Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем леди занимаются в свободное время?

Я в декрете, хочу чем-нибудь заняться.
Арина Димане
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Алёна Алуна
Мария Титчева
вышиваю бисером 43-ю икону.
РоксоланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вышиваю бисером 43-ю икону.
СсылкаПожаловаться
ЧТО сделали с 42- мя?,,,
Мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
ЧТО сделали с 42- мя?,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часть раздарила друзьям.. недавно 10 передала в храм для больных детей - сама не смогла приехать.. часть ждет своей судьбы.. думаю, тоже передам в храм.. вчера подруге на юбилей отдала две...
РоксоланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
часть раздарила друзьям.. недавно 10 передала в храм для больных детей - сама не смогла приехать.. часть ждет своей судьбы.. думаю, тоже передам в храм.. вчера подруге на юбилей отдала две...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень кропотливая работа и требует большого напряжения...
как у вас со зрением, не ухудшается?

сколько времени занимает вышить одну икону?
Мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
очень кропотливая работа и требует большого напряжения...
как у вас со зрением, не ухудшается?

сколько времени занимает вышить одну икону?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда как... Люся позвонит - и вам по штуке подарю.. подъеду на Войковскую и ей передам...
РоксоланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
когда как... Люся позвонит - и вам по штуке подарю.. подъеду на Войковскую и ей передам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ах!...да что вы ...подарю (!)

я точно знаю, что такие вещи, ручная работа, да еще иконки - это все дорого стоит!)))
Мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
ах!...да что вы ...подарю (!)

я точно знаю, что такие вещи, ручная работа, да еще иконки - это все дорого стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
денег не беру... всерьез и без шельмовства и кокетства. оформите в рамки сами - что в интерьер подойдет - дерево, золотой багет или еще какой...
РоксоланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
денег не беру... всерьез и без шельмовства и кокетства. оформите в рамки сами - что в интерьер подойдет - дерево, золотой багет или еще какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....благослови Вас, Господи... что Вы детям отдаете. безвозмездно!
Мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
....благослови Вас, Господи... что Вы детям отдаете. безвозмездно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВСЕМ безвозмездно!!!!причем не будет от этого никому пользы, если деньги брать... для меня - удовольствие, для людей радость.. так и знала - сначала кокетство, потом торг.. а что хочется получить ЭТО - почувствовала сразу. я - пожалуйста. 499 159 68 87 - телефон на АТС на мужа... не создавайте себе проблемы где их нет и быть не может - отдам и уйду, все...
РоксоланаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ВСЕМ безвозмездно!!!!причем не будет от этого никому пользы, если деньги брать... для меня - удовольствие, для людей радость.. так и знала - сначала кокетство, потом торг.. а что хочется получить ЭТО - почувствовала сразу. я - пожалуйста. 499 159 68 87 - телефон на АТС на мужа... не создавайте себе проблемы где их нет и быть не может - отдам и уйду, все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо, конечно, за предложение)

но я НЕ для этого написала Вам! всего Вам доброго ))
Мария ТитчеваВ ответ на Роксолана
Роксолана
спасибо, конечно, за предложение)

но я НЕ для этого написала Вам! всего Вам доброго ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вам всех благ...
ИринаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
денег не беру... всерьез и без шельмовства и кокетства. оформите в рамки сами - что в интерьер подойдет - дерево, золотой багет или еще какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
денег не беру... всерьез и без шельмовства и кокетства. оформите в рамки сами - что в интерьер подойдет - дерево, золотой багет или еще какой...

а размеры какие получаются и при какой плотности? И это сильно отличается от вышивки крестом?
Мария ТитчеваВ ответ на Ирина
Ирина
денег не беру... всерьез и без шельмовства и кокетства. оформите в рамки сами - что в интерьер подойдет - дерево, золотой багет или еще какой...

а размеры какие получаются и при какой плотности? И это сильно отличается от вышивки крестом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не отличается, только лики уже готовы... то есть благословение не обязательно.. желательно, но НЕ обязательно... есть такая канва для вышивания бисером с готовым рисунком.. размеры разные.. подруге 12 числа на 65-летие подарила две иконы - она в восторге, получилось тонко...
ИринаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
не отличается, только лики уже готовы... то есть благословение не обязательно.. желательно, но НЕ обязательно... есть такая канва для вышивания бисером с готовым рисунком.. размеры разные.. подруге 12 числа на 65-летие подарила две иконы - она в восторге, получилось тонко...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а на простой счетной ткани можно шить?
Мария ТитчеваВ ответ на Ирина
Ирина
а на простой счетной ткани можно шить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это хорошо цветочки получаются... нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО капроновая нить, игла для вышивания бисером, восковая свеча - нить вощить и рамочные пяльца... на счетной канве я размечаю или маркером или ниткой.. но главное -на печатной лик уже есть!!!!
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
вышиваю бисером 43-ю икону.
СсылкаПожаловаться
а фото могли б выложить!?
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
а фото могли б выложить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл, Саш... я не лгу - не вижу смысла и лгать.. в ММ есть мой друг = он иконы отвозил..
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а смысл, Саш... я не лгу - не вижу смысла и лгать.. в ММ есть мой друг = он иконы отвозил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария! Я не капли не сомневаюсь в ваших словах! Просто хотел посмотреть на ваши работы!
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Мария! Я не капли не сомневаюсь в ваших словах! Просто хотел посмотреть на ваши работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Саша! ну как у всех, не лучше.. единственно чему рада - деткам больным передала.. оформят в рамки и разойдутся иконы по домам.. освятят...
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
Саша! ну как у всех, не лучше.. единственно чему рада - деткам больным передала.. оформят в рамки и разойдутся иконы по домам.. освятят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во Славу Божью!
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Во Славу Божью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно!
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
конечно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я вот все ни как не уподоблюсь начать делать анастас....уж и благословение собираюсь просить....
Мария ТитчеваВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
А я вот все ни как не уподоблюсь начать делать анастас....уж и благословение собираюсь просить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо просто утром встать и решить - вот делаю это.. и все...
Александр БеловВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
надо просто утром встать и решить - вот делаю это.. и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мария,не все так просто....эт же не тобуретку сделать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем