Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают фальшивые стоматологи-самоучки с купленным дипломом?

Или все, кто работает стоматологами, являются профессиональными врачами?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лыжи из Парижу* ?
Если скажет "зуб даю" - значит настоящий
Мечта
Бывают даже судьи липовые, и пластические хирурги
...
Ой вряд ли...уж очень специфическая работа, требующая знаний. Может бывают недоучившиеся, которые потом диплом прикупили.
Go Sve
ищи на живца..
...
Прям больная тема..надо идти люминиры снимать..эх..((( зачем я их только ставила..дура(((
Лю ЛуВ ответ на ...
...
Прям больная тема..надо идти люминиры снимать..эх..((( зачем я их только ставила..дура(((
СсылкаПожаловаться
Что не так с ними? Простите, интересно очень.
...В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Что не так с ними? Простите, интересно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та откололись..ночью зубами клацала..они и откололись..бруксизм оказывается..сейчас надо все снимать.. Ну хотя бы те, которые уже сколотые.. Жалею, что ставила..да и деньги тоже жалко(((
Лю ЛуВ ответ на ...
...
Та откололись..ночью зубами клацала..они и откололись..бруксизм оказывается..сейчас надо все снимать.. Ну хотя бы те, которые уже сколотые.. Жалею, что ставила..да и деньги тоже жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, так дорого и такой исход... А если снять, то поверхность зубов не нарушится?
...В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Блин, так дорого и такой исход... А если снять, то поверхность зубов не нарушится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, их когда лепят, то зуб чуток шершавым делают, чтобы клей держал. То есть эмали своей получается уже нет. 10 верхних зубов делала..4 уже все..сколотые...надо какую может тему про виниры запросить..хотя если бруксизм, то надо с капой спать ночью..но это же смешно..я ж не бабка старая(((
...В ответ на ...
...
В том то и дело, их когда лепят, то зуб чуток шершавым делают, чтобы клей держал. То есть эмали своей получается уже нет. 10 верхних зубов делала..4 уже все..сколотые...надо какую может тему про виниры запросить..хотя если бруксизм, то надо с капой спать ночью..но это же смешно..я ж не бабка старая(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно..что нибудь знакомая стоматолог подскажет.. Но обидно очень (((
Лю ЛуВ ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое за рассказ, я давно думаю об этой процедуре. Теперь ее буду))!
...В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Спасибо большое за рассказ, я давно думаю об этой процедуре. Теперь ее буду))!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё, как бы тщательно за ними не следили, кофе и никотин, чай проникают под кромку этих люминиров. Короче ерунда они..
полуночница бледнаяВ ответ на ...
...
И ещё, как бы тщательно за ними не следили, кофе и никотин, чай проникают под кромку этих люминиров. Короче ерунда они..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня вообще имплант потемнел от кофе и сигарет... попа... что с ним делать не знаю, он не отбеливается. как остальные(( я вообще, как зэк хожу ((
полуночница бледная
у меня вообще имплант потемнел от кофе и сигарет... попа... что с ним делать не знаю, он не отбеливается. как остальные(( я вообще, как зэк хожу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Имплант это который прям вкручивают в десну? Или типа мосты? Я про мосты вообще не знаю ничего..вроде типа тоже накладок на зубы? В общем хотим быть красивыми, а улыбаться стесняемся..где то фотка была с улыбкой.. Щя найду..(((
...
Имплант это который прям вкручивают в десну? Или типа мосты? Я про мосты вообще не знаю ничего..вроде типа тоже накладок на зубы? В общем хотим быть красивыми, а улыбаться стесняемся..где то фотка была с улыбкой.. Щя найду..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это да, который штифт в десну вживляют, а потом на него коронку ставят.
полуночница бледная
это да, который штифт в десну вживляют, а потом на него коронку ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой..это больно? Это же сверлить надо кость?
...В ответ на ...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А коронка и мост это одно и тоже?
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Спасибо большое за пояснения!!! Все очень понятно. Буду теперь знать.
...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне под внутривенным наркозом делали, с моего согасия снимали на камеру (мне потом показывали).. ну сам процесс под внутривенкой был нормален, а вот отходняк был - я от боли на стены лезла несколько часов. и это на анальгетиках. но у меня вообще очень низкий болевой порог.
полуночница бледная
мне под внутривенным наркозом делали, с моего согасия снимали на камеру (мне потом показывали).. ну сам процесс под внутривенкой был нормален, а вот отходняк был - я от боли на стены лезла несколько часов. и это на анальгетиках. но у меня вообще очень низкий болевой порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Та я под наркозом была раз восемь...даже сустав тазобедренный у меня титановый..тоже пилили и дрелили..ну и по мелочи там..кучка винтов в ногах..но зубы..это пипец...это всегда как на казнь...стоматологии и гинекологии всех стран!!! Дай вам бог здоровья, блин))) их боюсь страшно (((
...
Та я под наркозом была раз восемь...даже сустав тазобедренный у меня титановый..тоже пилили и дрелили..ну и по мелочи там..кучка винтов в ногах..но зубы..это пипец...это всегда как на казнь...стоматологии и гинекологии всех стран!!! Дай вам бог здоровья, блин))) их боюсь страшно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну я сама акушер-гинеколог. ненавижу ЛОР-врачей, стоматологов и гинекологов))) я липким потом в кресле у стоматолога покрываюсь и трястись начинаю)))
полуночница бледная
ну я сама акушер-гинеколог. ненавижу ЛОР-врачей, стоматологов и гинекологов))) я липким потом в кресле у стоматолога покрываюсь и трястись начинаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего себе! Какая у Вас профессия. Поклон и уважение! От всего сердца)))
...
Ничего себе! Какая у Вас профессия. Поклон и уважение! От всего сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
обычная профессия)) спасибо) я преклоняюсь перед неонатологами-реаниматологами)) и перед детскими кардиохирургами и детскими гематологами))
полуночница бледная
обычная профессия)) спасибо) я преклоняюсь перед неонатологами-реаниматологами)) и перед детскими кардиохирургами и детскими гематологами))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я перед всеми врачами голову склоняю..и перед своими ревматологами, что 20 лет меня поддерживают, и гинекологами, что моментом на операционный стол с перекрутом кисты яичника, да потом и конизация ш.м. тоже срочно..уже б раз пять поминки бы отметили..а так низкий Вам всем поклон.. Да простят меня все читающие, что болячки на общее обозрение, но реально врачи у нас очень и очень хорошие..или может мне так повезло...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем