Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А была ли романтика?

Мне 26, вместе с молодым человеком 7 лет. Сейчас у меня не лучший период в жизни: давно без работы, а хочется, чтоб душа лежала к делу. Плюс к этом проблемы с родственниками, да и в отношениях ушла страсть, появилась скука и раздражение - в общем решили разъехаться на время, чтобы пережить "кризис", разобраться, дистанцироваться (большое видится на расстоянии) и т.п. Я скучаю по нему, но больше по нашему времяпрепровождению, совместным путешествиям, первые свидания вспоминаю, конфетно-букетный период. А он вчера пишет: "Эх, с ностальгией вспоминаю деньки когда после ванны мы обнимались голышом и иногда шалили)".. Первая мысль: фу, опять он об этом сексе! Потом: блин, у мужиков это верх "романтизма" или действительно, сомнительный "комплимент"?))
сверчок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Dagmar Datskaya
Послушаем мужчин
Ольга
Да,для мужчин(особенно молодых),верх романтизма - секс и только секс)))
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
Да,для мужчин(особенно молодых),верх романтизма - секс и только секс)))
СсылкаПожаловаться
Это не верх романтизма, это реальная цель жизни..
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не верх романтизма, это реальная цель жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самоцель?
Невеста Джокера
А по-моему, довольно мило. Почему - фу блин?!
сверчокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А по-моему, довольно мило. Почему - фу блин?!
СсылкаПожаловаться
да вот даже и не знаю почему(
Невеста ДжокераВ ответ на сверчок
сверчок
да вот даже и не знаю почему(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение - зря разъехались. Обычно - это начало конца. Надо было наоборот пожениться. Заодно и встряхнулись бы
сверчокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мое мнение - зря разъехались. Обычно - это начало конца. Надо было наоборот пожениться. Заодно и встряхнулись бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете? была такая мысль, а потом пришла другая: вдруг пожалею, и придется разводиться
Невеста ДжокераВ ответ на сверчок
сверчок
думаете? была такая мысль, а потом пришла другая: вдруг пожалею, и придется разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мое личное субъективное мнение. Можете его сильно в расчет не принимать. Но добровольная разлука не делает людей ближе. Другое дело, если разлука в силу обстоятельств. А так, сами решили, разъехались. Вы сидите переживаете, думаете о жизни. А он возможно фестивалит на пропалую? Кто его знает
сверчокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это мое личное субъективное мнение. Можете его сильно в расчет не принимать. Но добровольная разлука не делает людей ближе. Другое дело, если разлука в силу обстоятельств. А так, сами решили, разъехались. Вы сидите переживаете, думаете о жизни. А он возможно фестивалит на пропалую? Кто его знает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я согласна честно по поводу разлуки, я и сама такого же мнения, поэтому инициатива исходила от него, но интуиция говорит, что фестивалить ему вроде как некогда, потому что пишет/звонит он постоянно, и я вроде как получается всегда в курсе где он что да как
Невеста ДжокераВ ответ на сверчок
сверчок
я согласна честно по поводу разлуки, я и сама такого же мнения, поэтому инициатива исходила от него, но интуиция говорит, что фестивалить ему вроде как некогда, потому что пишет/звонит он постоянно, и я вроде как получается всегда в курсе где он что да как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в разлуке теряется смысл. Сами посудите. В любом случае, к вопросу о романтике - парень сделал неплохой комплимент. Пригласите его пошалить. Это разлуке не помеха. Пошалили и прощай, пока, до скорого.
сверчокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Тогда в разлуке теряется смысл. Сами посудите. В любом случае, к вопросу о романтике - парень сделал неплохой комплимент. Пригласите его пошалить. Это разлуке не помеха. Пошалили и прощай, пока, до скорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вот что-то как-то не хочется.. не тянет шалить с ним(
Невеста ДжокераВ ответ на сверчок
сверчок
да вот что-то как-то не хочется.. не тянет шалить с ним(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему? А вообще - шалить тянет? Должно тянуть по любому! Вам 26! Когда еще фестивалить, если не сейчас?!
сверчокВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Почему? А вообще - шалить тянет? Должно тянуть по любому! Вам 26! Когда еще фестивалить, если не сейчас?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну циклически тянет канечн, сейчас правда поменьше, потому что голова вечно чем-то забита, но на его активность отвечать не хочется
ВалентинаВ ответ на сверчок
сверчок
ну циклически тянет канечн, сейчас правда поменьше, потому что голова вечно чем-то забита, но на его активность отвечать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если пошалить с ним не хочется,то не стоит и планировать с ним будущее..он вам просто не нужен
?В ответ на сверчок
сверчок
думаете? была такая мысль, а потом пришла другая: вдруг пожалею, и придется разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно сделали, если рутина, скука есть уже сейчас, то женитьба положительно однозначно не повлияет. В вашем случае думаю либо вы поймете что врозь вам жить комфортно, со временем перестанете скучать, и у каждого появится другая другая половина, либо вам стоит например снова съездить вместе отдохнуть.
Светлана)))В ответ на сверчок
сверчок
думаете? была такая мысль, а потом пришла другая: вдруг пожалею, и придется разводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, так вон оно че. Оказывается, Вы сомневаетесь. А зачем Вам тогда от него конфеты-букеты? Вот всегда говорю - жениться надо в течение первого года. А тут 7 лет
JulВ ответ на сверчок
сверчок
да вот даже и не знаю почему(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы будете фукать на его желания,у вас будет все серо,скучно и не ждите от него никакой романтики. Вы фукаете,поэтому он фукает в ответ
СветланаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А по-моему, довольно мило. Почему - фу блин?!
СсылкаПожаловаться

Я
7 лет и до сих пор не в браке??
сверчокВ ответ на Я
Я
7 лет и до сих пор не в браке??
СсылкаПожаловаться
да вот как-то не сложилось: сначала учеба, потом карьера, а сейчас уже и сомнения лезут в голову
ЯВ ответ на сверчок
сверчок
да вот как-то не сложилось: сначала учеба, потом карьера, а сейчас уже и сомнения лезут в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто предложил разъехаться?
сверчокВ ответ на Я
Я
а кто предложил разъехаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще он, но сейчас и я понимаю, что мне это нужно было
ЯВ ответ на сверчок
сверчок
ну вообще он, но сейчас и я понимаю, что мне это нужно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам сердце ЧТО подсказывает, есть ли у этих отношений будущее?
сверчокВ ответ на Я
Я
Вам сердце ЧТО подсказывает, есть ли у этих отношений будущее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сердцем чувствую, что человек близкий, добрый, заботливый, а разум говорит, что уж больно не серьезный и немного инфантильный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем