Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет ваш мужчина?

Прям сразу захотелось спросить у завсегдатаев нашего любимого форума. Мой любит приятно пахнуть, но сам себе не покупает парфюм. Эта непосильная ноша возложена на мои хрупкие плечи. Мотивирует тем, что запах парфюма должен нравица прежде всего мне. Вот я и выбираю))) Правда два года назад прокололась, купила Baldesarini Del Mar - пока покупала, прям балдела, а на нем просто отвратно пахнет, так и стоит пизирек((((


Зато DKNY - просто обалденны))) Это 100% его аромат))))



Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Вампоказалось
Днем этим:


вечером (если "особый" вечер этим: )
Светлана РозановаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Днем этим:


вечером (если "особый" вечер этим: )
СсылкаПожаловаться
И мой муж этии Фаренгейтом пользуется! Ему очень подходит этот аромат
Герда ГердаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Днем этим:


вечером (если "особый" вечер этим: )
СсылкаПожаловаться
Господиии сколько лет Ференгейту а всё популярен)))Мой папа лет 9 назад им пользовался,,))
Жемчужная Затейница
DKNYmen - “Урбаномания” – излюбленная тема современных парфюмеров. DKNY пристально следит за стремительным ритмом жизни большого мегаполиса и делится с нами своими мировоззрениями. Его взгляд на эту сторону жизни воплощен в новой мужской версии DKNY Men 2009. Раскрывая сложную душу огромного города, его непростой характер и особенный стиль, DKNY Men смотрит на город глазами одного из его самых смелых обывателей. Всплеск свежей энергии цитрусов знаменует утреннее пробуждение, когда день начинает набирать скорость и входить в свой привычный ритм. Луговые ноты шалфея и можжевельника дарят городу обновление и долгожданную прохладу дождя, пряные специи передают настроение города и его готовность к возрождению. Цветочные ноты в обрамлении кедра и ветивера расставляют правильные акценты и подчеркивают элегантную роскошь городского стиля. Композиция: бергамот, мандарин, можжевельник, шалфей, белый перец, кардамон, лаванда, фиалка, жасмин, кедр, пачули, фиалковый корень, ветивер
Сара
"giorgio armani acqua di gio"

обажаю этот запах. Я ему их как 4 года насад на день варенья подарила, так тепер только этим и ползуется
ВампоказалосьВ ответ на Сара
Сара
"giorgio armani acqua di gio"

обажаю этот запах. Я ему их как 4 года насад на день варенья подарила, так тепер только этим и ползуется
СсылкаПожаловаться
и нас был) аж 3 флакончика подряд!
Вампоказалось
и нас был) аж 3 флакончика подряд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммммммммм, какие у нас мужчины вкусно-пахнущие
КофеманкаВ ответ на Сара
Сара
"giorgio armani acqua di gio"

обажаю этот запах. Я ему их как 4 года насад на день варенья подарила, так тепер только этим и ползуется
СсылкаПожаловаться
То же самое! И мне нравится и мужу. После бриться и мыльно-рыльные - только Нивея.
Made_with_LoveВ ответ на Сара
Сара
"giorgio armani acqua di gio"

обажаю этот запах. Я ему их как 4 года насад на день варенья подарила, так тепер только этим и ползуется
СсылкаПожаловаться
дааа,это мой любимый)мне как-то его подарил ухажер )),потому что я ему все уши прожужжала)))аромат не унисекс,но сама иногда пшикалась,воспоминания просто связаны приятные с этим запахом)теперь отец ими пользуется)
а любимому подарила Армани Код Спорт)очень классные))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Сара
Сара
"giorgio armani acqua di gio"

обажаю этот запах. Я ему их как 4 года насад на день варенья подарила, так тепер только этим и ползуется
СсылкаПожаловаться
и у вас теперь все жестко?)
Дичайшая Мяу Мяу
и у вас теперь все жестко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? Нет я его не заставляю только этим одиколоном пользоваться, я ему на рождество и босса и келвин кляйна дарила, но этот запах у него любимый
Верю Всем
я сыну всегда покупала как только он пошел в школу ив сен лоран.ему очень нравился этот запах.мы вдвоем выбирали.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я сыну всегда покупала как только он пошел в школу ив сен лоран.ему очень нравился этот запах.мы вдвоем выбирали.
СсылкаПожаловаться
мой в 1 классе тоже решил, что он взрослый и пора, как папа, пользоваться духами))) и выбрал себе детские духи Спайдермен
Верю ВсемВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
мой в 1 классе тоже решил, что он взрослый и пора, как папа, пользоваться духами))) и выбрал себе детские духи Спайдермен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама сыну предложила выбрать себе духи в первом классе.он долго ходил все перенюхал) и выбрал этот аромат.я когда чувстую этот аромат.у меня аж сердце замирает.поэтому я не хожу в эти парфюмерные магазины.или куплю быстро что мне надо и вылетаю оттуда.а учительница посадила его на первую парту и сказала так приятно пахнет ваш мальчик)но я ей дарила очень много.может и поэтому).
Squorchik
моему тоже Бальдессарини как корове седло. Я вот себе очень хочу купить мужской аромат от Гермеса - называется Самарканд. Но в нашем Иль де Ботэ его нет. Надо в центральных московских магазинах этой сети смотреть... а щаз - никак.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Squorchik
Squorchik
моему тоже Бальдессарини как корове седло. Я вот себе очень хочу купить мужской аромат от Гермеса - называется Самарканд. Но в нашем Иль де Ботэ его нет. Надо в центральных московских магазинах этой сети смотреть... а щаз - никак.
СсылкаПожаловаться
привет)))) а через нет?
Жемчужная Затейница
привет)))) а через нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да геморройно и долго... Даже вот сайт чтоб разыскать через который заказ сделать... Я даже в нашем магазине просила за предоплату мне привезти - они отказываются, кафняшки! Да и вообще Гермес - самая моя любимая парфюмерная марка.
Анастасия Попова
Для и после бритья обычная Нивея фо мен.
Душится сейчас тоже DKNYmen (у меня кстати тоже сейчас DKNY красное яблоко) и булгари еще у него сейчас стоит.
Вообще разные покупает. Заходит в РГ, например, подходит к стеллажам с мужскими ароматами и начинает прыскать на тест полоски, что нра, то и берет....нет фаворитов, за время знакомства и брака много всего у него было. Я кстати в этом плане такая же как он, не имею фаворитов, за последние 5 лет ни разу не повторила покупку парфюма.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Для и после бритья обычная Нивея фо мен.
Душится сейчас тоже DKNYmen (у меня кстати тоже сейчас DKNY красное яблоко) и булгари еще у него сейчас стоит.
Вообще разные покупает. Заходит в РГ, например, подходит к стеллажам с мужскими ароматами и начинает прыскать на тест полоски, что нра, то и берет....нет фаворитов, за время знакомства и брака много всего у него было. Я кстати в этом плане такая же как он, не имею фаворитов, за последние 5 лет ни разу не повторила покупку парфюма.
СсылкаПожаловаться
у него сейчас стоит.---я за вас рада)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у него сейчас стоит.---я за вас рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, похабница))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Лена, похабница))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-та????
Ну ладно, сознаюсь)))) бывает))))) Мама называет меня в такие моменты охальницей))))
Вампоказалось
К стати! А у меня духов щас нет! По невостребованности! У вас так не бывает??? Только антиперспирант.
Анастасия ПоповаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
К стати! А у меня духов щас нет! По невостребованности! У вас так не бывает??? Только антиперспирант.
СсылкаПожаловаться
бывает, в жару ничем не поливаюсь....не могу.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
бывает, в жару ничем не поливаюсь....не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я не всегда могу(((( кстати, дезик Камей понравился)))) заменяет иногда парфюм))
Герда Герда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем