Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего люди ждут?

Читаю темы каждый день. У кого свекровь плохая, у кого муж гулящий, кто решил ребенка назвать так, что не выговоришь на трезвую голову... Но тенденция прослеживается... Вроде бы каждый совета ждет, но как только автору начинают объяснять что он не прав, так зразу бац - и тема закрыта...  Неужели все ждут только баранье-стадного "о дааа, ты конечно прав, свекровь у тебя ....ка, муж гуляет,потому что любит, а назвать мальчика Даздрапермой - пик моды"????
*Дочь полка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
*Дочь полка*
извините за ошибки))))
ТатиВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
извините за ошибки))))
СсылкаПожаловаться
тебе простительно!!!
ТатиВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
извините за ошибки))))
СсылкаПожаловаться
и в понедельник люди ждут Наргизу)))
*Дочь полка*В ответ на Тати
Тати
и в понедельник люди ждут Наргизу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж пишу.... уже одну страницу осилила, но коротенько... я уже слабо помню первые серии)))
Мегамозг
Наргиза придёт,не страдай)
****В ответ на Мегамозг
Мегамозг
Наргиза придёт,не страдай)
СсылкаПожаловаться
Anna AvonarThiS
ну да, где-то того и ждут)) всегда же приятно получить подтверждение тому, что все к*злы, а я - Д'Артаньян(ша))))))
НеБом ВыШе
.......это после закрытия Арианы ?)))..... слабый аноним ...нынче пошел
*Дочь полка*В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
.......это после закрытия Арианы ?)))..... слабый аноним ...нынче пошел
СсылкаПожаловаться
вы о чем?
НеБом ВыШеВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
вы о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о том,что анонимы не выдерживают критики и закрывают темы....им интересны только те комменты,где их поддерживают.
ЕленаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
о том,что анонимы не выдерживают критики и закрывают темы....им интересны только те комменты,где их поддерживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и бегут скорее создавать новую, у них же количество тем рулит, а не смысл темы и обсуждения в ней) Наберут 40-50 комментов и хватит, надо новую сочинять)
Night Fury
Все просят совета, а ждут поддержки, на критику обижаются))
****В ответ на Night Fury
Night Fury
Все просят совета, а ждут поддержки, на критику обижаются))
СсылкаПожаловаться
все мы дети в душЕ!)
Night FuryВ ответ на ****
****
все мы дети в душЕ!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да))
Алекс Маш
согласен)))))
Солнечный слон
А у меня позитив прет с утра!!!
Солнечный слон
А у меня позитив прет с утра!!!
СсылкаПожаловаться
а у меня утро добрым не бывает- я сова!)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
а у меня утро добрым не бывает- я сова!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня отпуск и я одна в саду....))) ну то есть с котом, собакой, двумя улитками и сыночком
Солнечный слон
А у меня отпуск и я одна в саду....))) ну то есть с котом, собакой, двумя улитками и сыночком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
улитки, домашние? у меня ампулярии в аквариуме и те дохли)
Солнечный слонВ ответ на ****
****
улитки, домашние? у меня ампулярии в аквариуме и те дохли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахатины, две гигантские паразитки) ребенок рвется их в сад выпустить, для борьбы с урожаем
Марфа
Любви и ласки, пардон, сочувствия и поддержки... а мы - злыдни глумимся и называем бред бредом...
****В ответ на Марфа
Марфа
Любви и ласки, пардон, сочувствия и поддержки... а мы - злыдни глумимся и называем бред бредом...
СсылкаПожаловаться
ты меня не любишь!
МарфаВ ответ на ****
****
ты меня не любишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, божечки! конечно же люблю ! что за плаксы вокруг меня сегодня собрались!?
****
вот, кста, насчет имени, все родители стремятся чадушко свое пооригинальней назвать, чтоб так сказать он единственный на всю планету земля, а от психолуха одного слышала, что надо наоборот как можно проще..
Солнечный слонВ ответ на ****
****
вот, кста, насчет имени, все родители стремятся чадушко свое пооригинальней назвать, чтоб так сказать он единственный на всю планету земля, а от психолуха одного слышала, что надо наоборот как можно проще..
СсылкаПожаловаться
Как много девушек хороших, как много ласковых имен, а мне досталась с наглой рожей и странным именем Антон
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем