Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего плохого-то?

Вот тут в соседней теме осуждают барышню,что лазила по телефону и почте своего м, недоверие-это конечно плохо, шпиониь плохо,нарушать пространство личное-тоже плохо. НО! может у нее были причины для недоверия? Ну то есть подозрения есть, предчувствие есть, а доказательств нет... Я не вижу ничего плохо в ее расследованиях,зачем ей тратить время на М,который гуляет??? Вот у меня был муж-блядун, я жалею только об одном-о потраченном времени,о том,что не узнала все раньше. надо было пошпионить...вот честно! А то доверяла ему,любила и тп...а он гулял , а однажды я зашпионила МЧ на начальных стадиях отношений, уже после развода, оказалось тож неверен, так я сразу же и бросила его...а мог бы мной еще пользовать и пользоваться, кстати говорил,что любит))) Так что можете в меня тапками, но я ЗА проверки,только аккуратные.
Да и кстати там еще написали мол она -временный вариант, потому чего ей возмущаться-то?))  Ну это вообще феерично, елси временный враиант. то должна быть поставлена в изветсность, а коль живем с М,хранит ему верность и домашний очаг, то ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ,что она постоянная, а коль это не так,то он козел, и его надо бросать.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
738
Некто
И я за! И мне насрать, что это нетактично, неприлично, что это неуважегние типа. По херу!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
И я за! И мне насрать, что это нетактично, неприлично, что это неуважегние типа. По херу!!!!
СсылкаПожаловаться
вот и я не понимаю: чё значит - неуважение?? простите, врать мне - уважение, а "вора (моего доверия) за руку" поймать - неприлично???
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вот и я не понимаю: чё значит - неуважение?? простите, врать мне - уважение, а "вора (моего доверия) за руку" поймать - неприлично???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улькина мамка)))) (можно так?) я тоже не понимаю. Лучше я пошуршу и выясню, чем буду съедать себя сомнениями и неведением.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Некто
Некто
Улькина мамка)))) (можно так?) я тоже не понимаю. Лучше я пошуршу и выясню, чем буду съедать себя сомнениями и неведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... ага....спасибо! напомнила, тээээк, надо записать - купить улькам огурцооофф... а то похолодало, совсем расти перестанут. тут большого щупала за ногу, такой уже существенный ...да, лучше быть пердупердённой, чем потом уже перед фактом унижения стояить и обтекать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ага... ага....спасибо! напомнила, тээээк, надо записать - купить улькам огурцооофф... а то похолодало, совсем расти перестанут. тут большого щупала за ногу, такой уже существенный ...да, лучше быть пердупердённой, чем потом уже перед фактом унижения стояить и обтекать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже надо купить)))))
ЮлияВ ответ на Некто
Некто
Улькина мамка)))) (можно так?) я тоже не понимаю. Лучше я пошуршу и выясню, чем буду съедать себя сомнениями и неведением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже)
КсенияВ ответ на Некто
Некто
И я за! И мне насрать, что это нетактично, неприлично, что это неуважегние типа. По херу!!!!
СсылкаПожаловаться
и я!!! и я!!!!Я свами девочки, мне тоже по херу...я тоже лазию...толко он мне не МЧ, а так...просто...оч нрава мне. И я у него на странице вконтакте лазию
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
и я!!! и я!!!!Я свами девочки, мне тоже по херу...я тоже лазию...толко он мне не МЧ, а так...просто...оч нрава мне. И я у него на странице вконтакте лазию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже на страничку его сходила,да пароль не знаю))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Некто
Некто
И я за! И мне насрать, что это нетактично, неприлично, что это неуважегние типа. По херу!!!!
СсылкаПожаловаться
Подсматриваешь, подслушиваешь....может, ещё и поднюхиваешь?
НектоВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Подсматриваешь, подслушиваешь....может, ещё и поднюхиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же, мало ли пахнет чужими духами))))))
ШалуньяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Подсматриваешь, подслушиваешь....может, ещё и поднюхиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднюхивать это по части котов!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Шалунья
Шалунья
Поднюхивать это по части котов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда поднюхай у меня под хвостом!!)))
ШалуньяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну тогда поднюхай у меня под хвостом!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А за хвост и в воду?
louba shyВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Подсматриваешь, подслушиваешь....может, ещё и поднюхиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Некто
Некто
И я за! И мне насрать, что это нетактично, неприлично, что это неуважегние типа. По херу!!!!
СсылкаПожаловаться
Та бежать надо от тех лохов кто не то что телефоны по паролю не блокирует, так ещё и пароли со своих аккаунтов на сайтах и почтовых ящиках раздаёт.
Елена ЕльнинаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Та бежать надо от тех лохов кто не то что телефоны по паролю не блокирует, так ещё и пароли со своих аккаунтов на сайтах и почтовых ящиках раздаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне например нечего скрывать,зачем паролить?У мужчин не так?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Мне например нечего скрывать,зачем паролить?У мужчин не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Телефон можно потерять, его могут украсть. даже если там нет сверхсекретной информации - зачем кому-то знать то, что в нём хранится. Но если телефон используется не только для того чтобы звонить, то там и информации больше - личные фотки, почта да и много чего другого личного. Это очень хорошее правило ставить пароль на телефон. Так же как чистить зубы или запирать машину когда от неё отходишь.
Тот кто не следует этим правилам - просто не заботится о своём здоровье и своём имуществе, нечистоплотный и безалаберный человек. И отношение к нему соответствующее.
Ну я уже не говорю о том, чтобы не раздавать свои ключи и пароли налево и направо.
Елена ЕльнинаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Телефон можно потерять, его могут украсть. даже если там нет сверхсекретной информации - зачем кому-то знать то, что в нём хранится. Но если телефон используется не только для того чтобы звонить, то там и информации больше - личные фотки, почта да и много чего другого личного. Это очень хорошее правило ставить пароль на телефон. Так же как чистить зубы или запирать машину когда от неё отходишь.
Тот кто не следует этим правилам - просто не заботится о своём здоровье и своём имуществе, нечистоплотный и безалаберный человек. И отношение к нему соответствующее.
Ну я уже не говорю о том, чтобы не раздавать свои ключи и пароли налево и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 10 лет ни одного телефона не потеряли .(тьфу-тьфу).Да и особой инфы нет-номера телефонов,пару фоток.Вы наверно олигарх,или тайный агент.а я обычный человек.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
За 10 лет ни одного телефона не потеряли .(тьфу-тьфу).Да и особой инфы нет-номера телефонов,пару фоток.Вы наверно олигарх,или тайный агент.а я обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех разное количество информации в телефоне, имущества дома и зубов во рту. Есть хорошие правила - запирать квартиру когда уходишь, ставить пароль на телефон, пару раз в день чистить зубы. И лучше этим правилам следовать. Это совсем не сложно.
МужчинаИнкогнито
У всех разное количество информации в телефоне, имущества дома и зубов во рту. Есть хорошие правила - запирать квартиру когда уходишь, ставить пароль на телефон, пару раз в день чистить зубы. И лучше этим правилам следовать. Это совсем не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда пропадает телефон - большее, что интересует - сам аппарат для перепродажи, и его в любом случае почистят, дабы показать, что вещь "новая", а вот хранить информацию в такой ненадежной штуке, как телефон - это как раз и свидетельствует о безалаберности; обычно пароли ставят, что называется "от своих", а вот кому надо - все пароли сломают и вас не спросят :-)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Kitty
Kitty
когда пропадает телефон - большее, что интересует - сам аппарат для перепродажи, и его в любом случае почистят, дабы показать, что вещь "новая", а вот хранить информацию в такой ненадежной штуке, как телефон - это как раз и свидетельствует о безалаберности; обычно пароли ставят, что называется "от своих", а вот кому надо - все пароли сломают и вас не спросят :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю о том чтобы хранить в телефоне жизненно важную информацию. Хотя есть специальные программки которые шифруют данные и взломать которые крайне сложно (если человек, который шифровал данные делал это правильно). И даже этими программками пользоваться легко и просто. Достаточно следовать элементарным правилам.
И я не говорю о том, что нужно ставить на входные двери сейфовые замки. Но запирать квартиру нужно. И автомобиль запирать нужно. Чтоб какой-нибудь бомж не залез. И пароль на телефоне ставить нужно. Это элементарно просто. От своих, от чужих. Если свои хотят посмотреть что там - можно дать посмотреть. Хотя это и немного странное желание :))
Елена ЕльнинаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Я не говорю о том чтобы хранить в телефоне жизненно важную информацию. Хотя есть специальные программки которые шифруют данные и взломать которые крайне сложно (если человек, который шифровал данные делал это правильно). И даже этими программками пользоваться легко и просто. Достаточно следовать элементарным правилам.
И я не говорю о том, что нужно ставить на входные двери сейфовые замки. Но запирать квартиру нужно. И автомобиль запирать нужно. Чтоб какой-нибудь бомж не залез. И пароль на телефоне ставить нужно. Это элементарно просто. От своих, от чужих. Если свои хотят посмотреть что там - можно дать посмотреть. Хотя это и немного странное желание :))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А дома то зачем пароль на телефоне?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А дома то зачем пароль на телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))) на стационарном квартирном телефоне?
Елена ЕльнинаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:)))) на стационарном квартирном телефоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имелось ввиду когда мобильник дома лежит зачем его на пороль ставить?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Имелось ввиду когда мобильник дома лежит зачем его на пороль ставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Его ставить руками на пароль не нужно. Он автоматически лочится через 30 секунд или минуту бездействия. И чтоб разлочить - нужно ввести пароль. Всё элементарно просто. Единственное для чего не нужно вводить пароль - это для того, чтобы ответить на звонок. Позвонить, почитать или написать смски и т.д. - вводишь пароль (5 цифр) и вперёд.
Какая у тебя модель телефона? Я тебя научу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем