Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А бывают такие женщины, которым мужья не изменяют?

Если таковые имеются, поделитесь опытом.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
Рыбка моя
Бывает те, которые об этом не догадываются
ЕленаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Бывает те, которые об этом не догадываются
СсылкаПожаловаться
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
Рыбка мояВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я ТАК ответила????Мы говорим о разных вещах
modamo2011@list.ruВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как на ромашке гадать.
Кот ВаськаВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть. Я своей жене после свадьбы ни разу не изменил, и не собираюсь. Это же предательство....да и зачем?
xRomВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам про любовь или про секс? Я понимаю что вы не различаете, но тем не менее это разные вещи.
АннаВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они любящие.мужчина полигамен, он любит мб и одну, и даже с ней живет)))))только ведь есть измена души, и есть измена тела.короче-не бывает таких женщин.о))еще бывают широко закрытые глаза...тем не менее-вам жарко, холодно, что он вам теоретически!изменил?живет ведь дома, к любовнице мож раз тока и сходил-чисто поглядеть-как там?)))))да может я злая-и есть такие мужчины, которые не ходят ни налево, ни направо и довольствуются всю жизнь любимой женщиной-чушь конечно, но может правда, а???ну хочется же в мифы верить?
Super NovaВ ответ на Анна
Анна
так они любящие.мужчина полигамен, он любит мб и одну, и даже с ней живет)))))только ведь есть измена души, и есть измена тела.короче-не бывает таких женщин.о))еще бывают широко закрытые глаза...тем не менее-вам жарко, холодно, что он вам теоретически!изменил?живет ведь дома, к любовнице мож раз тока и сходил-чисто поглядеть-как там?)))))да может я злая-и есть такие мужчины, которые не ходят ни налево, ни направо и довольствуются всю жизнь любимой женщиной-чушь конечно, но может правда, а???ну хочется же в мифы верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они любящие.мужчина полигамен, он любит мб и одну, и даже с ней живет)))))только ведь есть измена души, и есть измена тела.короче-не бывает таких женщин.о))еще бывают широко закрытые глаза...тем не менее-вам жарко, холодно, что он вам теоретически!изменил?живет ведь дома, к любовнице мож раз тока и сходил-чисто поглядеть-как там?)))))да может я злая-и есть такие мужчины, которые не ходят ни налево, ни направо и довольствуются всю жизнь любимой женщиной-чушь конечно, но может правда, а???ну хочется же в мифы верить?
Это не миф. Иногда - к сожалению. ))))) Но у меня исключительная ситуация.
Вы не злы. Ожесточенны - да.
АннаВ ответ на Super Nova
Super Nova
так они любящие.мужчина полигамен, он любит мб и одну, и даже с ней живет)))))только ведь есть измена души, и есть измена тела.короче-не бывает таких женщин.о))еще бывают широко закрытые глаза...тем не менее-вам жарко, холодно, что он вам теоретически!изменил?живет ведь дома, к любовнице мож раз тока и сходил-чисто поглядеть-как там?)))))да может я злая-и есть такие мужчины, которые не ходят ни налево, ни направо и довольствуются всю жизнь любимой женщиной-чушь конечно, но может правда, а???ну хочется же в мифы верить?
Это не миф. Иногда - к сожалению. ))))) Но у меня исключительная ситуация.
Вы не злы. Ожесточенны - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у вас отсутствует чуство юмора)))))о!и присутствуют глубоко закрытые глаза.розовыми очками.
Super NovaВ ответ на Анна
Анна
а у вас отсутствует чуство юмора)))))о!и присутствуют глубоко закрытые глаза.розовыми очками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибочки в каждом предложении))) отсутствием юмора не страдаю, розовые очки сами давно свалились, хотя бы в силу моего давно не юного возраста. Говорю, что знаю. Возможно, что если бы мне хоть раз изменили в жизни, то тоже бы не верила никому.
АннаВ ответ на Super Nova
Super Nova
Ошибочки в каждом предложении))) отсутствием юмора не страдаю, розовые очки сами давно свалились, хотя бы в силу моего давно не юного возраста. Говорю, что знаю. Возможно, что если бы мне хоть раз изменили в жизни, то тоже бы не верила никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в силу своего возраста еще не утверждаюсь за счет унижения других)))мне это не нужно....ну когда постарею и других аргументов не останется....но мозг у меня с рождения есть)))))о!беседу с вами я заканчиваю-мне люди без юмора и из глубокой деревни не интересны
Super NovaВ ответ на Анна
Анна
а я в силу своего возраста еще не утверждаюсь за счет унижения других)))мне это не нужно....ну когда постарею и других аргументов не останется....но мозг у меня с рождения есть)))))о!беседу с вами я заканчиваю-мне люди без юмора и из глубокой деревни не интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я в силу своего возраста еще не утверждаюсь за счет унижения других)))мне это не нужно....ну когда постарею и других аргументов не останется....но мозг у меня с рождения есть)))))о!беседу с вами я заканчиваю-мне люди без юмора и из глубокой деревни не интересны

УУУУУ... унижения где-то увидела....сомневаюсь насчет мозгов: с чего обозлилась то? я, наоборот, по-доброму. Деревню откуда-то приплела... Да....Сочувствую. Что ещё сказать? эт уже диагноз. ))) Всего наилучшего. )))))))
CОФИВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это происходит у всех сейчас, у меня все подруги прошли через измену мужа, не знает тот кто не хочет этого знать
Марина-АврораВ ответ на Елена
Елена
Вы совсем не верите, что бывают пары, любящие друг друга?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - до какого -то времени все друг друга любят- потом неизбежно наступает период когда у мужчины интерес сексуальный пропадает-
натрахались уже ПРи вступлении в брак это надо обязательно учитыывать- что он обязательно потеряет к тебе интерес через
какое-то время Не представляю как это можно пережить- но так оно и есть НЕ уйдешь от этого НАдо как-то мимикрировать, притворяться- ну не знаю - не по мне в принципе Но многие терпят- находят какое-то объяснениеи причины не разводиться Ну не знаю- не по мне все это
Аля Страус
Ага есть такие,это те кто любят друг друга:)))
Для которых самое главное в жизни это родной человек,семья и дети.
Такая Я и мой муж:)
белка мэни.В ответ на Аля Страус
Аля Страус
Ага есть такие,это те кто любят друг друга:)))
Для которых самое главное в жизни это родной человек,семья и дети.
Такая Я и мой муж:)
СсылкаПожаловаться
хорошо мужик шифруеца.
ЕленаВ ответ на белка мэни.
белка мэни.
хорошо мужик шифруеца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного. Я думаю, что измену очень легко вычислить.
белка мэни.В ответ на Елена
Елена
Ничего подобного. Я думаю, что измену очень легко вычислить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
калькулятор особенный?
ЕленаВ ответ на белка мэни.
белка мэни.
калькулятор особенный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И без калькулятора понятно. Это же видно сразу.
белка мэни.В ответ на Елена
Елена
И без калькулятора понятно. Это же видно сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага чпокнул деваху в работчее время.никто не видел-знаицца не було.
ЕленаВ ответ на белка мэни.
белка мэни.
ага чпокнул деваху в работчее время.никто не видел-знаицца не було.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот же паршивцы какие. Ну правильно! Нормальные же люди работают на работе.
Екатерина МолоштанВ ответ на белка мэни.
белка мэни.
ага чпокнул деваху в работчее время.никто не видел-знаицца не було.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как можно чпокнуть в рабочее время?))))))))))Приведите примеры)))
Представляю,на каком-нить производстве.где вход тока по пропускам,все строго,обед там,женщины,если есть,то пожилого возраста.
Екатерина Молоштан
А как можно чпокнуть в рабочее время?))))))))))Приведите примеры)))
Представляю,на каком-нить производстве.где вход тока по пропускам,все строго,обед там,женщины,если есть,то пожилого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну на таком производстве проблематично, и то умудряются. А если у мужчины разъездной характер работы? Поехал на объект например, и отлучился на часок. А про руководителей что говорить....
Екатерина МолоштанВ ответ на Елена
Елена
Ну на таком производстве проблематично, и то умудряются. А если у мужчины разъездной характер работы? Поехал на объект например, и отлучился на часок. А про руководителей что говорить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всех мужей тогда на такое производство))))))Шучу)
белка мэни.В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А как можно чпокнуть в рабочее время?))))))))))Приведите примеры)))
Представляю,на каком-нить производстве.где вход тока по пропускам,все строго,обед там,женщины,если есть,то пожилого возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в подсобке.а туалеты так вопще везде есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем