Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего плохого-то?

Вот тут в соседней теме осуждают барышню,что лазила по телефону и почте своего м, недоверие-это конечно плохо, шпиониь плохо,нарушать пространство личное-тоже плохо. НО! может у нее были причины для недоверия? Ну то есть подозрения есть, предчувствие есть, а доказательств нет... Я не вижу ничего плохо в ее расследованиях,зачем ей тратить время на М,который гуляет??? Вот у меня был муж-блядун, я жалею только об одном-о потраченном времени,о том,что не узнала все раньше. надо было пошпионить...вот честно! А то доверяла ему,любила и тп...а он гулял , а однажды я зашпионила МЧ на начальных стадиях отношений, уже после развода, оказалось тож неверен, так я сразу же и бросила его...а мог бы мной еще пользовать и пользоваться, кстати говорил,что любит))) Так что можете в меня тапками, но я ЗА проверки,только аккуратные.
Да и кстати там еще написали мол она -временный вариант, потому чего ей возмущаться-то?))  Ну это вообще феерично, елси временный враиант. то должна быть поставлена в изветсность, а коль живем с М,хранит ему верность и домашний очаг, то ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,что она постоянная, а коль это не так,то он козел, и его надо бросать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
1345678930
ВасилёкВ ответ на ---
---
Розовые сопли на голубом заборе про нетактичность и недостаток воспитания пусть потом другие размазывают, а мне нужны понятные правила игры, без звоночков и смс за моей спиной ))
СсылкаПожаловаться
захочет утаить что-то - всё равно утаит.. весь вопрос только в мастерстве и изобретательности.. но изводить себя мыслями - а вдруг?.. -это вам нужно?
КЭТВ ответ на Василёк
Василёк
захочет утаить что-то - всё равно утаит.. весь вопрос только в мастерстве и изобретательности.. но изводить себя мыслями - а вдруг?.. -это вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то етсь муж приходит домой заполночь и прячет телефон-не надо себя изводить и думтаь? ничо страшного...пришел надо предложить поужинать и помаду от рубахи отстирать(мож просто кто мимо шел и чиркнул)
ВасилёкВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну то етсь муж приходит домой заполночь и прячет телефон-не надо себя изводить и думтаь? ничо страшного...пришел надо предложить поужинать и помаду от рубахи отстирать(мож просто кто мимо шел и чиркнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю, что детективные игры уместны только при наличии косяков с его стороны... прятки телефона и помада - уже повод... но чем играть в детектива не проще ли попросить вместе с ним просмотреть его телефон... ежели скрывать ему нечего - даст - никуда не денется... а так... он рано или поздно всё равно поймёт, что вы его пасёте... он не прекратит блядствовать.. он станет лучше прятаться..
КЭТВ ответ на Василёк
Василёк
Я же говорю, что детективные игры уместны только при наличии косяков с его стороны... прятки телефона и помада - уже повод... но чем играть в детектива не проще ли попросить вместе с ним просмотреть его телефон... ежели скрывать ему нечего - даст - никуда не денется... а так... он рано или поздно всё равно поймёт, что вы его пасёте... он не прекратит блядствовать.. он станет лучше прятаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык так и делаю,елси чо, а тут многие говрят,что не дадут,да плюс сама просьба будет равносильна посылу нахер.
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
дык так и делаю,елси чо, а тут многие говрят,что не дадут,да плюс сама просьба будет равносильна посылу нахер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В телефонной книге у мужчин все женщины значатся под мужскими именами.Поэтому звонки от Коли будут вполне разумными.В отличии от нас мужик мужика поймет и поделится опытом,как скрыть левак.И ,если позвонить любому его знакомому,он подтвердит,что был с ним.Смотрим,кто его друзья.Если в друзьях одни ходоки и семейных в друзьях нет,то это становится подозрительно.СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ и я скажу-КТО ТЫ.
МаргошаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну то етсь муж приходит домой заполночь и прячет телефон-не надо себя изводить и думтаь? ничо страшного...пришел надо предложить поужинать и помаду от рубахи отстирать(мож просто кто мимо шел и чиркнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если пришёл заполночь и прячет телефон - значит рыло в пуху.
МилаВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну то етсь муж приходит домой заполночь и прячет телефон-не надо себя изводить и думтаь? ничо страшного...пришел надо предложить поужинать и помаду от рубахи отстирать(мож просто кто мимо шел и чиркнул)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я так и делала ( когда уже не любила его), собирала волосы с свитера другого цвета и предлагала пойти в супермаркет за краской, чтобы её перекрасить в более интересный цвет и бальзам для укрепления волос купить, чтобы волосы не лезли.
---В ответ на Василёк
Василёк
захочет утаить что-то - всё равно утаит.. весь вопрос только в мастерстве и изобретательности.. но изводить себя мыслями - а вдруг?.. -это вам нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не извожу, в том и фокус. Но если возникнет повод, обязательно приложу все усилия, чтобы играть на равных.
София В ответ на ---
---
Розовые сопли на голубом заборе про нетактичность и недостаток воспитания пусть потом другие размазывают, а мне нужны понятные правила игры, без звоночков и смс за моей спиной ))
СсылкаПожаловаться
Эти правила хороши в игре в войнушку. А если не доверяете - что это за любовь?
паннакотикВ ответ на ---
---
Розовые сопли на голубом заборе про нетактичность и недостаток воспитания пусть потом другие размазывают, а мне нужны понятные правила игры, без звоночков и смс за моей спиной ))
СсылкаПожаловаться
Золотые ваши слова, точнее и не скажешь...
Русьнябышек
Прежде чем куда то лезть, надо еще решитьзачем и что с тем что нароешь делать будешь. А то "Ой я залезла к нему в телефон а он мне изменяет. Что делать?" Снимать штаны и бегать.
КЭТВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Прежде чем куда то лезть, надо еще решитьзачем и что с тем что нароешь делать будешь. А то "Ой я залезла к нему в телефон а он мне изменяет. Что делать?" Снимать штаны и бегать.
СсылкаПожаловаться
ну я вот например точно знаю-я оот него уйду. сокрее всего со скандалом.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
ну я вот например точно знаю-я оот него уйду. сокрее всего со скандалом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прикинь если тупо розыгрыш,проверка на вшивость )))) лучше не шариться ,а предъявы по факту-очевидному!!! Не хорошо шариться по чужим карманам ...хреновая черта , значит -воровитая,есть такое ,в глубинке ,в тебе....Ну или голову лечить надо ...есть же натуры такие типа -ревнивые ,шиза это !!!
ВасилёкВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Прежде чем куда то лезть, надо еще решитьзачем и что с тем что нароешь делать будешь. А то "Ой я залезла к нему в телефон а он мне изменяет. Что делать?" Снимать штаны и бегать.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь...
dintra leis
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))
СсылкаПожаловаться
а там много времени не надо
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
а там много времени не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И время нужно, и нервы ...а изменения одни и те же, снова в поисках. А попасть в избранные удается малой толике женщин и мужчина всегда останется "вперед смотрящим". )))
КЭТВ ответ на dintra leis
dintra leis
И время нужно, и нервы ...а изменения одни и те же, снова в поисках. А попасть в избранные удается малой толике женщин и мужчина всегда останется "вперед смотрящим". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше хорошие отношения,чем дерьмовые, лучше бросить и искать свое и найти,путсь даже через 20 попыток, чем держаться и бояться,что не станешь избранной.
dintra leisВ ответ на КЭТ
КЭТ
лучше хорошие отношения,чем дерьмовые, лучше бросить и искать свое и найти,путсь даже через 20 попыток, чем держаться и бояться,что не станешь избранной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерзайте...)))
MargaritaВ ответ на КЭТ
КЭТ
лучше хорошие отношения,чем дерьмовые, лучше бросить и искать свое и найти,путсь даже через 20 попыток, чем держаться и бояться,что не станешь избранной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше найти замену и только тогда уходить-вот ему сюрприз будет-его поменяли на другого.Это такой удар по самолюбию,что многие мужики в ступор надолго входят.Учитесь у мужчин-Они никогда в никуда не уходят,сначала найдут,куда уйти,и только убедившись в надежности,уходят.А пока не найдут,сидят в семьях и всё отрицают.
AlishaВ ответ на КЭТ
КЭТ
а там много времени не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать у вас у самой крыша течёт,меняйте кровлю,пока не поздно!!!!))))))))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на dintra leis
dintra leis
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))
СсылкаПожаловаться
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))

- Он у тебя гуляет!
- Пускай гуляет. Он тепло одет
dintra leisВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))

- Он у тебя гуляет!
- Пускай гуляет. Он тепло одет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах ! Насмешили !
ТараВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Тратить время на слежку за каждым последующим мужчиной - себе дороже ! )))

- Он у тебя гуляет!
- Пускай гуляет. Он тепло одет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Он у тебя гуляет!
- Пускай гуляет. Он тепло одет

)))
Ася Райская
Проверять можно по-разному, но лазать в личных вещах и переписке, только для обделенных умом дамочек. Можно найти другие способы выяснения правды. Я против того что бы лезть куда то к кому то.
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем