Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А че все так Филипком восхищаются?

Чето на каждом углу про Киркорова и его дочу трубят и тд и тп... а чего удивительного? Ну захотел мужик ребенка, ну родил грубо говоря.. миллионы женщин рожают от доноров и ничего необычного....Правда не оч понятно как доча без мамы будет расти... хотя без папы же растут и много, вобщем обычная ситуация...
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Домино
кто трубит? где трубят? и вапще - нечего по углам шастать...
Геката
фУ, ну зачем столько шумихи. Вон Апина тоже воспользовалась суррогатной матерью. Овсиенко усыновила больного мальчишку, вот это поступок. А эти, дай Бог здоровья, конечно их малышам, но я искренне не понимаю, почему всю страну ( особенно женскую половину) там будоражит сие событие.
Само СовершенствоВ ответ на Геката
Геката
фУ, ну зачем столько шумихи. Вон Апина тоже воспользовалась суррогатной матерью. Овсиенко усыновила больного мальчишку, вот это поступок. А эти, дай Бог здоровья, конечно их малышам, но я искренне не понимаю, почему всю страну ( особенно женскую половину) там будоражит сие событие.
СсылкаПожаловаться
Да никого кроме СМИ это не будоражит.
Аннушка АнниковаВ ответ на Геката
Геката
фУ, ну зачем столько шумихи. Вон Апина тоже воспользовалась суррогатной матерью. Овсиенко усыновила больного мальчишку, вот это поступок. А эти, дай Бог здоровья, конечно их малышам, но я искренне не понимаю, почему всю страну ( особенно женскую половину) там будоражит сие событие.
СсылкаПожаловаться
Ну потому что, наверное, Киркоров гораздо более популярен в народе, скандален, известен и т.д. по сравнению с Апиной и Овсиенко.
dintra leis
А я всегда почему-то раньше думала, что дети получаются только тогда, когда мама на папе... главное, так и не отделаться от этой мысли... странно как-то...(((
Александра VogueВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я всегда почему-то раньше думала, что дети получаются только тогда, когда мама на папе... главное, так и не отделаться от этой мысли... странно как-то...(((
СсылкаПожаловаться
почитала ...улыбнуло-нашла причину)
ГекатаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я всегда почему-то раньше думала, что дети получаются только тогда, когда мама на папе... главное, так и не отделаться от этой мысли... странно как-то...(((
СсылкаПожаловаться
Ха... А а папа на маме - уже косяк? Шутю.Кстати , многие воспринимают таких ребятишек...как бы...не совсем нормальными.Суррогатное материнство, ЭКО, донорство спермы для многих просто психологический барьер, вроде как не по-настоящему, точнее-неестественно.
Само Совершенство
В интернете много шелухи, отруби себе картинки - не будешь видеть всю эту муру ))
Филлипок не очень умный товарищ, мне почему-то всегда вспоминается старая-престарая программа "Угадай мелодию", где он свою собственную песню не узнал )))) Купить себе ребенка - много мозга не надо, а воспитать.. а воспитывать не он будет. Ребенок будет - хорошо обеспеченный сирота :((((
Само Совершенство
В интернете много шелухи, отруби себе картинки - не будешь видеть всю эту муру ))
Филлипок не очень умный товарищ, мне почему-то всегда вспоминается старая-престарая программа "Угадай мелодию", где он свою собственную песню не узнал )))) Купить себе ребенка - много мозга не надо, а воспитать.. а воспитывать не он будет. Ребенок будет - хорошо обеспеченный сирота :((((
СсылкаПожаловаться
Точно ++++ни матери путевой, ни отца рядом.
Само Совершенство
В интернете много шелухи, отруби себе картинки - не будешь видеть всю эту муру ))
Филлипок не очень умный товарищ, мне почему-то всегда вспоминается старая-престарая программа "Угадай мелодию", где он свою собственную песню не узнал )))) Купить себе ребенка - много мозга не надо, а воспитать.. а воспитывать не он будет. Ребенок будет - хорошо обеспеченный сирота :((((
СсылкаПожаловаться
да, мне тоже думается-эпатаж и не больше.
Надежда Сорокина
Хвеилеипеок просто пиарится и он сам ребёнок двухметрового росту просто в куколки поиграть решил потому что машинки ему надоели.
Алекса
А мне он нравится!1 Очень позитивный дядька!!))
Аннушка АнниковаВ ответ на Алекса
Алекса
А мне он нравится!1 Очень позитивный дядька!!))
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем уж позитивный... но интересный, конечно, товарищ)
Аннушка Анникова
Ну не совсем уж позитивный... но интересный, конечно, товарищ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем уж позитивный... но интересный, конечно, товарищ)

У него очень хорошая энергетика!1 А вызвать на эмоции творческого человека раз плюнуть особенно в момент работы! На концерте была 2 раза просто нереальная энергетика Как у Пенкина,тоже обалденная энергетика! И видела его общение с журналистами которые корректно себя вели ни разу не нахамил никому!! А провокаторшам так и надо!1 ИМХО
антася
А вдруг серьезно созрел , правда то какое имя дал ребенку - не совсем понял , что не кукла , а дочь (Алла- Виктория)
Хороша Маша да не наша
почему восхищаются? просто констатируют)))) я лично хотя и не являюсь его поклонницей, но испытываю к нему человеческую симпатию. за то, что умеет держать удар и в принципе способен на широкие жесты. и за душой у него есть что-то кроме зеленых бумажек. так что я его поддерживаю. и отцом наверняка будет таким, что 10 мам заменит.
Хороша Маша да не наша
почему восхищаются? просто констатируют)))) я лично хотя и не являюсь его поклонницей, но испытываю к нему человеческую симпатию. за то, что умеет держать удар и в принципе способен на широкие жесты. и за душой у него есть что-то кроме зеленых бумажек. так что я его поддерживаю. и отцом наверняка будет таким, что 10 мам заменит.
СсылкаПожаловаться
почему восхищаются? просто констатируют)))) я лично хотя и не являюсь его поклонницей, но испытываю к нему человеческую симпатию. за то, что умеет держать удар и в принципе способен на широкие жесты. и за душой у него есть что-то кроме зеленых бумажек. так что я его поддерживаю. и отцом наверняка будет таким, что 10 мам заменит.

+100%
swetlana kl
В его случае,рождение ребёнка без семьи считаю глупостью,а уж после выбора вычурного,(скажем прямо)дурацкого имени дочери,перестала испытывать к нему всяческое уважение.
АлексаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
В его случае,рождение ребёнка без семьи считаю глупостью,а уж после выбора вычурного,(скажем прямо)дурацкого имени дочери,перестала испытывать к нему всяческое уважение.
СсылкаПожаловаться
В его случае,рождение ребёнка без семьи считаю глупостью,а уж после выбора вычурного,(скажем прямо)дурацкого имени дочери,перестала испытывать к нему всяческое уважение.

Ребят да надавили на него он Виктория изначально одно называл!!Эту старую развратную корову ему так и суют !Что де жить без неё не может!! Я смотрела передачу прям давили !!
swetlana klВ ответ на Алекса
Алекса
В его случае,рождение ребёнка без семьи считаю глупостью,а уж после выбора вычурного,(скажем прямо)дурацкого имени дочери,перестала испытывать к нему всяческое уважение.

Ребят да надавили на него он Виктория изначально одно называл!!Эту старую развратную корову ему так и суют !Что де жить без неё не может!! Я смотрела передачу прям давили !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сколько бы не давили,что это за мужчина,коорый не может отстоять свой выбор?
АлексаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Да сколько бы не давили,что это за мужчина,коорый не может отстоять свой выбор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сколько бы не давили,что это за мужчина,коорый не может отстоять свой выбор?

В этом случае думаю нет!
swetlana klВ ответ на Алекса
Алекса
Да сколько бы не давили,что это за мужчина,коорый не может отстоять свой выбор?

В этом случае думаю нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему?;)Как называть собственного ребёнка решать только ему.Деньги и популярность у него уже есть,с ней давно не живёт,можно и не послушаться.Я не знаю закулисных игр,но любой человек уидит то.что бросается в глаза,а от этого он только теряет.:((
АлексаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Почему?;)Как называть собственного ребёнка решать только ему.Деньги и популярность у него уже есть,с ней давно не живёт,можно и не послушаться.Я не знаю закулисных игр,но любой человек уидит то.что бросается в глаза,а от этого он только теряет.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему?;)Как называть собственного ребёнка решать только ему.Деньги и популярность у него уже есть,с ней давно не живёт,можно и не послушаться.Я не знаю закулисных игр,но любой человек уидит то.что бросается в глаза,а от этого он только теряет.:((

Нет в этом случае нет!! Эту тётю Аллу пиарят почём зря!!И во все услышание навязывают ему любовь к ней!!
swetlana klВ ответ на Алекса
Алекса
Почему?;)Как называть собственного ребёнка решать только ему.Деньги и популярность у него уже есть,с ней давно не живёт,можно и не послушаться.Я не знаю закулисных игр,но любой человек уидит то.что бросается в глаза,а от этого он только теряет.:((

Нет в этом случае нет!! Эту тётю Аллу пиарят почём зря!!И во все услышание навязывают ему любовь к ней!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть,но от этого образа тряпочки для вытирания ног никакого к нему уважения,даже если допустить,что было давление.:((
АлексаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Может быть,но от этого образа тряпочки для вытирания ног никакого к нему уважения,даже если допустить,что было давление.:((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть,но от этого образа тряпочки для вытирания ног никакого к нему уважения,даже если допустить,что было давление.:((

Не в этом дело В закулисье всё по другому!!Может от неё даже зависить вывоз девочки и США она ведь весьма влиятельная дама при всём при этом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем