Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а бывает ли хэппи энд?

Все довольно банально, я, любимый человек и его бывшая пассия. Мы знакомы около года, встречи, романтика, все как обычно, а потом выяснилось, что он до сих пор мечтает вернуть свою бывшую, мы расстались, но продолжали встречаться как "друзья", он мне помогал в чем-то, я ему, девушка покрутила хвостом и ушла к другому. А мы продолжали видеться и находить все больше общих интересов, можно сказать мы стали почти все свободное время проводить вместе, сейчас он уговаривает меня вернуться. Говорит, что все понял и ему нужна только я и, что был идиотом. Он обо мне заботится, нежен, ласков, мне он безумно нравится как личность, но я боюсь снова ему поверить и наступить на те же грабли. Он говорит про серьезные отношения и семью, и не только словом, но делом доказывает, что он серьезен на этот раз. А меня гложут сомнения, если это произошло раз, скорее всего он не последний. Посоветуйте что-нибудь, может у кого-то была похожая ситуация и чем это все закончилось? Я люблю этого человека, но очень боюсь поверить ему еще раз.
Даша Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ЮлияВ ответ на Даша Л
Даша Л
ну так и будет видимо...мечтать о вас и жить с той, пока ей это не осточертеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю он обо мне не мечтает)) с чего бы ему)) у него семья, у меня семья... у него детишки, хорошая девочка рядом)) а юношеская любовь думаю уже прошла)
Даша ЛВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю он обо мне не мечтает)) с чего бы ему)) у него семья, у меня семья... у него детишки, хорошая девочка рядом)) а юношеская любовь думаю уже прошла)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм хм....назвать дочку вашим именем...хм..хм мечтает, мечтает:) но не скажет:)
ЮлияВ ответ на Даша Л
Даша Л
хм хм....назвать дочку вашим именем...хм..хм мечтает, мечтает:) но не скажет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и что)) может просто имя нравится, что такого то
Сергей Яровенко
В праздничный день всем хочется сюрпризов. Не затеряться в лабиринте стандартных пожеланий
«всего наилучшего» помогут яркие прикольные поздравления. Изысканному имениннику наверняка
понравятся поздравления в стихах, а вот к выбору поздравления с юбилеем стоит подойти особенно придирчиво,
все-таки круглые даты складываются не часто.Да и поздравления к 23 февраля не за горами. СМОТРИТЕ
Мария
у меня была похожая ситуация, частично...не было конкретной пасси, просто мальчик хотел гулять...спустя три года, вернулась...не надышиться на меня,оч заботливый внимательный, пылинки сдувает, чует значит вину за прошлое....Ни на долю секундочки не пожалела что вернулась!
Даша ЛВ ответ на Мария
Мария
у меня была похожая ситуация, частично...не было конкретной пасси, просто мальчик хотел гулять...спустя три года, вернулась...не надышиться на меня,оч заботливый внимательный, пылинки сдувает, чует значит вину за прошлое....Ни на долю секундочки не пожалела что вернулась!
СсылкаПожаловаться
о, спасибо вам за первый положительный пример, этот молодой человек сейчас тоже пылинки сдувает....подольше бы:)
Даша ЛВ ответ на Даша Л
Даша Л
о, спасибо вам за первый положительный пример, этот молодой человек сейчас тоже пылинки сдувает....подольше бы:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы уже давно вместе?
МарияВ ответ на Даша Л
Даша Л
а вы уже давно вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в апреле будет год, сразу вместе жить начали, в сентябре свадьбу планируем))
Даша ЛВ ответ на Мария
Мария
в апреле будет год, сразу вместе жить начали, в сентябре свадьбу планируем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой как я рада! поздравляю вас! счастья вам и спасибо!
Анюта ..........В ответ на Мария
Мария
у меня была похожая ситуация, частично...не было конкретной пасси, просто мальчик хотел гулять...спустя три года, вернулась...не надышиться на меня,оч заботливый внимательный, пылинки сдувает, чует значит вину за прошлое....Ни на долю секундочки не пожалела что вернулась!
СсылкаПожаловаться
вот у меня сейчас точно такая же ситуация,бывший МЧ очень плохо ко мне относился,"гулял",прошел год,все понял,просит вернуться,а я боюсь,что все повторится...и много времени уже прошло,с тех пор как Вы вернулись?ведь говорят,что люди не меняются..
Ночь Нежна...В ответ на Анюта ..........
Анюта ..........
вот у меня сейчас точно такая же ситуация,бывший МЧ очень плохо ко мне относился,"гулял",прошел год,все понял,просит вернуться,а я боюсь,что все повторится...и много времени уже прошло,с тех пор как Вы вернулись?ведь говорят,что люди не меняются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняются...если жизнь нагнет....
Котя Мотя
Все зависит от вашей самооценки. Есть женщины, готовые принять все. А есть, для которых ситуация, что мужчина хоть раз предпочел другую, будет приговором для него. Вам решать, к чему вы готовы.
Даша ЛВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Все зависит от вашей самооценки. Есть женщины, готовые принять все. А есть, для которых ситуация, что мужчина хоть раз предпочел другую, будет приговором для него. Вам решать, к чему вы готовы.
СсылкаПожаловаться
раньше была уверена, что такое никому не прощу. стала старше:)))) теперь думаю, что если человек вернулся и осознал, что ты для него лучшая - он не безнадежен:) и если будет вести себя "прилично" может так оно и лучше:) проверил, понял, с повинной головой пришел....вопрос не потянет ли проверять опять:(
Ирина Догелева
Все хорошее когда-нибудь кончается как и праздники, да еще
и стрелка весов потом показывает 4 килограмма плюсом. Что же делать? Как легко и непринужденно,
а главное без стресса для организма сбросить этот лишний груз? Попытаемся найти ответ ЗДЕСЬ
Марина Кравченко
ДЕВОЧКИ,СДЕЛАЙТЕ СВОИМ МУЖЬЯМ,ПАРНЯМ,ДРУЗЬЯМ ПОДАРОК К 23 ФЕВРАЛЯ!!!
Елена Ставер
Даша, примеров может быть миллион! Но все это не из вашей истории. Решать только Вашему сердцу!
natali4ka petrovna
Девчонки! Вчера решила узнать о себе все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте http://arxiv.1x.biz/ действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему и что от меня скрывали родители!
Анастасия Меньшикова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем