Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 22:37, Главная форумов

А было ли желание побить построннию женщину?

которая лично вам не сделала ничего плохого?
На дет.площадке ( не материтесь))сижу на скамейке с мужчиной, который гуляет с двумя мальчишками. К нему подходит женщина, (из дальнейшего разговора понимаю), она и этот мужчина водят детей (старших)в один класс. Дальше разговор: -ах-ха-ха-ах, Вы такой молодец, с детками гуляете, а мама дома отдыхает... Какой молодец! И работаете и с детьми, а мама отдыхает..ха-ха.. ах-ах..
Через 10 мин мужчина соглашается, что парням нужен бокс, и он будет своего старшего туда водить, и заодно и ее сына!!! Я в шоке))))не знаю, ржать или стукнуть ее)) вроде, ничего плохого не сделала лично мне, но ведь сссс*чка еще та))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Мюмзик
а вам завидно? подслушивать нехорошо
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а вам завидно? подслушивать нехорошо
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А чужим мужикам комплименты отвешивать хорошо? И заодно его жену обсерать, отдыхает, нехорошая такая
СсылкаПожаловаться
Аноним
А чужим мужикам комплименты отвешивать хорошо? И заодно его жену обсерать, отдыхает, нехорошая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такого она сказала? ну отдыхает человек, подумаешь )) вроде не бездельница ))а на комплименты умный мужик не среагирует )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что такого она сказала? ну отдыхает человек, подумаешь )) вроде не бездельница ))а на комплименты умный мужик не среагирует )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Среагировал ж) будет чужого ребенка водить на бокс) "ах-ах, вы такой отличный мужчина"
СсылкаПожаловаться
Аноним
Среагировал ж) будет чужого ребенка водить на бокс) "ах-ах, вы такой отличный мужчина"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да он сам лопух))) Мой бы сразу сказал, куда ей стоит сходить.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что в этом плохого? не у всех есть папа, а мужику не трудно....муж учительницы моего сына всех ребятишек бесплатно учил футболу в свой выходной день, у нас была лучшая команда в районе.. а сама учительница после работы подтягивала отстающих ребят, тоже бесплатно...я сама и моя мама водили чужих ребятишек в школу, приводили из школы, к себе забирали тех, у кого мамы работали...что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и что в этом плохого? не у всех есть папа, а мужику не трудно....муж учительницы моего сына всех ребятишек бесплатно учил футболу в свой выходной день, у нас была лучшая команда в районе.. а сама учительница после работы подтягивала отстающих ребят, тоже бесплатно...я сама и моя мама водили чужих ребятишек в школу, приводили из школы, к себе забирали тех, у кого мамы работали...что в этом такого?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Наверное, будет странно, что муж занимается чужими детьми, не посоветовавшись с женой
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверное, будет странно, что муж занимается чужими детьми, не посоветовавшись с женой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не странно, когда чужими жёнами занимаются? дети совсем другое, во многих посёлках уже мужики в выходной берут чужих детей вместе со своими и на рыбалку и в футбол , чтобы пацаны выросли нормальными, чтобы мамам-одиночкам помочь и это правильно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комплименты отвешивать хорошо ЛЮБЫМ людям
СсылкаПожаловаться
Наталья Ш
Волосы ей рвать и лицо зарапать!!!!вот стервища
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Волосы ей рвать и лицо зарапать!!!!вот стервища
СсылкаПожаловаться
Еще бы!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
себя прибейте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
себя прибейте
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
За что?
СсылкаПожаловаться
Аноним
За что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб никого бить не хотелось
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
чтоб никого бить не хотелось
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки3
Я мирная и хорошая!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я мирная и хорошая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

а че тада бить хочется
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

а че тада бить хочется
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки5
Вот бывает)) мужу рассказала, говорит, таких дур много, у него на работе тоже так делают: Вы так хорошо чай завариваете! Вы так хорошо (!!!)документы разложили!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вот бывает)) мужу рассказала, говорит, таких дур много, у него на работе тоже так делают: Вы так хорошо чай завариваете! Вы так хорошо (!!!)документы разложили!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
комплименты ж просто)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
комплименты ж просто)
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки7
Еще немного, и мужиков будем хвалить, что мимо унитаза не нассал)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) эт да
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот надо, это реально достижение
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вот такие сuчки..реально.. мужик- Овен очередной. Дома жена тресет хорошо и никто и никуда никого водить не будет. Папаше будет урок. У меня у самой две дочки. Наблюдала такую же картину как-то..
СсылкаПожаловаться
А нефиг мужика без присмотра оставлять
СсылкаПожаловаться
А нефиг мужика без присмотра оставлять
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
С детьми не отпускать гулять?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru