Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем молодых парней привлекают женщины постарше?

Ну вот попутно тоже хотелось бы узнать почему молодые парни хотят встречаться со взрослыми женщинами?
У меня отбоя нет от молодых парней.... раньше было интересно и даже приятно.... но уже как-то напрягает.
Чего им от меня надо?
Признания в любви, вечные хочу-хочу.... ну хоти себе тихонько. Зачем мне об этом говорить? Что ты мне можешь предложить? Секс? Так таких желающих полно. почему именно ты? Может, составить какой-нибудь список для рассмотрения достин ли? ))))
Может, им интересно чему я могу научить?  Или самоутвердиться хотят таким образом?
Стиль моего поведения не мамочка, так что опеки/подарков от меня никто не ждет))) Наоборот, дарят подарки, цветы, всячески пытаются ухаживать и что-то доказать (пока не могу понять что)
Может мужчины выскажутся чего они ищут в таких отношениях? Я склоняюсь к тому, что хотят чтобы я поставила какой-то знак качества или годности чтоли)))
Типа, раз он с такой женщиной встречается, то значит с ним все ок или он ого-го)))
Вот, честное слово, накипело!!
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
750
Матильда
Молодым девушкам больше в материальном плане нужно,а женщина постарше уже цветочкам рада.Ко мне молодые клеились,иногородние,ясное дело для чего.
Николай ПетровВ ответ на Матильда
Матильда
Молодым девушкам больше в материальном плане нужно,а женщина постарше уже цветочкам рада.Ко мне молодые клеились,иногородние,ясное дело для чего.
СсылкаПожаловаться
умница Матильда! правильно ..а то подарки ей дарят сказочница!
nataly osaВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
умница Матильда! правильно ..а то подарки ей дарят сказочница!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай поменяйте статус на женоненавистника,вам это больше будет соответсвовать
Николай ПетровВ ответ на nataly osa
nataly osa
Николай поменяйте статус на женоненавистника,вам это больше будет соответсвовать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отстаньте от меня ...я мужик дорогой вы меня не потяните
Галина БеляеваВ ответ на Николай Петров
Николай Петров
отстаньте от меня ...я мужик дорогой вы меня не потяните
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не потянЕте или не потянИте? Вы уж, "дорогой", как-нибудь определитесь...
МиражВ ответ на Матильда
Матильда
Молодым девушкам больше в материальном плане нужно,а женщина постарше уже цветочкам рада.Ко мне молодые клеились,иногородние,ясное дело для чего.
СсылкаПожаловаться
вы знаете, в моем круге общения нет нуждающихся и голодранцев))))
МатильдаВ ответ на Мираж
Мираж
вы знаете, в моем круге общения нет нуждающихся и голодранцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть знакомые моего возраста около 45,обеспеченные.много таких,что-то не видела я,что они к дамам за 40 приставали,у них девушки достойные и с интеллектом
nataly osaВ ответ на Матильда
Матильда
Есть знакомые моего возраста около 45,обеспеченные.много таких,что-то не видела я,что они к дамам за 40 приставали,у них девушки достойные и с интеллектом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, интелект чем меряли?
МатильдаВ ответ на nataly osa
nataly osa
интересно, интелект чем меряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дамы великовозрастные так утверждаются.Мол меня молодые хотят,завидуйте,один раз посмотрел,понеслось
nataly osaВ ответ на Матильда
Матильда
Это дамы великовозрастные так утверждаются.Мол меня молодые хотят,завидуйте,один раз посмотрел,понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но только что, я это прочитала от мужчины чуть выше
Елена БогатыхВ ответ на Матильда
Матильда
Это дамы великовозрастные так утверждаются.Мол меня молодые хотят,завидуйте,один раз посмотрел,понеслось
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матильда, может Вы совсем молодая, но будет Вам под 30 и тоже заметите интерес мужчин помоложе..Я не говорю, что прям кидаются, но интересуются..Есть кто достаточно долго, хотя нет никаких сексуальных утех..И это происходит у всех моих знакомых женщин... И не сколько это внимание не поднимает самооценку, как пишут некоторые, я бы сказала даже наоборот
ВладимирВ ответ на Мираж
Мираж
вы знаете, в моем круге общения нет нуждающихся и голодранцев))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы богачка? в РОССИИ бОльшая часть нищие...
ИринаВ ответ на Матильда
Матильда
Молодым девушкам больше в материальном плане нужно,а женщина постарше уже цветочкам рада.Ко мне молодые клеились,иногородние,ясное дело для чего.
СсылкаПожаловаться
Не гоните. Мою ммаму до институту подвозил молодой человек -- сокурсник. При чем будил ее и говорил -- экзамены. Однажды я ей говорю : " Это за мною машина пришла..." Оказалось не за мною. И только в последний день ее сесссии оказалось, что он за нею за 60 км приезжал....Молодой и красивый между прочим. Сама бы не отказалась. я в то время незамужем была.
Василиса
На мой вопрос таким молодчикам: - "А зачем ты мне нужен?" Все отвечают, что мол - молодой он и поэтому я прямо должна его хотеть, и как бы - молодое мясо для меня стимул выглядеть хорошо))) Смешные.........
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
На мой вопрос таким молодчикам: - "А зачем ты мне нужен?" Все отвечают, что мол - молодой он и поэтому я прямо должна его хотеть, и как бы - молодое мясо для меня стимул выглядеть хорошо))) Смешные.........
СсылкаПожаловаться
А какой правильный ответ на этот вопрос?
ВасилисаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А какой правильный ответ на этот вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина интересен только тогда - может сделать МОЮ жизнь интереснее и лучше и это явно не молодой мальчик))
Kaspa JonesВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчина интересен только тогда - может сделать МОЮ жизнь интереснее и лучше и это явно не молодой мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записал, Спасибо ))
ВладимирВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчина интересен только тогда - может сделать МОЮ жизнь интереснее и лучше и это явно не молодой мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он и сделает...по 5 раз за встречу)))
ВасилисаВ ответ на Владимир
Владимир
так он и сделает...по 5 раз за встречу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это фигня ничего не стоит, посему интереса не вызывает.
ВладимирВ ответ на Василиса
Василиса
Это фигня ничего не стоит, посему интереса не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стОит или не стоИт?!
Член не фигня если вы не лезби))))
ВасилисаВ ответ на Владимир
Владимир
не стОит или не стоИт?!
Член не фигня если вы не лезби))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не стОит, для меня фигня и такой фигни - вокруг завались. Это для вас ваш конечно ценность))
ВладимирВ ответ на Василиса
Василиса
не стОит, для меня фигня и такой фигни - вокруг завались. Это для вас ваш конечно ценность))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общаетесь с фигней?)))наверное поэтому бесплатно не интересно...
Жаль вас..не познать вам счастья в жизни!
ВасилисаВ ответ на Владимир
Владимир
общаетесь с фигней?)))наверное поэтому бесплатно не интересно...
Жаль вас..не познать вам счастья в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, это мужское дело - общаться со своими писюнами, женщины как то этим не грешат))) желаю познать счастья вам с вашим писюном))
ВладимирВ ответ на Василиса
Василиса
ну, это мужское дело - общаться со своими писюнами, женщины как то этим не грешат))) желаю познать счастья вам с вашим писюном))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я познал и познаю счастье...а вы , убогая(((
nataly osa
повышается самоценность мужчины,меня оценила женщина с опытом,это придаёт чувство самоценности.Молодые девушки не могут дать эого чувства.И интелект если он п присутствует и оценен мужчиной.постель,в надежде узнать что-то новое и быть оцененым опытной женщиной много стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем