Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего Луана попритихла ?

и так скромно стала каментить? Луана, честно говоря похрен кто где живет и у кого какая рожа, главное каментить не нудно. Я уже и про Оли хочу услышать, и про друга его и про остальную лабуду.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
)))Аха, наваляли всей толпой,тока ленивый ногой не пнул))))ржу как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Луанка, чо тут было то?
Аля СтраусВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Луанка, чо тут было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все ее обижали сволочи,только я горой была!
Изольда ШтольцманВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Все ее обижали сволочи,только я горой была!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правда сволочи, я бы с тобой стала спина к спине! ))))
Изольда Штольцман
Луанка, чо тут было то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты не видела?)))темку мне одна милая девочка посвятила, хде она меня "разоблачала";))) аж за 600комментов набрала, услышала о себе мнооого интересного))
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
А ты не видела?)))темку мне одна милая девочка посвятила, хде она меня "разоблачала";))) аж за 600комментов набрала, услышала о себе мнооого интересного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле разоблачала? Че за девушка то, и какое отношение она вообще к тебе имеет? Я грешным делом подумала про твою старую тему про квартиру, думаю кому какое дело, а тут вон оно как...
Изольда Штольцман
В смысле разоблачала? Че за девушка то, и какое отношение она вообще к тебе имеет? Я грешным делом подумала про твою старую тему про квартиру, думаю кому какое дело, а тут вон оно как...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да началось всё с того, что я в своей теме послала одну мадаму (даж не могу с уверенностью сказать, кто из завсегдатаев это был), она мне пригрозила, "что выведет меня на чистую воду", а потом темку белыми нитками сшила, якобы я живу в Казахстане, тута пижжу и фотку какой-то бедолаги прикрепила. Народ повёлся, "из искры разгорелось пламя";)
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
да началось всё с того, что я в своей теме послала одну мадаму (даж не могу с уверенностью сказать, кто из завсегдатаев это был), она мне пригрозила, "что выведет меня на чистую воду", а потом темку белыми нитками сшила, якобы я живу в Казахстане, тута пижжу и фотку какой-то бедолаги прикрепила. Народ повёлся, "из искры разгорелось пламя";)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ептить....А если бы ты жила в Казахстане, то что? Ей бы легче дышалось? Жаба видать ее нехило придушила )))))) Типа в Казахстане не люди живут? Пля... уроды...
Изольда Штольцман
Ептить....А если бы ты жила в Казахстане, то что? Ей бы легче дышалось? Жаба видать ее нехило придушила )))))) Типа в Казахстане не люди живут? Пля... уроды...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё ты удивляешься? у нас запросто могут пнуть по любому поводу: национальности, места жительства, размера заницы, наличия штампа в паспорте и количества монет в кармане...
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
А чё ты удивляешься? у нас запросто могут пнуть по любому поводу: национальности, места жительства, размера заницы, наличия штампа в паспорте и количества монет в кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще назвать носарио!:)))
ЛуВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
А еще назвать носарио!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это могут, когда сама нарываешься) Аль, когда наезжаешь на кого-то, нужно быть готовой к негативу в свою сторону)
Аля СтраусВ ответ на Лу
Лу
И это могут, когда сама нарываешься) Аль, когда наезжаешь на кого-то, нужно быть готовой к негативу в свою сторону)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Только если обхываться, только объективно, а не что в голову придет)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Лу
Лу
А чё ты удивляешься? у нас запросто могут пнуть по любому поводу: национальности, места жительства, размера заницы, наличия штампа в паспорте и количества монет в кармане...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж....Все равно как-то неожиданно и неприятно....
РиммаВ ответ на Лу
Лу
)))Аха, наваляли всей толпой,тока ленивый ногой не пнул))))ржу как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха Бочелли в 14:00 (ссылка)

дело в том что я ребенка не заслуженно послал после разоьлачительной темы в ее адрес.

Я так понимаю Бочелли извинился перед тобой,Луана.В какой-то теме после моей с ним ссоры я прочитала в комменте Бочелли "Мы с Риммой оба сожалеем о том,что случилось" , не помню что там еще было написано и я тоже не могу на него долго обижаться.Хоть осадок и есть и иногда хочется гадость ему написать,но в общем и целом лучше мир,дружба и жвачка.
Кстати тебя в той теме я защищала,так что не все на тебя гнали пургу))Да плюнь ты на все,главное ты сама знаешь кто ты и откуда,где и с кем живешь.
ЛуВ ответ на Римма
Римма
Андрюха Бочелли в 14:00 (ссылка)

дело в том что я ребенка не заслуженно послал после разоьлачительной темы в ее адрес.

Я так понимаю Бочелли извинился перед тобой,Луана.В какой-то теме после моей с ним ссоры я прочитала в комменте Бочелли "Мы с Риммой оба сожалеем о том,что случилось" , не помню что там еще было написано и я тоже не могу на него долго обижаться.Хоть осадок и есть и иногда хочется гадость ему написать,но в общем и целом лучше мир,дружба и жвачка.
Кстати тебя в той теме я защищала,так что не все на тебя гнали пургу))Да плюнь ты на все,главное ты сама знаешь кто ты и откуда,где и с кем живешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё нормально, Римм. Мы тут срёмся, посылаем друг друга, потом миримся, потом опять по кругу)) Веселуха))
РиммаВ ответ на Лу
Лу
да всё нормально, Римм. Мы тут срёмся, посылаем друг друга, потом миримся, потом опять по кругу)) Веселуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро Кама вернется,мне жизни на форуме снова не будет))А я сама в отпуск в сентябре уеду и пошла она в задницу))
Аля СтраусВ ответ на Римма
Римма
Скоро Кама вернется,мне жизни на форуме снова не будет))А я сама в отпуск в сентябре уеду и пошла она в задницу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какма хорошая ж девочка..правда зануда ужасная,а так норм:)
РиммаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
какма хорошая ж девочка..правда зануда ужасная,а так норм:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо ты ее назвала-какма)))
Аля СтраусВ ответ на Римма
Римма
Хорошо ты ее назвала-какма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кама- это трава такая есть. Помню,как брат сука заставлял меня жрать эту гадость с маслом и хлебом...
В сухуми такая растет, на укроп похожа, но вкусссссссссс...бля.
Кобра СкармВ ответ на Лу
Лу
)))Аха, наваляли всей толпой,тока ленивый ногой не пнул))))ржу как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толи ленивый я, толи меня не было... Да и пинаться я не люблю.
Agent 007В ответ на Лу
Лу
)))Аха, наваляли всей толпой,тока ленивый ногой не пнул))))ржу как вспомню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы! Я не пинал и тоже скучал! :))))
ЛуВ ответ на Agent 007
Agent 007
Гы! Я не пинал и тоже скучал! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасяба, дорогой, ты настоящий амиго!))
Аля СтраусВ ответ на Печаль Травы
Печаль Травы
Сначала позорили девку всем форумом, все кому не поподя, типа подруги и типа друзья, а потом спрашиваете. Как она вообще еще не свалила, вот где сюрприз(((
СсылкаПожаловаться
О чего уходить? Дело большое обосрали, меня тут тоже серят все,а мне пох.
Аля Страус
Аля СтраусВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
СсылкаПожаловаться
нашла ржачную картинку!
Изольда ШтольцманВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
нашла ржачную картинку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот же сучка вредная, на стену ее себе повесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем