Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А было у вас такое?

После ссоры муж уходил и не желал с вами разговаривать несколько дней? Вы извинились, выждали, и написали что приходи, забери вещи (это в моем случае повод для встречи), он приходил и... вы мирились?
Чили
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Кармен
было что уходил но по моей инициативе..
ЧилиВ ответ на Кармен
Кармен
было что уходил но по моей инициативе..
СсылкаПожаловаться
Ну так ушел по моей иннициативе, но потом я остыла и поняла что глупость какая-то произошла
OutВ ответ на Чили
Чили
Ну так ушел по моей иннициативе, но потом я остыла и поняла что глупость какая-то произошла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ушел по моей иннициативе, но потом я остыла и поняла что глупость какая-то произошла

так и бывает ))))
ЧилиВ ответ на Out
Out
Ну так ушел по моей иннициативе, но потом я остыла и поняла что глупость какая-то произошла

так и бывает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, не поняла что именно?
OutВ ответ на Чили
Чили
Пардон, не поняла что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, не поняла что именно?


"так и бывает", - поругались, наорала, м.б. прогнала, когда успокоилась, поняла что потеряла любимого и самого близкого
так и было со мной, но такие как я не возвращаются :)
Чили
Пардон, не поняла что именно?
Маргоша
Это Вы пытаетесь спросить, если у Вас шанс помириться? Конечно есть.
ЧилиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Это Вы пытаетесь спросить, если у Вас шанс помириться? Конечно есть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маргоша) Я тоже надеюсь
МаргошаВ ответ на Чили
Чили
Спасибо, Маргоша) Я тоже надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон, сегодня с утра тема была Киры - муж вообще ушёл после разборок по результатам празднования праздникарозовыхсоплей. Уже помирились!!!
ЧилиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вон, сегодня с утра тема была Киры - муж вообще ушёл после разборок по результатам празднования праздникарозовыхсоплей. Уже помирились!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у нас было несколько серьёзнее, значит) Мы буйные, часто ругаемся, пора уже остепениться!
КАМА*
Кармен, писееец инициативная....предприимчивая....вах!...
Аврора
Нет, не было. Мы когда ссоримся, оба дома остаемся.
Натали
было.я говорила и он говорил , но всё только на словах. вечером все налаживалось по обоюдному согласию =)
Овсянка
не было))
enot
ой) я столько раз пыталась уйти))) один раз даже дошла с 4-го до 2-го этажа))))))))))))))
если любите, миритесь скорее! зацелуйте его, заобнимайте, заласкайте!
если повод для ссоры был не слишком серьезный то он конечно же расстает!
Джоли
Мы таким идиотизмом, пардон, не занимались. Общий дом - это слишком серьезно для того, чтобы дверью хлопать всякий раз, как вожжа под хвост попадет.
ЧилиВ ответ на Джоли
Джоли
Мы таким идиотизмом, пардон, не занимались. Общий дом - это слишком серьезно для того, чтобы дверью хлопать всякий раз, как вожжа под хвост попадет.
СсылкаПожаловаться
Вас не спрашивал ни кто занимаетесь ли вы этим. Не чего сказать, проходите мимо, ваша исповедь мне тут ненужна.
ДжолиВ ответ на Чили
Чили
Вас не спрашивал ни кто занимаетесь ли вы этим. Не чего сказать, проходите мимо, ваша исповедь мне тут ненужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема "а было у вас такое?"... Тогда нужно добавить "кроме" - и далее список.
ЧилиВ ответ на Джоли
Джоли
Тема "а было у вас такое?"... Тогда нужно добавить "кроме" - и далее список.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме - все остальное, что не касается темы. А давать определения поступкам автора минимум некорректно.
ДжолиВ ответ на Чили
Чили
Кроме - все остальное, что не касается темы. А давать определения поступкам автора минимум некорректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А давать определения поступкам автора минимум некорректно. - здесь, собственно, в основном этим и занимаются. Создал тему - вместе с ней принадлежишь народу. Добро пожаловать.
ЧилиВ ответ на Джоли
Джоли
А давать определения поступкам автора минимум некорректно. - здесь, собственно, в основном этим и занимаются. Создал тему - вместе с ней принадлежишь народу. Добро пожаловать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну уж нет, ответить я смогу на каждый выпад, если он будет достоин того. К совершенно низкому IQ я умею относиться снисходительно.
ДжолиВ ответ на Чили
Чили
Ну уж нет, ответить я смогу на каждый выпад, если он будет достоин того. К совершенно низкому IQ я умею относиться снисходительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отвечайте, кто ж вам не дает.
ДжолиВ ответ на Чили
Чили
Ну уж нет, ответить я смогу на каждый выпад, если он будет достоин того. К совершенно низкому IQ я умею относиться снисходительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще раз про "выгнать из дому". Только собака лижет бьющую ее руку, а терпение даже любящего человека далеко не безгранично. Подумайте над этим.
Если же никакая мысль вам в голову не придет - жаль. Продолжайте свою тактику семейной жизни - если ваш муж начисто лишен чувства собственного достоинства и обладает безграничным терпением, вы будете жить долго и счастливо.Можете не отвечать - я сказала все, добавить нечего. Удачи.
ЧилиВ ответ на Джоли
Джоли
И еще раз про "выгнать из дому". Только собака лижет бьющую ее руку, а терпение даже любящего человека далеко не безгранично. Подумайте над этим.
Если же никакая мысль вам в голову не придет - жаль. Продолжайте свою тактику семейной жизни - если ваш муж начисто лишен чувства собственного достоинства и обладает безграничным терпением, вы будете жить долго и счастливо.Можете не отвечать - я сказала все, добавить нечего. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вашему мужу повезло, вы ему не мешаете, проводите время на форуме. Лучше ссориться и мириться, все же это как-то жить. А вы живете чужими жизнями.
ЧилиВ ответ на Джоли
Джоли
Тема "а было у вас такое?"... Тогда нужно добавить "кроме" - и далее список.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме - все остально, что не касается темы. А давать определения поступам автора минимум некорректно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем