Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего обижаться?..

Вечер добрый!!!
 Как -то за столом говорили про маньяков, ну я и сказала : - А вдруг меня маньяк изнасилует!? ; Муж окинул меня таким взглядом, мол- Да кому нужно на тебя покушаться то?? ; Я конечно сделала вид, что я этого не видела, но обиду затаили... Через некоторое время я просто стала немножечко игнорировать некоторые походы к друзьям своего супруга, т.е. если он раньше ходил к другу в баню, то я обязательно звонила и спрашивала, когда же он вернется , то в этом случае делала вид, что мне просто плевать где он и с кем он. Так вот в итоге он на меня обижается и говорит, что мне все безразлично и вообще значит у меня появился другой. 
А еще говорят, что это нас женщин не понять!!!
Неугомонная Неугомонная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Неугомонная Неугомонная
Эх нынче маньяк уже не тот пошел... Но спасибо конечно! А такого мужа как у меня еще поискать надо, вон какую тему развили из-за его недооценивающего взгляда!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"А вдруг меня маньяк изнасилует!? ; Муж окинул меня таким взглядом, мол- Да кому нужно на тебя покушаться то?? "
-этому баяну уже лет двадцать если не больше,так что мечтайте дальше о своём замужестве.Не буду мешать.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
"А вдруг меня маньяк изнасилует!? ; Муж окинул меня таким взглядом, мол- Да кому нужно на тебя покушаться то?? "
-этому баяну уже лет двадцать если не больше,так что мечтайте дальше о своём замужестве.Не буду мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну пусть будет по вашему! Вам с такой логикой все равно ничего не докажешь!
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
А что не понятного? Вы же своего мужа опустили ниже планки,своими словами про маньяка дали ему понять,что он в сексе вас совершенно не устраивает,так как вам нужно жёсткий секас,с элементами садо мазо.А после ещё стали проявлять к нему не заботу,только добивая его марально.
Он заслужил такое к себе отношение?
Вот так вы толкаете своих мужей в ласковые обьятия любовниц,а после рыдаете на форуме что они вам изменяют.
СсылкаПожаловаться
я тоже хочу с элементами садомазо....только бить буду я....могу и любовнице навалять
.а бью я,как мужик-с оттягом
и ногой...
Мария Демидюк
Вам не приходило в голову, что муж просто пошутил?
До чего ж бабы это любят: "сама придумала - сама обиделась";)
Неугомонная Неугомонная
Ну если бы его взгляд видели, то тоже бы обиделись!
Лисичкин
А у вас реально маньяк завелся или вам реально делать нефиг было?
ВафелькаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у вас реально маньяк завелся или вам реально делать нефиг было?
СсылкаПожаловаться
У нас реально был. Муж встречал и провожал.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нас реально был. Муж встречал и провожал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне надо было наверное один раз с работы в растрепанном виде придти и сказать, что маньяк напал, а я его сама изнасиловала, вот тогда бы на меня муж точно по другому посмотрел!!

боялся бы сам меня

Неугомонная Неугомонная
Мне надо было наверное один раз с работы в растрепанном виде придти и сказать, что маньяк напал, а я его сама изнасиловала, вот тогда бы на меня муж точно по другому посмотрел!!

боялся бы сам меня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш муж просто растерялся. Ну с кем не бывает. Простите его.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ваш муж просто растерялся. Ну с кем не бывает. Простите его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да конечно простила, засран ца такого
Неугомонная Неугомонная
Да конечно простила, засран ца такого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поцалутесь же , дети мои)))))
ЛисичкинВ ответ на Вафелька
Вафелька
У нас реально был. Муж встречал и провожал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, как появится у автора темы на территории маньяк, так будет, что предъявлять мужу. А так у обоих какая то детская обида.
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
вот, как появится у автора темы на территории маньяк, так будет, что предъявлять мужу. А так у обоих какая то детская обида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага надо быть ко всему подготовленной в нашей жизни)
Елена
На счет маньяков - стандартная "отшутка", но в глубине души мужчины этого очень боятся. А самым страшным пугать НЕЛЬЗЯ!!!
А что касается демонстрации безразличия - по канату идете, опасно, чередуйте кнут с пряником...
Мужчина, с одной стороны, приревнует, возможно, а с другой надумает себе черти чего- фиг докажете, да и свою значимость в Вашей жизни приуменьшит и другую будет искать, которая ценить будет... Это не программа, это варианты развития событий...Думайте...
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Елена
Елена
На счет маньяков - стандартная "отшутка", но в глубине души мужчины этого очень боятся. А самым страшным пугать НЕЛЬЗЯ!!!
А что касается демонстрации безразличия - по канату идете, опасно, чередуйте кнут с пряником...
Мужчина, с одной стороны, приревнует, возможно, а с другой надумает себе черти чего- фиг докажете, да и свою значимость в Вашей жизни приуменьшит и другую будет искать, которая ценить будет... Это не программа, это варианты развития событий...Думайте...
СсылкаПожаловаться
Вооот!!! Сейчас видно сразу и причинно следственную связь и логику! Спасибо конечно большое ,но палочку я не перегибала, знаю когда во время остановиться., поэтому сейчас все отличненько и живем душа в душу -ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!
Неугомонная Неугомонная
Вооот!!! Сейчас видно сразу и причинно следственную связь и логику! Спасибо конечно большое ,но палочку я не перегибала, знаю когда во время остановиться., поэтому сейчас все отличненько и живем душа в душу -ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже отличнинько?)))) Не прошло и часа.
Учитесь свистеть творчески.
ЕленаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Уже отличнинько?)))) Не прошло и часа.
Учитесь свистеть творчески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милые бранятся- только тешатся ;)
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Елена
Елена
Милые бранятся- только тешатся ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно!
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Уже отличнинько?)))) Не прошло и часа.
Учитесь свистеть творчески.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то это история недельной давности! Учитесь читать вдумчиво!
Неугомонная Неугомонная
Вооот!!! Сейчас видно сразу и причинно следственную связь и логику! Спасибо конечно большое ,но палочку я не перегибала, знаю когда во время остановиться., поэтому сейчас все отличненько и живем душа в душу -ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фух... Ну и славно! ))) Люблю, когда все хорошо )))!
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Елена
Елена
Фух... Ну и славно! ))) Люблю, когда все хорошо )))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я особенно люблю кода примирение в постели происходит!
Неугомонная Неугомонная
А я особенно люблю кода примирение в постели происходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх, молодость ;)))
Елена
И писать более конкретно ;) Из поста не очень-то понятно, что все наладилось ))
Неугомонная НеугомоннаяВ ответ на Елена
Елена
И писать более конкретно ;) Из поста не очень-то понятно, что все наладилось ))
СсылкаПожаловаться
Да и вообще тут некоторые сомневаются, что у меня муж есть!
Неугомонная Неугомонная
Да и вообще тут некоторые сомневаются, что у меня муж есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы знайте себе сами, а здесь никому ничего доказывать не надо ))
Кто захочет - поверит или сам поймет ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем