Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А чем пахнет ваш мужчина?

Прям сразу захотелось спросить у завсегдатаев нашего любимого форума. Мой любит приятно пахнуть, но сам себе не покупает парфюм. Эта непосильная ноша возложена на мои хрупкие плечи. Мотивирует тем, что запах парфюма должен нравица прежде всего мне. Вот я и выбираю))) Правда два года назад прокололась, купила Baldesarini Del Mar - пока покупала, прям балдела, а на нем просто отвратно пахнет, так и стоит пизирек((((


Зато DKNY - просто обалденны))) Это 100% его аромат))))



Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Жемчужная Затейница
А когда побреется, пахнет так:



Дешево, но приятно)))
Жемчужная Затейница
А когда побреется, пахнет так:



Дешево, но приятно)))
СсылкаПожаловаться
ДА КЛЛАСССНЫЙ ЗАПАХ
Марина Горбунова
Совершенно по-разному пахнет! Я сама выбираю ароматы, потому что для него не принципиально.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Совершенно по-разному пахнет! Я сама выбираю ароматы, потому что для него не принципиально.
СсылкаПожаловаться
ну так и рассказывайте, какие, может подглядим)))
Марина ГорбуноваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
ну так и рассказывайте, какие, может подглядим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эйвон и орифлейм! :-D
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эйвон и орифлейм! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них много приятных ароматов, сама покупаю, но, блин, нестойкие((
ВампоказалосьВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эйвон и орифлейм! :-D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эйвон и орифлейм! :-D ну что вы! ну разве у них парфюм!? Ну запах хороший, это да, но этот продукт вообще нельзя назвать парфюмом! Он меня столько раз расстраивал!
Марина ГорбуноваВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Эйвон и орифлейм! :-D ну что вы! ну разве у них парфюм!? Ну запах хороший, это да, но этот продукт вообще нельзя назвать парфюмом! Он меня столько раз расстраивал!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю.
Василёк
Мой парфюмируется Ангелом Шлёссером... выбирала я, но ему понравилось самому....я теперь во избежание промахов с выбором парфюма всегда захожу в какой-нить магаз и пробую на себе этот аромат... пока было без промашек..)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василёк
Василёк
Мой парфюмируется Ангелом Шлёссером... выбирала я, но ему понравилось самому....я теперь во избежание промахов с выбором парфюма всегда захожу в какой-нить магаз и пробую на себе этот аромат... пока было без промашек..)))
СсылкаПожаловаться
Ой, а я его не разику не нюхала, надо уничтожить пробел)))
Жемчужная Затейница
Ой, а я его не разику не нюхала, надо уничтожить пробел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уничножай вместе с ним в парфюмерном магазине....))) я лично беру парфюм только тот, который услышу на ком-то.. всё ж не перенюхаешь... я удивляюсь, как в таких магазинах люди работают... 5 мин. нюхания и у меня - мозги наизнанку...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василёк
Василёк
уничножай вместе с ним в парфюмерном магазине....))) я лично беру парфюм только тот, который услышу на ком-то.. всё ж не перенюхаешь... я удивляюсь, как в таких магазинах люди работают... 5 мин. нюхания и у меня - мозги наизнанку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а меня тошнить там начинает((( я поэтому прысну бумажку, а нюхать на улицу бегаю)))
вика vuka
так и хочется ответить-РОЗАМИ)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на вика vuka
вика vuka
так и хочется ответить-РОЗАМИ)))
СсылкаПожаловаться
не навозом-уже хорошо)))
Жемчужная Затейница
не навозом-уже хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))мужчина должен пахнут машинным маслом,,женскими духами "красная Москва";)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на вика vuka
вика vuka
)))))мужчина должен пахнут машинным маслом,,женскими духами "красная Москва";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женскими духами "красная Москва";)))))----ужас нах!
Жемчужная Затейница
женскими духами "красная Москва";)))))----ужас нах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так наш старый сосед шутил.лет 15 назад токо он об этом и знал
Людмила
ой, про спорт у моего был когда то... да дешево, но мне так запах нравился... ну вообще... а так мы ему покупаем Хъюго босс
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Людмила
Людмила
ой, про спорт у моего был когда то... да дешево, но мне так запах нравился... ну вообще... а так мы ему покупаем Хъюго босс
СсылкаПожаловаться
Много мужчин предпочитает HUGO
Жемчужная Затейница
Много мужчин предпочитает HUGO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще одни, только я названия не помню, т.к. выбираю не по названиям марок, а по запаху)) и иногда уже дома смотрю чаго купила)) чето с водой связано)
Жемчужная Затейница
Много мужчин предпочитает HUGO
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то предпочитать должны мы-мы нюхаем,я не переношу терпкие и резкие запахи и ему сама выбираю парфюм
Василёк
У нас на работе трудится семейная пара... оба - приятные, интеллигентные, опрятные люди... НО... он имеет специфический козлиный запах, который не собъёшь ни постоянным мытьём, ни парфюмом... и вот как-то разговорились мы с девочками про мужей, запахи и пр. кто как своих мужей идентифицирует.. и тут его жена, не скрывая гордости, говорит: "Я своего мужа с закрытыми глазами по запаху узнаю!".. Далее - тишина...тётенька выходит... и голос секретарши: "Да его любой по запаху с закрытыми глазами узнает!"....что правда, то правда....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василёк
Василёк
У нас на работе трудится семейная пара... оба - приятные, интеллигентные, опрятные люди... НО... он имеет специфический козлиный запах, который не собъёшь ни постоянным мытьём, ни парфюмом... и вот как-то разговорились мы с девочками про мужей, запахи и пр. кто как своих мужей идентифицирует.. и тут его жена, не скрывая гордости, говорит: "Я своего мужа с закрытыми глазами по запаху узнаю!".. Далее - тишина...тётенька выходит... и голос секретарши: "Да его любой по запаху с закрытыми глазами узнает!"....что правда, то правда....
СсылкаПожаловаться
ахаха! бывают пахучие люди(((( Но вашу сотрудницу запах мужа не смущает))))
Жемчужная Затейница
ахаха! бывают пахучие люди(((( Но вашу сотрудницу запах мужа не смущает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я думаю, что за 20 лет совместной жизни она уже принюхалась... и просто его не осчусчает..)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Василёк
Василёк
Да я думаю, что за 20 лет совместной жизни она уже принюхалась... и просто его не осчусчает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, я оч лублу, когда он мужа слегка попахивает потом)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем