Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цой

Я очень Цоя люблю. Мой сынка на гитаре играет, все песни мои любимые играет, а поём вместе. и не только Цоя, я вообще, бунтарка  
.
не твоё дело
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
mmmm
бунтарка? и пукнуть можешь?
ДругВ ответ на mmmm
mmmm
бунтарка? и пукнуть можешь?
СсылкаПожаловаться
чема ей?
mmmm В ответ на Друг
Друг
чема ей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хошь помочь?
не твоё делоВ ответ на mmmm
mmmm
бунтарка? и пукнуть можешь?
СсылкаПожаловаться
даже мокрым
не твоё дело
даже мокрым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нинада
не твоё делоВ ответ на mmmm
mmmm
нинада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тож чиловек, усё возможно
Вяк Вяк
я на гитаре тока в траве сидел кузнечик могу....
не твоё делоВ ответ на Вяк Вяк
Вяк Вяк
я на гитаре тока в траве сидел кузнечик могу....
СсылкаПожаловаться
не, про кузнечика, щас ЦУ табе дам. В книжном магазине продаёца книжечка децкая, там стишки, ноты, и пианинка маленькая к книжке приклеена. клавишы пронумерованы, не запутаесся.
не твоё дело
не, про кузнечика, щас ЦУ табе дам. В книжном магазине продаёца книжечка децкая, там стишки, ноты, и пианинка маленькая к книжке приклеена. клавишы пронумерованы, не запутаесся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такие книжечки уже давно племянникам сдала.... меня кузнечика играть в пионерлагере вожатый научил.... сча на дочиной гитаре ей играю....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
тибя не спрашиваю
алкоголь не употребляю вааще
♥Камелия♥
А какие песни Цоя ваши самые любимые? Есть ли среди них та, которая особенна близка и дорога вам?
не твоё делоВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А какие песни Цоя ваши самые любимые? Есть ли среди них та, которая особенна близка и дорога вам?
СсылкаПожаловаться
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
♥Камелия♥В ответ на не твоё дело
не твоё дело
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мои любимые – это песни Группа крови и Солнце))
30 лет спускатьВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама мы все сошли с ума -шедевр";)
не твоё дело
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все время вспоминается,когда я была в классе этак 8-ом,прогуливали очередной раз уроки,тусили в подъезде с друзьями из старших классов,вот парень там играл на гитаре Цоя "апрель",я впринципе хорошо знала все песни Цоя,но эту тогда услышала впервые и до сих пор она моя самая любимая)))
P.S.Ездили как-то с мужем в Питер и заехали на кладбище к Цою,было неприятно от этих лжепоклонников,я не выдержала и мы ушли оттуда(
Катя СмирноваВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя любимая ' Апрель'еще ' невеселая песня '
Александр ХанВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Восьмиклассница, Группа крови, Солнце, Кукушка, Пачка сигарет, Перемен, Стук, Нам с тобой, Когда твоя девушка больна, Спокойного сна, короче, много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спокойного сна а "спокойная ночь"
не твоё делоВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
А какие песни Цоя ваши самые любимые? Есть ли среди них та, которая особенна близка и дорога вам?
СсылкаПожаловаться
Мама анархия, папа стакан портвейна.
♥Камелия♥В ответ на не твоё дело
не твоё дело
Мама анархия, папа стакан портвейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
окей)
БАКЫТ ЖАМЕДИНОВВ ответ на не твоё дело
не твоё дело
Мама анархия, папа стакан портвейна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно послушать группу "ВИКТОР"
Психея Моисевна Клубничная
Я закрыла сама. Тема была создана для хороших мыслей, а не негатива от недоразумения в штанах по погонялу друг
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем