Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывает так, что женщина пожалела о том, что родила ?

Я знаю только одну историю. Она очень хотела....Эко . Двойня
Он не изменился, ей одной с двумя тяжело...Депрессия . Лучше бы не делала ЭКО , говорит, а родила бы от другого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Katerina Katerina
Вокруг полно людей,от которых родителям только боль и горе.Нарики,убийцы,напильники.
Katerina KaterinaВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Вокруг полно людей,от которых родителям только боль и горе.Нарики,убийцы,напильники.
СсылкаПожаловаться
Насильники
.
ЭйвеВ ответ на Katerina Katerina
Katerina Katerina
Вокруг полно людей,от которых родителям только боль и горе.Нарики,убийцы,напильники.
СсылкаПожаловаться
а какие напильники, полголовы некоторым стачивают
ВИШНЯ #
еслиб я знало, что такое РОДЫ!!! яп нивжысть...
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
еслиб я знало, что такое РОДЫ!!! яп нивжысть...
СсылкаПожаловаться
Серьезно?
ВолшебницаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
еслиб я знало, что такое РОДЫ!!! яп нивжысть...
СсылкаПожаловаться
да лан? че там ТАКОГО было то?
ВИШНЯ #В ответ на Волшебница
Волшебница
да лан? че там ТАКОГО было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу... матом орала... акушерке руку вывихнула....
ВолшебницаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
нууу... матом орала... акушерке руку вывихнула....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло
Мне кажется мне тогда что-то вкололи
Половину не помню)))
ВИШНЯ #В ответ на Волшебница
Волшебница
Мне повезло
Мне кажется мне тогда что-то вкололи
Половину не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы... мне тож, химику, на пузырь на капильнице пальцем тычиле и гриле, мол это обезболивающие.... а там сплошная органика....
ВолшебницаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ыыыы... мне тож, химику, на пузырь на капильнице пальцем тычиле и гриле, мол это обезболивающие.... а там сплошная органика....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее.. я сама.стойко, без химки. Сказала не дамся обезболивать.
И видимо после этого все отключилось в организме
ВИШНЯ #В ответ на Волшебница
Волшебница
Нее.. я сама.стойко, без химки. Сказала не дамся обезболивать.
И видимо после этого все отключилось в организме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во... дуракам всегда везет....
Твоя 1В ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
во... дуракам всегда везет....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D
Светлана
какой смысл жалеть......
Wake Up Neo
Думаю, есть такие наверное... черт знает.
Wake Up Neo
Жалеть абсолютно бессмысленно. Дело уже сделано.
краевед2004
У человека послеродовая депрессия, этой мамочке помощь нужна, срочная психотерапевтическая! и обычная по уходу за детьми. Она сейчас все-что угодно скажет инадумает. У нее что близких нет, родных, если муж не понимает в каком она состоянии. Эгоисты рядом с ней.
АнонимВ ответ на краевед2004
краевед2004
У человека послеродовая депрессия, этой мамочке помощь нужна, срочная психотерапевтическая! и обычная по уходу за детьми. Она сейчас все-что угодно скажет инадумает. У нее что близких нет, родных, если муж не понимает в каком она состоянии. Эгоисты рядом с ней.
СсылкаПожаловаться
Все в другом городе
краевед2004В ответ на Аноним
Аноним
Все в другом городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей в помощь кого-то нанять надо, идеально детскую медсестру. НЕужели муж не понимает и ему подсказать никто не может. Раз эко делали, значит, давно вместе и знали на что шли
Sunny Wine
Ваша знакомая жалеет не о том, что родила, а том, что муж балбес и по сути выбор мужчины ошибочный
Юлия Прокопьева
Ну так если она рожала для того чтобы муж остепенился, тогда понятно, пожалела. Вложения не оправдались. Надо рожать тогда, когда сама хочешь, чтобы любить ребенка, а не чтобы он какую-то миссию исполнял
Мария К
а причем тут эко ? :)
Мария К
автор ,а представь твоя мама занималась сексом ,а когда ты родилась она думала зачем тебя родила ,но тебе об этом не скажет,чтоб стакан воды тащила немощной
Елена Иванова
Бывает всякое. Вон сколько отказников в роддомах. Не только жалеют что родили, но еще и бросают своих детей
Am I the only one
Ещё как бывает- потому что после родов мама ребёнка остаётся одна с ребёнком- в 4х стенах. Не у всех дети спокойные и здоровые, иногда с появлением ребёнка такой трешь начинается, что мама готова с балкона выпрыгнуть. Масло в огонь подливают яжематери и "добренькие" родственники, а муж.....а мужья в подобных ситуациях гуляют- вот и получается послеродовая депрессия плавно перетекает в депрессивный психоз.
ЭйвеВ ответ на Am I the only one
Am I the only one
Ещё как бывает- потому что после родов мама ребёнка остаётся одна с ребёнком- в 4х стенах. Не у всех дети спокойные и здоровые, иногда с появлением ребёнка такой трешь начинается, что мама готова с балкона выпрыгнуть. Масло в огонь подливают яжематери и "добренькие" родственники, а муж.....а мужья в подобных ситуациях гуляют- вот и получается послеродовая депрессия плавно перетекает в депрессивный психоз.
СсылкаПожаловаться
в 4х стенах

повезло. некоторые остаются на улице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем