Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а чем должен заниматься мужчина в выходной день?

Напоролся сейчас на высказывание одной форумчанки:
тут мужу твою писанину перевела. дружно поржали. Цитирую дословно слова главы семьи: "Тока последнее чучелко будет проводить выходные на женском форуме, споря о том, что и так очевидно";))

При чем частенько некоторые дамы страдают такими коментами. Что они хотят этим сказать? Что у них есть глава семьи? И че? Или что их глава семьи в выходной не сидит на форуме? А где он сидит ? Наверное на дивание и ГЛАВИТ семьей))))). А чем должен занимаца мужчина в выходной день чтоб не быть чучелком? Ну, могу рассказать например свой сегоднящний день. Встал я сегодня позже , в 7.30, благо выходной. С 8 в шортах попистячил достраивать китайскую беседку с качелями, которые я уже строю второй уик энд подряд. Пока фигячил , на вечер пришлось назначить две встречи. Во время работы прервался на обед на пол часа, отдыхая заглянут в нет. Закончил в 15.30, минут 15 сальвентом отмывался откраски, потом залез в ванную, побрился оделся и пофигячил в офис, и вот я здесь и на 17.30 , а потом на 18.30 у меня две встречи. И при всем этом я активный участник форума, хотя в последнее время активность из за дел подупала. Я вот чето недоперепонял, чучелко я или нет?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Ф.Сухов
Я конечно понимаю, что настоящий мужчина ваще должен в выходной никуя не делать, как заведено в Европе, кто был кто знает - с утра в церковку, а потом барбекю во дворе, надувной бассейн ( у кого нет бабла на настоящий) и релаксируем. Ну извините, у нас так то приходиться в выходной еще и по хозяйству пистячить, и на форуме позависать успеваем
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я конечно понимаю, что настоящий мужчина ваще должен в выходной никуя не делать, как заведено в Европе, кто был кто знает - с утра в церковку, а потом барбекю во дворе, надувной бассейн ( у кого нет бабла на настоящий) и релаксируем. Ну извините, у нас так то приходиться в выходной еще и по хозяйству пистячить, и на форуме позависать успеваем
СсылкаПожаловаться
а чего это у вас-то 13 июня выходной вдруг?
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а чего это у вас-то 13 июня выходной вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это у вас-то 13 июня выходной вдруг?
Стареет Бочелли, все чаще палится )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
а чего это у вас-то 13 июня выходной вдруг?
Стареет Бочелли, все чаще палится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я все жду -таки ответа))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вот я все жду -таки ответа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро ответит, скажет, что ты его превратно поняла ))) Он не о сёдня, он ваще )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Скоро ответит, скажет, что ты его превратно поняла ))) Он не о сёдня, он ваще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваще не катит, он и в стартопе про праздник СЕГОДНЯ и в каменте)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ваще не катит, он и в стартопе про праздник СЕГОДНЯ и в каменте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прокатит, я уже с ним так спорила ))) или скажет, что только у него выходной, страна вся на работе )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Прокатит, я уже с ним так спорила ))) или скажет, что только у него выходной, страна вся на работе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Юлия Михайловна)))
ваще не катит, он и в стартопе про праздник СЕГОДНЯ и в каменте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юль, у нас в Украине сегодня выходной .это правда.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Юль, у нас в Украине сегодня выходной .это правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
День независимости от России отмечаете?
Изольда Штольцман
День независимости от России отмечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бля а причем здесь Россия?а?
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
бля а причем здесь Россия?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто интересуюсь чо за праздник. Почему так разволновалась сто?
Изольда Штольцман
Просто интересуюсь чо за праздник. Почему так разволновалась сто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас день независимости 24 августа-во первых. а выходной сделали потому что праздник Троица выпал на воскресенье, и когда какие либо праздники выпадают на выходные , понедельник всегда автоматом делают выходным днем. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство Изольда.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
У нас день независимости 24 августа-во первых. а выходной сделали потому что праздник Троица выпал на воскресенье, и когда какие либо праздники выпадают на выходные , понедельник всегда автоматом делают выходным днем. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство Изольда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, спасибо, а у Вас религиозные праздники государственными сделали?
Изольда Штольцман
Да, спасибо, а у Вас религиозные праздники государственными сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не знаю сделали ли их государственными, но у нас всегда так было с выходными, если на них выпадает праздник.
Изольда ШтольцманВ ответ на Мышка
Мышка
Я не знаю сделали ли их государственными, но у нас всегда так было с выходными, если на них выпадает праздник.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да с праздниками понятно, просто Троица как государственный праздник - интересно.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
У нас день независимости 24 августа-во первых. а выходной сделали потому что праздник Троица выпал на воскресенье, и когда какие либо праздники выпадают на выходные , понедельник всегда автоматом делают выходным днем. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство Изольда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
афигеть)))) только на постсовеццком пространстве выдумывают такую фигню с праздниками. Я думала это только в России осталось ан нет)))
Юлия Михайловна)))
афигеть)))) только на постсовеццком пространстве выдумывают такую фигню с праздниками. Я думала это только в России осталось ан нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а чО плохо чтоль?!))) люди хоть отдохнут))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
а чО плохо чтоль?!))) люди хоть отдохнут))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да у нас и так сплошной отдых. Я против переносов выходных. Есть праздник вот его и празднуют, все остальные дни - рабочие.
Юлия Михайловна)))
да у нас и так сплошной отдых. Я против переносов выходных. Есть праздник вот его и празднуют, все остальные дни - рабочие.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так то оно так. Юль, но есть люди, у которых не два выходных, а всего один-то есть воскресенье, то им такие добавочные выходные за счастье.
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
Так то оно так. Юль, но есть люди, у которых не два выходных, а всего один-то есть воскресенье, то им такие добавочные выходные за счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
это абсурд. Если люди выбирают себе работу, где один выходной, то странно желать их больше. Не хочешь много работать - выбирай работу с более простым графиком. ИМХО. А выходные переносить - глупость несуственая, все-таки утверждаю)))
Юлия Михайловна)))
это абсурд. Если люди выбирают себе работу, где один выходной, то странно желать их больше. Не хочешь много работать - выбирай работу с более простым графиком. ИМХО. А выходные переносить - глупость несуственая, все-таки утверждаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ууууу Юль, муж у меня шел на работу знал,что у него будут ненормированные выходные, но он не знал,что они будут настолько ненормированные, иногда бывает, что раз в две недели выходной. Просто он уже привык к такому графику. А глупость или не глупость-это уж не мы решаем как бы))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
ууууу Юль, муж у меня шел на работу знал,что у него будут ненормированные выходные, но он не знал,что они будут настолько ненормированные, иногда бывает, что раз в две недели выходной. Просто он уже привык к такому графику. А глупость или не глупость-это уж не мы решаем как бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ссекундочку!!!!не мы решаем - быть или не быть выходному, а вот выводы делать по поводу этих решений я вправе)))). Мышуль, это же всего лишь мое мнение. ничего боле. когда отменят подобную практику я буду только ЗА))
Юлия Михайловна)))В ответ на Мышка
Мышка
У нас день независимости 24 августа-во первых. а выходной сделали потому что праздник Троица выпал на воскресенье, и когда какие либо праздники выпадают на выходные , понедельник всегда автоматом делают выходным днем. Надеюсь я удовлетворила ваше любопытство Изольда.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и спасибо за ответ, Мышуль)
Черный ПлащВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Я конечно понимаю, что настоящий мужчина ваще должен в выходной никуя не делать, как заведено в Европе, кто был кто знает - с утра в церковку, а потом барбекю во дворе, надувной бассейн ( у кого нет бабла на настоящий) и релаксируем. Ну извините, у нас так то приходиться в выходной еще и по хозяйству пистячить, и на форуме позависать успеваем
СсылкаПожаловаться
Тебе одна судьба, украинский лох :-) - дрочить :-)
И естесно - пить..
ты ж алкаш :-))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем