Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают такие женщины, которым мужья не изменяют?

Если таковые имеются, поделитесь опытом.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
119202122
Ahuvi Ahuvati
Не встречала.
светлана
смешная ситуация была: лежала я на сохранении, и мне попалась соседка по палате - такая вот счастливица, которой муж не изменяет. с пеной у рта доказывала, что если нам дурам изменяют то это мы такие идиотки, потому что типа поставить себя не умеем, уважать себя не уважаем и вообще. приходит на обход врачиха, и этой красотке говорит: у вас обнаружена половая инфекция (какая-не помню, серьезненькая такая, особенно по беременности), срочно лечиться будем! она: нет, это ошибка, я мужу не изменяю, быть не может. врачиха: ну значит, муж принес. не может быть!!!!он мне не изменяет!!!!нет у меня инфекции. врач посмотрела на нее, озадачилась, помолчала, и больше с ней эту тему не поднимала. видать не хотела травмировать даму на сносях. мы ржали всей палатой.
Кира МуравьеваВ ответ на светлана
светлана
смешная ситуация была: лежала я на сохранении, и мне попалась соседка по палате - такая вот счастливица, которой муж не изменяет. с пеной у рта доказывала, что если нам дурам изменяют то это мы такие идиотки, потому что типа поставить себя не умеем, уважать себя не уважаем и вообще. приходит на обход врачиха, и этой красотке говорит: у вас обнаружена половая инфекция (какая-не помню, серьезненькая такая, особенно по беременности), срочно лечиться будем! она: нет, это ошибка, я мужу не изменяю, быть не может. врачиха: ну значит, муж принес. не может быть!!!!он мне не изменяет!!!!нет у меня инфекции. врач посмотрела на нее, озадачилась, помолчала, и больше с ней эту тему не поднимала. видать не хотела травмировать даму на сносях. мы ржали всей палатой.
СсылкаПожаловаться
смотря какая инфекция ППП. одно время врачи на этих инфекциях помешаны были. у меня подруга никак не могла забеременеть и врачи не определяли причину. они с мужем решили в том числе сдатьанализы и на эти инфекции. пошли какой-то очень хороший импортный тест. у обоих обнаружили по паре таких инфекций....но совершенно разных. вот это действительно смех. они ведь с мужем активно пытались ребенка сделать. знакомая микробиолог одно время серьезно занималась такими инфекциями, их лаборатория заказ получила. так она говорила, что они встречаются чуть ли не у 80% населения, а у остальных 20% их просто еще не научились выявлять....))
светланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
смотря какая инфекция ППП. одно время врачи на этих инфекциях помешаны были. у меня подруга никак не могла забеременеть и врачи не определяли причину. они с мужем решили в том числе сдатьанализы и на эти инфекции. пошли какой-то очень хороший импортный тест. у обоих обнаружили по паре таких инфекций....но совершенно разных. вот это действительно смех. они ведь с мужем активно пытались ребенка сделать. знакомая микробиолог одно время серьезно занималась такими инфекциями, их лаборатория заказ получила. так она говорила, что они встречаются чуть ли не у 80% населения, а у остальных 20% их просто еще не научились выявлять....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там была какая-то конкретно такая....от секса. специфическая, вот. просто от ветра не появилась бы. я просто не помню точно, боюсь соврать. что-то типа сифилиса, прямо на слуху название.
Ого Муму
Ах как хочется верить, что существуют верные мужья!
Вера Павлуцкая
Я считаю, бывают верные и мужчины и женщины.Этим руководит любовь, уважение и срах потерять любимого человека. Я прожила со своим мужем 36 лет и представить себе не могу, чтобы я унизила его й изменой. Мой муж погиб, но я люблю еге как и прежде. Он не был идеалом я любила его за то ,что он просто был.
algunjа
знаю точно,есть!но тех,кто недумал об этом не знаю ни одного.
Алекса
Что то птича не видать давно куда интересно делся?
Марусин идол
Не бывают, проверенно
Марусин идол
Не бывают, проверенно
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомые.почему не бывает?кем и главное кае это проверялось
Жужа
Да бывают, бывают! Двойная, тройная жизнь - это так напряжно. Не все хотят напрягаться, врать, изворачиваться. Лениво.
Василиса
А как это можно проверить? может Она уверена, что не изменяет, а на самом деле у него куча секс-парнёрш.
Света
Если верить словам моего мужа,то из 17 лет совместной жизни 9 лет он не изменяет.
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем