Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бываю в природе мужчины,которые не изменяют?!

Доброй ночи всем.Хочу спросить и женщин,и конечно самих представителей сильного пола-бывают верные мужчины,или это уже быль ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Мисс Марпл
Не бывает,тему можно закрывать
МисскаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не бывает,тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
у тебя тоже неверный?
Мисс МарплВ ответ на Мисска
Мисска
у тебя тоже неверный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря пока не попадался)
таша ташаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Честно говоря пока не попадался)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если попадется??? Панихида.....:-))))
Людмила ЦветковаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не бывает,тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Последние исследования английских ученых (люди очень уважаемые) показали, что мужчины с приличным уровнем ай кью верны только одной женщине (жене), так как это способствует продвижению в карьере и долголетию. А вот членостоногие (куда член, туда и ноги) еле-еле доживают до 60 лет. Как говорится у нас в народе: укатывают сивку крутые горки!.
Людмила Цветкова
Последние исследования английских ученых (люди очень уважаемые) показали, что мужчины с приличным уровнем ай кью верны только одной женщине (жене), так как это способствует продвижению в карьере и долголетию. А вот членостоногие (куда член, туда и ноги) еле-еле доживают до 60 лет. Как говорится у нас в народе: укатывают сивку крутые горки!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все верно с житейской точки зрения. С духовной-вера в единение с супругой всегда приводит к миру в душе,а значит,к царствию небесному.
Елена ШевченкоВ ответ на Людмила Цветкова
Людмила Цветкова
Последние исследования английских ученых (люди очень уважаемые) показали, что мужчины с приличным уровнем ай кью верны только одной женщине (жене), так как это способствует продвижению в карьере и долголетию. А вот членостоногие (куда член, туда и ноги) еле-еле доживают до 60 лет. Как говорится у нас в народе: укатывают сивку крутые горки!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LiLotosВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Не бывает,тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Бывают.Уверенна!
Sergey IvanovВ ответ на LiLotos
LiLotos
Бывают.Уверенна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подтверждаю, как мужчина - да, действительно, бывают... У меня достаточно широкий круг общения и он постоянно пополняется новыми знакомыми... Так вот, за всю свою жизнь (а мне скоро полтинник) - я встретил всего двух мужчин, которые откровенно говорили, что женам не изменяют и не планируют этого делать.

Мужчина номер один. Судьба свела меня с ним в Поволжье - заядлый рыбак (помимо этого и состоявшийся по жизни человек) - каждую свободную минуту пытается где-то присесть у водоема с удочкой. На мой вопрос-предложение - не замутить ли нам с девчонками - сказал, что жены хватает... Под разными предлогами (типа, важных встреч и переговоров) - пытается задержаться при возвращении домой и посидеть с удочкой.

Мужчина номер два - случайная встреча. Оказался моим соседом по купе при поездке в командировку. Весь вечер показывал фотки своей семьи. По прибытии поезда в пункт назначения - схватил меня за рукав и начал показывать в окно вагона свое семейство, встречающего главу семьи из командировки...

Хотя, весьма вероятно, есть и еще тип "верных мужчин", которые хотят, но им не дают... Периодически приходиться бывать в командировках с коллегами, которые сразу, прибыв в чужой город, начинают строить планы... Но почему-то у них не складывается, либо по причине того, что при росте 160 они весят килограмм под 80; либо после пары рюмок засыпают... Конечно, я немного утрирую, но суть, думаю - понятна...

Так, к какой категории относится Ваш мужчина?
Саша Петров
верными бывают псы,а вы тут про человеков....что есть измена-сообщите,а то непонятки будут
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ваше имечко противно
Моисеенко НадеждаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ваше имечко противно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики, не ссортесь!))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Мальчики, не ссортесь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это кто с ним повздорил?)))) Все комменты удалили.
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
именно-божественно всё у меня...
Комментарий удален.Почему?
Саша ПетровВ ответ на Поручик Ржевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
откель знашь???
Илья ГетьманВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
верными бывают псы,а вы тут про человеков....что есть измена-сообщите,а то непонятки будут
СсылкаПожаловаться
Автору что адрес написать? Бывают мужчины , не изменяют. любят и ценят супругу. и семью . Не понимаю провокации. Пиши- посмотри живем 20 лет любим ,ценим друг друга.Дети. уже скоро будут внуки. и не изменяли Странно?
Isida
Бывают. Правда
Nothing Else MattersВ ответ на Isida
Isida
Бывают. Правда
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю)
Nothing Else Matters
Я тоже так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все равно что спросить, есть ли среди женщин негламурные дуры))) Люди разные, просто г-но чаще попадается под ноги))
Поручик Ржевский
Нет ни я, ни других не встречал
Nothing Else MattersВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Нет ни я, ни других не встречал
СсылкаПожаловаться
Никто не устоял перед Вами?)) Сорри, если чо это шутка)))
Поручик РжевскийВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Никто не устоял перед Вами?)) Сорри, если чо это шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем наоборот, я неустаивал и это не шутка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем