Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2011, Главная форумов

а чего вы добились в жизни?

какое ваше самое важное достижение? принесло ли оно вам счастья?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
282
Мила
Да.
СсылкаПожаловаться
Мила
Да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
И что это, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
И что это, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...я в этом мире появилась ,живу ,..это-же счастье ...могло бы и иначе сложиться...
СсылкаПожаловаться
Мила
...я в этом мире появилась ,живу ,..это-же счастье ...могло бы и иначе сложиться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а достижение в чем? ..В том что выжила?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
а достижение в чем? ..В том что выжила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....выжила ..хм ..мы с вами на ты ...подрастете ,возможно поймете написанное мною ,а если нет ,то не велика беда.
СсылкаПожаловаться
Мила
....выжила ..хм ..мы с вами на ты ...подрастете ,возможно поймете написанное мною ,а если нет ,то не велика беда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
кому хочу тому и тыкаю.. и что?...Если не трудно .. разверните мысль.. в чем достижение что вы родились ? )) Это же не трудно .. свою собстевеную мысль.. развернуть.. к тому же ты взрослая ..умная.. ну? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*
кому хочу тому и тыкаю.. и что?...Если не трудно .. разверните мысль.. в чем достижение что вы родились ? )) Это же не трудно .. свою собстевеную мысль.. развернуть.. к тому же ты взрослая ..умная.. ну? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...а ваше " ну?"-это ,что значит ...воспользуюсь вашим-же "..кому хочу..."..додумывайте ,если есть желание.
СсылкаПожаловаться
Мила
...а ваше " ну?"-это ,что значит ...воспользуюсь вашим-же "..кому хочу..."..додумывайте ,если есть желание.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
обидчевость на ровном месте... Гм, В общем каждый подумал.. и сделал свои вывод друг о друге.. .Ничего интересного для себя , я из этого разговора не вынесла ))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
обидчевость на ровном месте... Гм, В общем каждый подумал.. и сделал свои вывод друг о друге.. .Ничего интересного для себя , я из этого разговора не вынесла ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...да как можно на вас обижаться!!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Это верно )))) !
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9

на идиоток не обижаются -их не замечают))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты-то чего достигла? пиво зубом научилась открывать?
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
ты-то чего достигла? пиво зубом научилась открывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вася, ты дебил... Просто жалки отстойный идиот.. Из-за одного замечания сказанного по делу!! ходишь за мной)) и какаешь как паскудный кот.. Несчастное жЫвотное..ну ходи..ходи.. Я дозволяю тебе..Пиши мне и по чаще...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Вася, ты дебил... Просто жалки отстойный идиот.. Из-за одного замечания сказанного по делу!! ходишь за мной)) и какаешь как паскудный кот.. Несчастное жЫвотное..ну ходи..ходи.. Я дозволяю тебе..Пиши мне и по чаще...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идиот- твой дед. А писать тебе мне не интересно, ты- свинья.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Идиот- твой дед. А писать тебе мне не интересно, ты- свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хахха...жалкий жалкий.. мужичёк... унылая говняжка..ты)) Вот и всё!))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Хахха...жалкий жалкий.. мужичёк... унылая говняжка..ты)) Вот и всё!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты- старая какашка, у тебя шерсть растёт на спине, и в жопе морковь гниёт.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А ты- старая какашка, у тебя шерсть растёт на спине, и в жопе морковь гниёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
пишет.. это .. успешный счастливый мужик.. уже 10 комент говна ))))))))) ну ну ..жалкий жалкий жалкий клоп)))))))))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
пишет.. это .. успешный счастливый мужик.. уже 10 комент говна ))))))))) ну ну ..жалкий жалкий жалкий клоп)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кама, не обижай его)
Похоже, в жизни он отощавший неухоженный котяра, поэтому ты здесь ни причем. Может он в реале везде пинков наполучал, а сдачи никому дать не смог)) Поэтому здесь - единственная разрядка))

Запомни, при общении он использует только те слова, которые наиболее часто слышит в свой адрес!)) Поэтому будь ласковее с ним))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Кама, не обижай его)
Похоже, в жизни он отощавший неухоженный котяра, поэтому ты здесь ни причем. Может он в реале везде пинков наполучал, а сдачи никому дать не смог)) Поэтому здесь - единственная разрядка))

Запомни, при общении он использует только те слова, которые наиболее часто слышит в свой адрес!)) Поэтому будь ласковее с ним))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Таня )) 8 коментов за одно утро )))из разных тем, где увидел мою аву ) реально..сочувствую ))) Но запомню что ты сказала ))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Кама, не обижай его)

СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты вообще молчи, лимита, жопе слова не давали
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
А ты вообще молчи, лимита, жопе слова не давали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Таким "изысканным" языком со мной в жизни ещё не разговаривали)) Хоть на форуме услышу язык "из народа";)))
Васька, представляешь, тебе может быть крышка!!!))) У меня на Караванной, 14, рядом с метро "Гостинный двор" уже два года практически пустует каморка, доставшаяся по наследству)) А тут ещё предлагают бизнес перевести в вашу мокротень))) Но я героически сопротивляюсь)) Нас и дома хорошо кормят))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Таким "изысканным" языком со мной в жизни ещё не разговаривали)) Хоть на форуме услышу язык "из народа";)))
Васька, представляешь, тебе может быть крышка!!!))) У меня на Караванной, 14, рядом с метро "Гостинный двор" уже два года практически пустует каморка, доставшаяся по наследству)) А тут ещё предлагают бизнес перевести в вашу мокротень))) Но я героически сопротивляюсь)) Нас и дома хорошо кормят))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ешь фекалюхи
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
ешь фекалюхи
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вась, я ни за кем не доедаю остатки блюд, даж за тобой)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina
Вась, я ни за кем не доедаю остатки блюд, даж за тобой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
брысь)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
брысь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой на-на-на-на)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru