Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чего сразу штукатурка?

В приличных местах (в театре например) появляться без макияжа - дурной тон
Конечно, мужикам выгоднее чтобы женщина у плиты стояла, чем ходила в приличные места
Holdfény Éjfél
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Виктор Художник
вот не правда
Катя
Вот они... Не хорошие существа....
Дарья Кошка
И в театр можно без макияжа, всем всё равно, как вы пришли, и у плиты стоять не обязательно, если настроения нет.
Леонсия
В театре бе макияжа на сцене , да! А вот как намазана ваша физиономия в темном зале мало кого волнует, для большинства важнее то, что на сцене! В театр ходят не для демонстрации себя. Научитесь хотя бы мобилу выключать , а не морду мазать.
илени Синели
на сцене у всех грим и штукатурка
Чухня и подстава
Да никто Вам не запрещает краситься, успокойтесь уже!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да никто Вам не запрещает краситься, успокойтесь уже!
СсылкаПожаловаться
Мне темой навеяло "Без макияжа"
Чухня и подставаВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Мне темой навеяло "Без макияжа"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли кто и чего там считает
Ёрик
вообще дурной тон появляться без тона на лице. а вот отсутствие чернил на лбу и под глазами это как раз допустимо
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще дурной тон появляться без тона на лице. а вот отсутствие чернил на лбу и под глазами это как раз допустимо
СсылкаПожаловаться
А если цвет кожи и так ОК?
ЁрикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А если цвет кожи и так ОК?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торгуйтесь - тон на лицо. чистые ногти ...ну немного туалетной воды - и ты уже леди )))
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
не торгуйтесь - тон на лицо. чистые ногти ...ну немного туалетной воды - и ты уже леди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего мне торговаться. Я утром никаким кремом не пользуюсь. Жарко. А туалетная вода, губная помада - это святое!!
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
не торгуйтесь - тон на лицо. чистые ногти ...ну немного туалетной воды - и ты уже леди )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ногти.....это вообще.....что еще бывают у женщин грязные?????
ЁрикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Ну а ногти.....это вообще.....что еще бывают у женщин грязные?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы не встречали разве рук с налипшими на ногти разными отвратительными цветными пленками камешками и прочим мусором? наверное это в очагах культуры исключено а вот у нас на периферии сплошь и рядом- взяла бы ножинки и отчикала каждой))))
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
а вы не встречали разве рук с налипшими на ногти разными отвратительными цветными пленками камешками и прочим мусором? наверное это в очагах культуры исключено а вот у нас на периферии сплошь и рядом- взяла бы ножинки и отчикала каждой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто не рассматриваю. Отключаюсь от всего непотребного мне. Вы же не расматриваете пристально содержимое мусорных баков??))))
ЁрикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я просто не рассматриваю. Отключаюсь от всего непотребного мне. Вы же не расматриваете пристально содержимое мусорных баков??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иногда приходится - когда выбрасываю мусор просто тянет взглянуть- наверное психическое это у меня что-то)))
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда приходится - когда выбрасываю мусор просто тянет взглянуть- наверное психическое это у меня что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да бывает у людей тяга..может Зеланда почитайте. Он пишет, что человек не должен вникать в то, что его не касается.

Зачем Вам чужой мусор? В прямом и иносказательном смысле? Вы грязь втягиваете в Свою жизнь.
ЁрикВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Да бывает у людей тяга..может Зеланда почитайте. Он пишет, что человек не должен вникать в то, что его не касается.

Зачем Вам чужой мусор? В прямом и иносказательном смысле? Вы грязь втягиваете в Свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иногда полезно знать с чем придётся иметь дело- лишним опыт не бывает
Татьяна РевваВ ответ на Ёрик
Ёрик
иногда полезно знать с чем придётся иметь дело- лишним опыт не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дело Ваше))))
Королева. Марго
Совершенно с вами согласна... когда речь идет об обычной женщине. Для меня лицо без макияжа, как без колготок.. Тональный крем сейчас многофункционален... исключение яркая девичья красота...
Мary TigrВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Совершенно с вами согласна... когда речь идет об обычной женщине. Для меня лицо без макияжа, как без колготок.. Тональный крем сейчас многофункционален... исключение яркая девичья красота...
СсылкаПожаловаться
как хорошо! я вот колготки - просто терпеть не могу )))
и ничо - тоже люди не шарахаются))

(про макияж уже было - не крашусь))
Королева. МаргоВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
как хорошо! я вот колготки - просто терпеть не могу )))
и ничо - тоже люди не шарахаются))

(про макияж уже было - не крашусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже люди не шарахаются... когда не краситесь )))
Есть правила приличия и не всем они понятны.
Мary TigrВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Тоже люди не шарахаются... когда не краситесь )))
Есть правила приличия и не всем они понятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нигде не видела таких правил, чтобы макияж был обязателен )))))))))))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нигде не видела таких правил, чтобы макияж был обязателен )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот)))) запугали бедных женщин)))) уже без боевого раскраса никуда(
Королева. МаргоВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот-вот)))) запугали бедных женщин)))) уже без боевого раскраса никуда(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, после кладбища и защиты там своих прав на наследственное захоронение, вышла с мыслью, что хороший макияж и на кладбище не помешает. Инспектор на Хованском не смотрел в документы, а на меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем