Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2011, Главная форумов

А че столько критики в адрес мам-одиночек?

Каждая женщина (если , у нее есть дети, либо она способна рожать) может оказаться в этом положении. (Учитывая то, что положение разведенки с копеечными алиментами не сильно отличается от одиночки, а иногда даже хуже, ибо есть мужик, который иногда предъявляет свои права на ее детей).
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
293
Алекса
Конечно одиночке спокойнее Ни один не предъвит права на дитё! НО только в этом плане А так хороший отец не помешал бы!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно одиночке спокойнее Ни один не предъвит права на дитё! НО только в этом плане А так хороший отец не помешал бы!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Имелось ввиду то, что лучше быть одиночкой, чем когда у ребенка моральный урод-отец, который ни помогает, ни воспитывает, ни за границу не пускает, личную жизнь мешает наладить, сына против мамы и потенциального отчима настраивает
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Не кончается синее море...
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
ахаха:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
ахаха:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !!!тут видимо половина одиночек и все так задело что по очереди темы создают !!
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
...есть пара камней, могу одолжить...только с возвратом...
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Надо быть независимой от мужчины, даже если он мега хороший, хотя бы для себя.
И если уж остались одни, то надо работать, а не по мужикам ходить и надеяться на наше епнутое гос-во.
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Надо быть независимой от мужчины, даже если он мега хороший, хотя бы для себя.
И если уж остались одни, то надо работать, а не по мужикам ходить и надеяться на наше епнутое гос-во.
СсылкаПожаловаться
Аля, я буду тебе громко-громко аплодировать, когда ты будешь независимой от мужчины, имея грудного ребенка на руках и при этом малышу будет хватать материнского тепла и ласки.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Аля, я буду тебе громко-громко аплодировать, когда ты будешь независимой от мужчины, имея грудного ребенка на руках и при этом малышу будет хватать материнского тепла и ласки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо аплодировать, у меня прекраный муж, крепкая семья и любовь чистая и сильная!:)
Так что аплодируй кому-нибудь другому:)
А я кстати независима, я с 17 лет сама работаю, и замуж по расчету не выходила:)))
И в любой момент могу пойти на новую работу, но только потому что не читаю нужным годами сидеть дома:))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
Мне не надо аплодировать, у меня прекраный муж, крепкая семья и любовь чистая и сильная!:)
Так что аплодируй кому-нибудь другому:)
А я кстати независима, я с 17 лет сама работаю, и замуж по расчету не выходила:)))
И в любой момент могу пойти на новую работу, но только потому что не читаю нужным годами сидеть дома:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля - читай то что тебе пишут. Ты еще не родила никого. Родишь, тогда и выпендривайся, что сама зарабатываешь на себя и дитятю.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Аля - читай то что тебе пишут. Ты еще не родила никого. Родишь, тогда и выпендривайся, что сама зарабатываешь на себя и дитятю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тупица
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Мам-одиночек критикуют антибабисты. Так что не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Мам-одиночек критикуют антибабисты. Так что не волнуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мам-одиночек критикуют антибабисты.

и моралисты ))
СсылкаПожаловаться
1303mail
Мам-одиночек критикуют антибабисты.

и моралисты ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и от пох*истов достаецца))
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Абсолютно разные вещи мать-одиночка и разведённая жена.Развод никто никогда не планирует и все собираются прожить вместе с отцом ребёнка всю жизнь,а обрекать изначально ребёнка расти без отца безответственно,уж если в мире устоялось так,что ребёнок растёт с мамой и папой в основном,то этого правила и надо придерживаться и лишь развод может оправдать это исключение из правила. А переделывать веками сложившиеся устои чревато извращениями,что сейчас и приходится наблюдать. Не от хорошей жизни дети начинают рано заниматься непотребствами всякими Одинокой маме без папы сложно воспитать ребёнка правильно без мужской руки особенно мальчишку,да и девочки тоже хотят,чтобы папа рядом всё-таки лучше чтобы был.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Абсолютно разные вещи мать-одиночка и разведённая жена.Развод никто никогда не планирует и все собираются прожить вместе с отцом ребёнка всю жизнь,а обрекать изначально ребёнка расти без отца безответственно,уж если в мире устоялось так,что ребёнок растёт с мамой и папой в основном,то этого правила и надо придерживаться и лишь развод может оправдать это исключение из правила. А переделывать веками сложившиеся устои чревато извращениями,что сейчас и приходится наблюдать. Не от хорошей жизни дети начинают рано заниматься непотребствами всякими Одинокой маме без папы сложно воспитать ребёнка правильно без мужской руки особенно мальчишку,да и девочки тоже хотят,чтобы папа рядом всё-таки лучше чтобы был.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Глупости. В половине случаев лучше, чтобы папаша был подальше. Я сына вырастила без отца и счастлива. Сын вырос нормальным человеком. Теперь он ездит к папаше в гости, а потом мы обсуждаем, какое папа чмо. И с финасовой стороны мне одной было куда как легче, и с моральной тоже. А если следовать вашим драгоценным устоям, на которые вы все молитесь, то я жила бы в нищете, нянчилась со спятившей свекровью, а сын, наслушавшись папашу ни во что бы меня не ставил. А так - "мама, не парься с ужином, ты же устала, пошли к телевизору, пожуём чего-нибудь". И папаша "ейный" теперь звонит и говорит, какая я хорошая, в гости зовёт, отдыхать.
СсылкаПожаловаться
Глупости. В половине случаев лучше, чтобы папаша был подальше. Я сына вырастила без отца и счастлива. Сын вырос нормальным человеком. Теперь он ездит к папаше в гости, а потом мы обсуждаем, какое папа чмо. И с финасовой стороны мне одной было куда как легче, и с моральной тоже. А если следовать вашим драгоценным устоям, на которые вы все молитесь, то я жила бы в нищете, нянчилась со спятившей свекровью, а сын, наслушавшись папашу ни во что бы меня не ставил. А так - "мама, не парься с ужином, ты же устала, пошли к телевизору, пожуём чего-нибудь". И папаша "ейный" теперь звонит и говорит, какая я хорошая, в гости зовёт, отдыхать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придет время, и про Вашего сына такая же как Вы скажет - чмо. Ваш бывший ведь тоже чей-то сын. А за все в мире надо платить, причем, той же монетой.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Придет время, и про Вашего сына такая же как Вы скажет - чмо. Ваш бывший ведь тоже чей-то сын. А за все в мире надо платить, причем, той же монетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Там придется платить другой монетой.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Нет. Там придется платить другой монетой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Хотя в Библии сказано:"Око за око, зуб за зуб".
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Возможно. Хотя в Библии сказано:"Око за око, зуб за зуб".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это сказано в Ветхом Завете во вполне конкретном контексте. Не надо применять это к любой бытовой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Это сказано в Ветхом Завете во вполне конкретном контексте. Не надо применять это к любой бытовой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, что не надо. Но я, например, понимаю это так(и также понимают это священники):не трогай чужого зуба и твоего не ронут, не трогай чужого глаза и твоего не тронут. Применительно к ситуации: не трогай чужого ребёнка и твоего не тронут. И ещё:"какой мерою мерите, такой и вам отмерится"
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
Согласен, что не надо. Но я, например, понимаю это так(и также понимают это священники):не трогай чужого зуба и твоего не ронут, не трогай чужого глаза и твоего не тронут. Применительно к ситуации: не трогай чужого ребёнка и твоего не тронут. И ещё:"какой мерою мерите, такой и вам отмерится"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот второе уже вернее.

Но да ладно, ведь мы не занаем реалий жизни обсуждаемого оратора: может быть там папа на самом деле редкое чмо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Л
Вот второе уже вернее.

Но да ладно, ведь мы не занаем реалий жизни обсуждаемого оратора: может быть там папа на самом деле редкое чмо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Ник Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто "Око за око" и т.д. - это конкретно правило, по которому судят людей за провинности. Это черным по белому в библии написано, как ни трактуй. А вот про "какой мерою..." это уже другой разговор
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru