Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего мужики до 58 или 59 в среднем доживают??

Интересны ответы: 1, пьют.2. курют. 3 жрут или ИХ.4 секс или недостаток.5.деньги или их отсутствие.6.диван.7. сожалеют ли жены после смерти мужа об его отсутствии?
Тайный Советник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Irka
на все вопросы один ответ - да.
Dmitry Sergeev
Хорошую девушку замуж не поведешь, если денег нет. Значит нужно надрываться на работе по 12 часов. Сплошные стрессы, напряженная работу, уход жены к безработному любовнику - сердце не выдерживает. Жены сожалеют но недолго. Начинают жить только для себя и проживают еще 20 лет.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обновляемся? Хорошая идея.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я люблю фразы с двойным смыслом, так что имел в виду оба варианта. Давайте лицо.
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Пижонисто.
Елена Середа
Если пьют много и всякую гадость, курют как паровоз, жрут после усиленного возлияния все подряд, незамечая, что их самих болячки жрут, естественно уже не до сексу, да и денег от него уже никто не ждет, Диван, кухня, туалет единственные места в квартире которые он находит,и то не всегда. Конечно жены выжившие в таких экстримальных условиях, живут еще лет 20 с чувством выполненного долга. А вообще-то обвинять женщин, что не долго убиваются это ни к чему, можно подумать, что вдовый мужчина у которого жена была подарок судьбы долго будет в девках сидеть. Такой наверное еще скорее выскочит, чем тот у которого жена мигера была.
Тайный Советник
хуже за собой следят- вообщем глупые
Красный цветокВ ответ на Тайный Советник
Тайный Советник
хуже за собой следят- вообщем глупые
СсылкаПожаловаться
хуже за собой следят- вообщем глупые

и ленивые,в придачу!!!)))))
Тайный Советник
козлы вообщем
Тайный Советник
значит любят по своему
ZZZ
Недавно проведенные исследования в Англии и США показали, что чем умнее жена, то муж живет дольше. Мужики!!! Ищите умных женщин и будем долгожителями!!!
Елена Жосан
Самая главная причина ранней смертности-это неправильное питание и вредные привычки. Когда жрут всякую дрянь, курят и пиво хлещут
Анонимно
Рано овдовевшие мужчины живут дольше всех - они почти всю жизнь счастливы :-))
Но это - секретная статистика.
Vasilina
Это действительно не смешно, какой женщине хочется доживать старость в одиночестве, милые дамы задумайтесь сейчас же, кому же как не нам беречь наших мужчин, они попадая к нам стают как маленькие детки, сами о себе уже не думают, полагаясь всецело на нас. Жрут всякую дрянь, а хто им эту дрянь готовит????и стрессы и скандалы, умнее надо быть уже сейчас, а не думать, что они сильные все выдержат
Alisa_ N*
У женщин стрессов и скандалов не меньше. И едим мы туже дрянь, что для мужчин готовим :) Женщины умеют стресс снимать слезами, что очень полезно. Мужчина стресс снимает водкой, что мало полезно. А если у мужчины возникают проблемы со здоровьем, то к врачам он не спешит, потому как принимать лекарство -это для мужчины -проявить слабость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем