Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 01:00, Главная форумов

А чем пахнет Ваш Мужчина?

Много было тем о предпочтениях в парфюме. Прикупила себе кое что любимое и ароматное))) и подумала что это ведь важно очень важно выбор который говорит за нас без слов. Так удивительно но у меня было мало мужчин которые действительно умело использовали и вообще пользовались парфюмом. Это так ужасно на самом деле( особенно когда мужчина вообще не пользуется даже дезодорандом(( приходится приучать а приучать не получается и понимаешь что человек чужой тупой и он не понимает что это важно для меня. Я люблю распознавать ароматы угадывать характеры людей и их настроения по используемому аромату. Без этой игры человек примитивен(ИМХО) А у вас как? Что на 23 подарите? И вообще чем они у вас пахнут? Признавайтесь)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
153
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
СсылкаПожаловаться
Zet*В ответ на Fofinha
Fofinha
Мой пахнат шанелевским платиновым эгоистом. Ну и иногда бананарепаблик, я даже названия не помню, но нравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эгоист, да, превосходный аромат!
СсылкаПожаловаться
Zet*
Эгоист, да, превосходный аромат!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Мне тоже очень нравится, но муж не сразу запомнил название, и когда у него спросили, ответил "Идиот"!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже очень нравится, но муж не сразу запомнил название, и когда у него спросили, ответил "Идиот"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хи-хи-хиииии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аахааа)))
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня тоже "эгоист",но так он меня раздражает,ближе к вечеру намного лучше.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Бывает. Парфюм-это очень индивидуально. Мне свекровь давно подарида шанель шанс. Я его невзлюбила, у меня от него болела голова. Я его к ней в ванную комнату ставила, когда она в гости приезжала-она им и пользовалась. На ней мне аромат очень нравился. Прошло время, я родила сына. После родов для меня это стал самый любимый аромат.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Бывает. Парфюм-это очень индивидуально. Мне свекровь давно подарида шанель шанс. Я его невзлюбила, у меня от него болела голова. Я его к ней в ванную комнату ставила, когда она в гости приезжала-она им и пользовалась. На ней мне аромат очень нравился. Прошло время, я родила сына. После родов для меня это стал самый любимый аромат.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Пошла в ванную схолила,да тот же самый"platinum egoiste",оххх ну до чего же резкий
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Пошла в ванную схолила,да тот же самый"platinum egoiste",оххх ну до чего же резкий
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Перевозбуждает)))
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Перевозбуждает)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Я чихаю))),нюхнула на пробу
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я чихаю))),нюхнула на пробу
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Дык, не из бутылки прям нюхать надо:):):)!
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Дык, не из бутылки прям нюхать надо:):):)!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну на ночь я его точно брызгать не буду,иначе мне придётся в другом месте спать),крышку открыла и принюхалась,не на ночь это сильно,не для меня((
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Помню такой аромат(эгоист имею ввиду)) чем цепляет?
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Помню такой аромат(эгоист имею ввиду)) чем цепляет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
На моем муже он очень хорошо пахнет. Мне кажется,что он пахнет золотом. Даже не знаю, почему.
А так, цитрусовая основа,по моему, с небольшим количеством бергамота(еле уловимо). Попшикала на руку-ничего особенного, но на муже-хорошо.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
На моем муже он очень хорошо пахнет. Мне кажется,что он пахнет золотом. Даже не знаю, почему.
А так, цитрусовая основа,по моему, с небольшим количеством бергамота(еле уловимо). Попшикала на руку-ничего особенного, но на муже-хорошо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Цитрус и бергамот улучшают настроение такие нотки выбирают оптимисты и жизнелюбы)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Цитрус и бергамот улучшают настроение такие нотки выбирают оптимисты и жизнелюбы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Точно)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже заметила, что так бывает. В молодости муж пользовался т.в. "Миф". Аромат не очень, если честно, но на нём - свежо, мужественно...
СсылкаПожаловаться
сволочь
клайв кристиан 1872
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Многие дамы, выбирая парфюм, руководствуются своим вкусом, совершенно забывая, что этот запах может совершенно не нравится мужчине. А ведь нюхать вас предстоит ему! Что до мужских ароматов, то я предпочитаю дезодорант без запаха, и чистое тело. Дарить ничего не собираюсь, мой муж не воевал, и даже не служил в армии.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Многие дамы, выбирая парфюм, руководствуются своим вкусом, совершенно забывая, что этот запах может совершенно не нравится мужчине. А ведь нюхать вас предстоит ему! Что до мужских ароматов, то я предпочитаю дезодорант без запаха, и чистое тело. Дарить ничего не собираюсь, мой муж не воевал, и даже не служил в армии.
СсылкаПожаловаться
Совершенно согласна по поводу выбора а с другой стороны это своеобразный тест на совместимость)
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Совершенно согласна по поводу выбора а с другой стороны это своеобразный тест на совместимость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Совместимость проверяется без парфюма. А если уж выбирать, то вдвоем, чтобы обоим нравился.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Совместимость проверяется без парфюма. А если уж выбирать, то вдвоем, чтобы обоим нравился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно угадать
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
мой муж пахнет самим собой. Никакого парфюма. Я тоже не использую. Мне вообще не нравится когда от людей парфюмом пахнет
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
Я очень люблю духи, под каждое настроение - разный запах. Одно время предлагала мужу выбирать на свой вкус. Кое-что подходило мне, но в большинстве случаев - с трудом выдерживала запах.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru