Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего обижаться?..

Вечер добрый!!!
 Как -то за столом говорили про маньяков, ну я и сказала : - А вдруг меня маньяк изнасилует!? ; Муж окинул меня таким взглядом, мол- Да кому нужно на тебя покушаться то?? ; Я конечно сделала вид, что я этого не видела, но обиду затаили... Через некоторое время я просто стала немножечко игнорировать некоторые походы к друзьям своего супруга, т.е. если он раньше ходил к другу в баню, то я обязательно звонила и спрашивала, когда же он вернется , то в этом случае делала вид, что мне просто плевать где он и с кем он. Так вот в итоге он на меня обижается и говорит, что мне все безразлично и вообще значит у меня появился другой. 
А еще говорят, что это нас женщин не понять!!!
Неугомонная Неугомонная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Абсолютное Зло
Чтобы далеко убежать надо сначала нейтролизовать противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное в правильном направлении бежать. А то бегут на пустыри, да еще спотыкаются на ровном месте, или на крышу бегут, или в подворотни всякие, где никого нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nat G
Nat G
Главное в правильном направлении бежать. А то бегут на пустыри, да еще спотыкаются на ровном месте, или на крышу бегут, или в подворотни всякие, где никого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это первобытный инстинкт, спрятаться в пещере или на дереве.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
Я когда своему сказала, что мне на светофорах и в пробках мужчины из своих авто подмигивают, он мне принес электрошокер и положил в бардачок....
СсылкаПожаловаться
Молодец какой! Безопасность прежде всего.
Брат 3
А что не понятного? Вы же своего мужа опустили ниже планки,своими словами про маньяка дали ему понять,что он в сексе вас совершенно не устраивает,так как вам нужно жёсткий секас,с элементами садо мазо.А после ещё стали проявлять к нему не заботу,только добивая его марально.
Он заслужил такое к себе отношение?
Вот так вы толкаете своих мужей в ласковые обьятия любовниц,а после рыдаете на форуме что они вам изменяют.
Марина КВ ответ на Брат 3
Брат 3
А что не понятного? Вы же своего мужа опустили ниже планки,своими словами про маньяка дали ему понять,что он в сексе вас совершенно не устраивает,так как вам нужно жёсткий секас,с элементами садо мазо.А после ещё стали проявлять к нему не заботу,только добивая его марально.
Он заслужил такое к себе отношение?
Вот так вы толкаете своих мужей в ласковые обьятия любовниц,а после рыдаете на форуме что они вам изменяют.
СсылкаПожаловаться
Вот это - настоящая мужская логика))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Вот это - настоящая мужская логика))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сведущие люди говорят что это женская)))
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
А сведущие люди говорят что это женская)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, женская тут просто отдыхает. Тут чисто мужская прямолинейность. Маньяк напал - значит, муж шпилит плохо. А каков диагност!
Нам, с нашей женской логикой способной на форуме только выдавать темы "всю ночь проплакала, подскажите - из-за чего?" еще учиться и учиться!) Вообще, причинно-следственная связь "жена опасается нападения маньяка - муж вынужден завести любовницу" меня искренне восхитила))
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, женская тут просто отдыхает. Тут чисто мужская прямолинейность. Маньяк напал - значит, муж шпилит плохо. А каков диагност!
Нам, с нашей женской логикой способной на форуме только выдавать темы "всю ночь проплакала, подскажите - из-за чего?" еще учиться и учиться!) Вообще, причинно-следственная связь "жена опасается нападения маньяка - муж вынужден завести любовницу" меня искренне восхитила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!
Неугомонная Неугомонная
ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что вы! Я вот, наоборот, конспектирую)))
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Марина К
Марина К
Да что вы! Я вот, наоборот, конспектирую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, такое надо запоминать! а потом Задорнову отсылать!
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Ну, женская тут просто отдыхает. Тут чисто мужская прямолинейность. Маньяк напал - значит, муж шпилит плохо. А каков диагност!
Нам, с нашей женской логикой способной на форуме только выдавать темы "всю ночь проплакала, подскажите - из-за чего?" еще учиться и учиться!) Вообще, причинно-следственная связь "жена опасается нападения маньяка - муж вынужден завести любовницу" меня искренне восхитила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фантазии.
Мне сорока на хвосте принесла, что брат это сестра)))
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это фантазии.
Мне сорока на хвосте принесла, что брат это сестра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа ну тогда понятно, что тут бразильские сериалы сыграли свою роль, так все закручено, прямо сценарий какой-то
Неугомонная Неугомонная
аааа ну тогда понятно, что тут бразильские сериалы сыграли свою роль, так все закручено, прямо сценарий какой-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бразилия это где много диких обезьян?)))
И Педров?)
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это фантазии.
Мне сорока на хвосте принесла, что брат это сестра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кончита?!)))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Кончита?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не узнала ее в гриме))
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не узнала ее в гриме))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если серьезно, то - классика антибабизма))) После того, как на тамошних форумах стали обижаться, что мужчинам не платят МАТЕРИНСКИЙ капитал, меня уже мало что удивит)))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Если серьезно, то - классика антибабизма))) После того, как на тамошних форумах стали обижаться, что мужчинам не платят МАТЕРИНСКИЙ капитал, меня уже мало что удивит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А там это где?
Ага. Выноси двоих, роди , и беги получай.
Отцовский сначала заработай.
А то ведь многие сейчас до родов пашут
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
А там это где?
Ага. Выноси двоих, роди , и беги получай.
Отцовский сначала заработай.
А то ведь многие сейчас до родов пашут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот конкретный перл в макспарке, в сообществе "Мужчины и женщины. Проблемы отношений" встретился. Нам бы их проблемы))) Кстати, я примерно так и отвечала там - "Какие проблемы, хлопчики? Родите, и - получайте";))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Этот конкретный перл в макспарке, в сообществе "Мужчины и женщины. Проблемы отношений" встретился. Нам бы их проблемы))) Кстати, я примерно так и отвечала там - "Какие проблемы, хлопчики? Родите, и - получайте";))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотя бы токсикозик вам на пару тройку недель)))

А я там зарегистрировалась. Но ничего не поняла. Где там форум.
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Хотя бы токсикозик вам на пару тройку недель)))

А я там зарегистрировалась. Но ничего не поняла. Где там форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Там слева "вся лента блогов" наступаете - и вот новые темы. Все наши уже там - и Изольда, и ИИ, и Галис (кстати, антибабистов рвет, как Тузик грелку, ну кто ж сомневался...)))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Там слева "вся лента блогов" наступаете - и вот новые темы. Все наши уже там - и Изольда, и ИИ, и Галис (кстати, антибабистов рвет, как Тузик грелку, ну кто ж сомневался...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зайду непременно.
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Зайду непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заходите! правда, там много политики, зато какие антибабисты жирные))).
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Заходите! правда, там много политики, зато какие антибабисты жирные))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отъелись)))
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Отъелись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Непуганые... были)))
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Непуганые... были)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой. Грех не зайти попугать))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем