Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че можно?

Наткнулась на интересную статью http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-14410/

«УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА ТА, КОТОРАЯ ЖИВЕТ ТАК, КАК ОНА ХОЧЕТ!»

Хочет она делать карьеру – делает. Хочет детей – рожает. Хочет замуж – выходит замуж. А не хочет – не делает, не рожает, не выходит…
Да, это не так-то просто – разрешить себе так жить. И именно поэтому я согласна с тем, что это успех! Разрешить, позволить себе, пройти через чувство вины и чувство долга. И жить так, как хочешь.
И самое главное, что редкая женщина, позволившая себе такую роскошь, сможет долго просто сидеть дома и ничего не делать. Я вот выдержала всего полгода. Очень уж я творческая и активная. Вот пишу вам что-то, летаю по стране, занимаюсь любимым делом, даже бизнес организовала. Только все это не потому, что надо. А просто хочется. Да не сразу у меня все так сложилось. Потихоньку. Но последние несколько лет живу так, как я хочу. У меня получилось. А это значит, что и у вас получиться. Главное – захотеть.
Чуть позже я получила еще один подарок от жизни. В мою жизнь пришла другая женщина, которая открыла для меня еще одну степень свободы.
Я встретилась с ней в ноябре. И она сказала, что в следующий раз мы с ней сможем увидеться только весной. Она не любит московскую зиму, поэтому зимует в Таиланде, работает там, занимается любимым делом. А весной возвращается. И снова этот вопрос зазвучал в моем сознании: «А чё, можно, да?»


Многие женщины сами ставят себе рамки, а потом в них томятся. Живите так, как вам хочется и будет вам счастье.
Да, так можно!
Софочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
?!
Не въехала... А перед кем я распиналась насчет обручальных колец? Ну даешь, матушка, законопослушных налогоплательщиков в грех вводишь!
СофочкаВ ответ на ?!
?!
Не въехала... А перед кем я распиналась насчет обручальных колец? Ну даешь, матушка, законопослушных налогоплательщиков в грех вводишь!
СсылкаПожаловаться
енто почему?
Формально спросил - формально ответила. Там кстати девушка, не стала из этого придуманную история сочинять.
?!В ответ на Софочка
Софочка
енто почему?
Формально спросил - формально ответила. Там кстати девушка, не стала из этого придуманную история сочинять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понять бы хоть что-то... Кто кого формально спросил, о чем, за каким псом?
Комментарий удален.Почему?
СофочкаВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
у меня не возникает. Причем тут надпись?
Дама с собачкой
Хахаха вы что думаете, что кто свободен в этом мире????(Кроме правящей элиты, конечно).
Красный цветокВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Хахаха вы что думаете, что кто свободен в этом мире????(Кроме правящей элиты, конечно).
СсылкаПожаловаться
А правящая элита,Вы полагаете,свободна?! У них еще сложней всё...конкуренция и условности,однако...
Дама с собачкойВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
А правящая элита,Вы полагаете,свободна?! У них еще сложней всё...конкуренция и условности,однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правящая элита,Вы полагаете,свободна?! У них еще сложней всё...конкуренция и условности,однако...

Смотря кого вы имеете ввиду под элитой...
Василиса
И правильно.
Tokyo
отличная статья, аж настроение поднялось =) Жизнь тем и прекрасна, что можно получить всё, что захочешь, главное - сформулировать желание. А подходящий момент для его исполнения найдется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем