Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А часики то тикают.

До ЕГЭ осталось полтора месяца. Пробники все написали плохо. То ли ещё будет)
Внушайте своим детям, что дворники нынче нужнее менеджеров.
Я эксперт ЕГЭ. Есть установка неликвид выбрасывать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иди спать, больная.
Кумка Красная
Там же, где и прокуроров с наполеонами готовят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наполеонов готовят в пекарне)))
Ольга Корнеева
А мы за год до сдачи ЕГЭ перевелись в инженерный лицей с индивидуальной программой. Теперь не сдаем ЕГЭ всякие, а готовимся прямиком в намеченный ВУЗ
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кто отменил?? что отменил?? инженерный лицей отменили?)
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не, ну я верю, что там мы тоже будем сдавать ЕГЭ...если через год опять че-нить не поменяют. только вот наш лицей гарантирует поступление в определенный вуз без экзаменов. просто переводят автоматом из лицея на первый курс. поэтому, нам по-барабану, какой у нас будет общий балл ЕГЭ или как он там
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я то лучше знаю наверно. у меня и первый ребенок из этого лицея таким же макаром поступил. это ваше ЕГЭ с его дурацкими баллами ничего не гарантирует. в приличном вузе возьмут кого надо, а дурачков с периферии с пятерошными егэ - найдут как отсеять. если не получится при поступлении, то после первой же сессии.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
девушка. вы конечно можете читать законы. но в топ-10 элитных московских вузов законы свои. всегда были. и есть. и будут. и чихать они хотели на те законы, которые там выпускают-перевыпускают. они примут тех, кого они хотят. и те, кто туда хотят - уже заранее с ними обо всем договорились. как примут, как обойдут законы - дело техники. приняты будут определенные дети. из определенного лицея. вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я никогда никому не плачу взяток. у меня дети и так умные. и везде поступают сами. у меня как раз все просчитано, куда, когда и как будет поступать ребенок. вы за своих детей переживайте лучше. Вы сами умом пораскиньте. У какого ребенка шанс сдать экзамен в вуз НЕ автоматически - выше? У того, кто эти задачки первый раз в глаза на экзамене видит, или у того, кто их три года в колледже каждый день решал? Кроме того, есть методы, о которых я писала ниже.
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
все делается просто. принимают в сентябре всех подряд, хоть из тундры, лишь бы ЕГЭ были пятерки. эти дети три месяца учатся. дальше им устраивается жесткач экзамен на первой сессии. дикая смесь высшей математики, физики, химии, термеха и сопромата. Естественно все эти умники вылетают с двойками, т.к. не тянут. Никакие папины деньги и баллы ЕГЭ не спасают. 80% курса отсеивается. А далее у ВУЗа недобор, который он имеет право заполнить выпускниками последнего курса из СВОЕГО аккредитованного лицея. Потому что в лицее на последнем курсе - проходят уже программу первого курса этого вуза. И дополняет. Без экзаменов. Который год уж так делают все.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я не только в теме. Я там сама училась. И у меня были на первом курсе все эти предметы ОДНОВРЕМЕННО.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Нафига мне читать какие-то законы. У нас семейная традиция. Я сама закончила этот институт, там отучился старший сын, теперь поступает младший. У нас там все понятно, и все схвачено. Мы поступим, не волнуйтесь. Переживайте за своих детей.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это мне от вас уже смешно. Преподша-недоучка. В школе небось заседаете. За ЕГЭ следите. У меня два ВО за плечами. Техническое и юридическое. Два своих бизнеса. А нафига и всякий сленг -это проф.привычка, айтишники мы, программисты. Так принято общаться у нас. Да, мне не в лом так выражаться, и я не считаю, что издеваюсь над русским языком. От рафинированных училок, которые следят за грамотностью речи - меня тошнит.
Комментарий удален.Почему?
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Зачем. Мне читать закон. Объясните мне. У нашей семьи решен вопрос с образованием детей. Мы УЖЕ договорились. С кем надо и о чем надо. Законы пусть читают те, кто поступает с улицы и на общих основаниях. Я себе даже голову забивать не хочу.
Евгения
Наверно, не все. А те, кто не учился.
Калина красная
Где Вася?
Nati
а менеджеров прямо днем с огнем...
эксперт нашелся,143я тема за полчаса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем