брал, в итоге я шлялась по улицам лиж бы мама не орала и не упрекала, а ей врала что работаю. Она стала требовать деньги но у меня их не было, она поняла что я не работаю и избила за вранье. Упреки продолжались лет до 16. Кстати мужик ее не работал она его кормила дармоеда. Я в 15 лет поехала в Казахстан на 2 дня, я занималась танцами и нас пригласили на свадьбу с шоу программой. Мама отпустила а когда я вернулась она взяла все что я заработала. Мол домой надо закупить еду. А я рада была что могу помочь маме с деньгами. Работать я стала по ночам танцовщицей. В институт не поступила, вернее поступила но на оплату денег не было и я ушла. Шоу развалилось, я работала официанткой, уборщицей, домработницей. Маме все отдавала деньги. В 14 лет у меня подруга появилась, сирота, мы с ней сс утра до вечера на улице были, гуляли, сидели, домой я приходила часто пьяная но мама видимо перегара не замечала, связались непонятно с кем, она родила в 16 а я продолжила учиться так дружба кончилась. Мама не запрещала с ней гулять. Хотя не спрашивала где мы и с кем. В 21 появился первый парень, я стала ночами не приходить домой, мама ругала конечно, но было что и ему предлагала у нас ночевать он и оставался. Когда мы расстались я уехала в Турцию работать в клубе танцовщицей. За несколько месяцев собрала 5000$ отправила маме чтоб с деньгами не лететь обратно т.к. опасно с такой суммой возвращаться имея рабочую визу, зная нашу таможню. Приехав домой деньги не брала с тех что прислала, все было у мамы, а я пошла работать. Потом вышла замуж, родила, и тут мне встал вопрос. Где те 5000? Я спросила а у мамы нету, потратила, мол жили же говорит. Вот сейчас в декрете от безделья маюсь и задумалась. А любила ли меня мама? Если позволила мне такую жизнь, мужик ее материл меня а она прощала. Парню разрешала со мной спать у нас. Как вы думаете? Это нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
печаль
совесть надо иметь-слишком много букв
Елена Росич
опять много букв 100 рублей за 1000 знаков))
степанида ефграфавна
покороче низя?
Бастет_BȝsttВ ответ на степанида ефграфавна
степанида ефграфавна
покороче низя?
СсылкаПожаловаться
если по короче- мать сволочь. не любила, гнобила, бабло заработанное непосильный прости..м трудом отнимала. кажись всё.
Друг
сказочницы повылазили из поганых болот
Evil Box
Тьфу ты, ап стену убейся, аффтор.
Ириша
самое главное будьте сами хорошей матерью!
Рапунцель
Даже если не была, а Вы попробуйте простить, и маминого поведения не повторяйте.
Bomber
Х .е.р.н. я какая-то.
Ника Валуев
как турки?
ВасилёкВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как турки?
СсылкаПожаловаться
по ходу, платили хорошо...)))
Котам по кошке и не ите бошки
любовь у всех разная.
Тамара Тамара
Для Вашей "нравственной" семьи - нормально!
Жужа
Для вашего с мамой образа жизни - да.
Дюдюка Барбидоская
там не то что покороче, там такая каша
игорь
Может и любит, но по своему. Но все же, детство она у вас украла.
ГАЛИС

МаксиМус
Мне даже грустно.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ваша "мама" даже не shлюха, а намного хуже. Таких надо стерилизовать в детстве.
ИС СА
Нет это не нормально! Но и про деньги забудь! Какая бы ни была она мать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем